Гость
Статьи
Имя Тарас

Имя Тарас

Как вам имя Тарас?
Встретила мужчину, на первый взгляд очень хороший, вроде закрутилось что-то у нас романтичное. Но имя.. я уже гуглила как можно его по-другому называть, но ничего нет нормального. Не буду же я называть его "Ася"... и с отчеством детям не повезет. Ну как *** муха можно так назвать ребенка??? У меня даже язык не поворачивается его имя произносить, заикаться начинаю))))) называть его "дорогой/любимый" - как будто проснувшись с утра после клуба не помню имени партнера...

Возможно, когда полюблю, мне оно понравится. У вас был такой опыт? #отношения #имя

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тарас пиддаррас

Гость
#2

Ну что за бред, нормальное имя... У меня есть друг уже больше 15 лет, тоже зовут Тарас. Совершенно нормальное имя. Я его всегда зову Тарасюшка)))

Гость
#3

Понятно. Да уж, не повезло. Может ему хоть с отчеством повезло. Иваныч, например, так и называть)

Гость
#4

Тарас и Антон-рифмы напрашиваются.

Гость
#5

Мне нравится. Бросайте его. Не ваш человек

павел
#6

3.14 Тарас

Гость
#7

А я встретила мужчину красивого и спортивного Семёном зовут. Вот вроде нравится мужчина, но это имя для старого деда или жирного бобра! Зачем так называть?

Гость
#8
Гость

А я встретила мужчину красивого и спортивного Семёном зовут. Вот вроде нравится мужчина, но это имя для старого деда или жирного бобра! Зачем так называть?

Ни разу не встречала жирного бобра с таким именем

Гость
#9
Гость

Ни разу не встречала жирного бобра с таким именем

На речку чаще ходи, познакомишься

Гость
#10

Хаха. И рифмуется с этим именем неприлично слово.

Гость
#11

А меня коробит от Артема. Тема.. Голышок с пустышкой.

Гость
#12

Моя знакомая, ласково называет брата Тарик.

Гость
#13

Не очень мне нравится по звучанию. Ощущение что они странноватые эти Тарасы и Богданы и Елисеи. Богданы вообще отмороженные. Сколько вот смотрю,все с прибабахом каким-то, опасно дело с такими иметь.

Гость
#14
Гость

А я встретила мужчину красивого и спортивного Семёном зовут. Вот вроде нравится мужчина, но это имя для старого деда или жирного бобра! Зачем так называть?

Был один сотрудник - Вениамин.
(Любитель выпить был,даже в запоях пропадал).

тарас
#15

Нормальное имя, не оскорбляйте меня!

Крылатая
#16

Ваше отношение к имени может измениться: возникнет ассоциация с любимым человеком. Да и многие ли в паре называют друг друга по имени?) Всегда это кошки, птички, рыбки, жеребцы и производные от имен))
Мне имя Тарас кажется нормальным, меня дико коробят Игорь и Егорь. Аж передергивает как от горечи.
Тараса называла бы Тар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: