Гость
Статьи
Мужчина завелся из з а …

Мужчина завелся из з а разговора о детях! Рассудите!

Девочки и вправду рассудите! Вчера общались по телефону с мужчиной, ничего не предвещало плохого, зашла тема про политическую ситуацию в стране на данное время, и тема перешла в обсуждение о детях, я сказала что не понимаю тех, кто в нынешнее время рожают по много детей, что зачем плодить нищету и прочее. Мой мужчина хочет детей и плюс на него мама тоже влияет его, мол когда внуки у меня появятся и т.д. соответственно он спросил меня в самом начале отношений как я отношусь к детям, я сказала что нормально отношусь но в ближайшее время не планирую пока и он также сказал, а вчера я сказала ему что в первую очередь хочу чтобы я ему была нужна как любимая женщина а потом уже как мать его детей, и что не хочу быть для мужчины только как инкубатором, он жутко обиделся, мол я не хочу детей! но я такого не говорила! он видимо то ли не так понял меня, то ли еще что, начал говорить что я не хочу детей раз так говорю и что его тема эта волнует а меня нет и я видимо вообще ему врала про то что положительно отношусь к детям! Мрак какой то! Настроение вчера испортил только!
Ему 34, и он считает что тянуть не стоит с детьми, он как бы торопиться! и я это вижу! а я не люблю когда меня подгоняют к чему то когда мы даже еще не жили вместе и вообще не в браке! Я его не пойму вообще! Рассудите! #отношения #дети

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура полная. Всевозможные и невозможные ошибки сделала в общении с мужиком. Ты лучше отвянь от него, не позорэся. Просто исчезни из его жизни и все. У тя с ним никак нисего не будет и понимать его незачем савсем.

Гость
#2

Что тут рассуждать, если вы друг друга не слышите и слышать не хотите. Какие вам дети, если вы отношений нормальных построить не можете? Политические ситуации, плождение нищеты и прочий бред - это ваши отговорки для собственного нежелания иметь детей. Наберитесь уже смелости это признать и не оправдывайтесь, вас никто не заставляет.
А с мужиком проще расстаться, семейной жизни у вас не получится, и вовсе не из-за детей.

#3

Так все хорошо же..
Разобрались
Ему нужна та, что согласится на детей.
Вам нужно крепкое партнерство без детей, а там видно будет.
Вы не то что жить вместе, вы и говорить спокойно, уточняя непонятное, не можете .
Ну и на фига...

Горная креветка 🦐
#4

Просто не поняли друг друга. И вообще, такие темы не обсуждают по телефону

#5

Нет, нет и нет. Если вы не ду ра. Он сунул, вынул и пошел, а вы будете геморроиться. Рожать только с умным, серьезным и адекватным!

Автор
#6
Гость

Ты дура полная. Всевозможные и невозможные ошибки сделала в общении с мужиком. Ты лучше отвянь от него, не позорэся. Просто исчезни из его жизни и все. У тя с ним никак нисего не будет и понимать его незачем савсем.

Лучше русский язык поучи сходи чем на форуме торчать.

Гость
#7
Автор

Лучше русский язык поучи сходи чем на форуме торчать.

Хи-хи!…самый главнй безграмотный торчок на форуме - это ты, гадость :-)

Гость
#8

Тут и давление мамы, близкого для него человека которого он хочет порадовать и непонимание вашей психологии и желаний. Все мужчины уверены что все женщины мечтают о детях. Это стереотип, но очень сильный. Вы отличаетесь слегка ему уже непонятно. Люди в мире часто категоричны в своих суждениях, им тяжело быть уравновешенными, так просто легче повесил ярлык и все.
Он построил предположение или додумал за вас истинный смысл ваших слов. Вы же не сказали что вы чайлдфри и совсем не хотите детей? Лишь только то, что не сейчас. Но раз ему нужно сейчас детей, а вы не хотите значит вам не по пути, пусть ищет ту, которая ради сейчас родит ему детей и порадует его маму.

Автор
#9
Гость

Тут и давление мамы, близкого для него человека которого он хочет порадовать и непонимание вашей психологии и желаний. Все мужчины уверены что все женщины мечтают о детях. Это стереотип, но очень сильный. Вы отличаетесь слегка ему уже непонятно. Люди в мире часто категоричны в своих суждениях, им тяжело быть уравновешенными, так просто легче повесил ярлык и все.
Он построил предположение или додумал за вас истинный смысл ваших слов. Вы же не сказали что вы чайлдфри и совсем не хотите детей? Лишь только то, что не сейчас. Но раз ему нужно сейчас детей, а вы не хотите значит вам не по пути, пусть ищет ту, которая ради сейчас родит ему детей и порадует его маму.

Нет я ему не говорила что не хочу детей.сказала что не против детей но не в ближайшее время.как я могу сейчас рожать ребенка если у него и у меня нет своего жилья!его зп на многие вещи не хватает!с учетом еще повышения цен в три раза!я поэтому не понимаю его!я просто не хочу через силу чтобы кого то там порадовать идти и рожать ребенка!это свинство!

Василий
#11

А чего мы, пусть вас смерть рассудит. Если вы оба вышли на 30 лет без детей, то ваши споры носят чисто теоретический характер.
Продолжайте толочь воду в ступе.... И ждать лучших времён.

Гость
#12

а чего рассуждать? очевидно что ты ему не подходишь... ищи чайлдфри и будет тебе счастье....

Гость
#13
Автор

Нет я ему не говорила что не хочу детей.сказала что не против детей но не в ближайшее время.как я могу сейчас рожать ребенка если у него и у меня нет своего жилья!его зп на многие вещи не хватает!с учетом еще повышения цен в три раза!я поэтому не понимаю его!я просто не хочу через силу чтобы кого то там порадовать идти и рожать ребенка!это свинство!

ищи другого и все... чего разнылась то?

Автор
#14
Гость

ищи другого и все... чего разнылась то?

Да отвали ты уже

Гость
#15

Автор, я в похожей ситуации. Кроме развода другого выхода не вижу. Для меня семья - это уже муж и жена. Для моего мужа люди без детей - это не семья. Я тоже думаю, что вам лучше развестись.

Горная креветка 🦐
#16
Гость

Автор, я в похожей ситуации. Кроме развода другого выхода не вижу. Для меня семья - это уже муж и жена. Для моего мужа люди без детей - это не семья. Я тоже думаю, что вам лучше развестись.

Они не женаты…

Автор
#17
Гость

Автор, я в похожей ситуации. Кроме развода другого выхода не вижу. Для меня семья - это уже муж и жена. Для моего мужа люди без детей - это не семья. Я тоже думаю, что вам лучше развестись.

А мы и не женаты и вместе даже не живем.встречаемся 3 месяца только.и я хочу детей но не в данное время.

Гость
#18
Автор

А мы и не женаты и вместе даже не живем.встречаемся 3 месяца только.и я хочу детей но не в данное время.

Очень странно тогда, что еще только три месяца прошло, а он уже и детей хочет. Он не абьюзер случайно?

Автор
#19
Гость

Очень странно тогда, что еще только три месяца прошло, а он уже и детей хочет. Он не абьюзер случайно?

Да фиг его знает теперь уже.причем еще раз говорю что я ему не говорила что не хочу детей и что это не мое!я сказала что хочу ребенка но не в ближайшее время!нам жить негде пока а тут про ребенка уже речь! Неужели я не права??

Алиса
#20
Гость

Тут и давление мамы, близкого для него человека которого он хочет порадовать и непонимание вашей психологии и желаний. Все мужчины уверены что все женщины мечтают о детях. Это стереотип, но очень сильный. Вы отличаетесь слегка ему уже непонятно. Люди в мире часто категоричны в своих суждениях, им тяжело быть уравновешенными, так просто легче повесил ярлык и все.
Он построил предположение или додумал за вас истинный смысл ваших слов. Вы же не сказали что вы чайлдфри и совсем не хотите детей? Лишь только то, что не сейчас. Но раз ему нужно сейчас детей, а вы не хотите значит вам не по пути, пусть ищет ту, которая ради сейчас родит ему детей и порадует его маму.

Присоединяюсь. Автор, я погрязла в такой же ситуации. Во-первых, делать надо, как вам удобно, а не маме мужика. Зависимые от мнения родителей мужчины всегда будут приносить ваши чувства и интересы в в жертву своим родителям. Если ещё не привыкли жить своей головой и семьей , то и детей нечего заводить. 34 года для мужчины это очень мало, мудрости никакой. Только маму слушает. Вот увидите, когда поженитесь, не сможет маме нет сказать, границы семьи отстаивать не сможет, вы будете страдать. А если все-таки ребёнка решите завести (а это в нынешней обстановке , как вы правильно думаете, очень непросто), то будете зависимы, свекровь с сыной вам нервы-то помотают!
Ваш мужчина не созрел ещё! Просто хочет быть как все: друзья, соседи, родственники! Ему нужен статус, раз он плюет на вообще мнение! Ещё неизвестно , каким отцом он будет! Квартира у вас есть, помощь в декрете будет? Думайте головой. Понятно, что замуж хотите…
Мой муж такой же. Все слушал родственников . Итог: ребёнок родился, помощи от него и от его семейки ноль. Меня ни во что не ставит. Зато статус у него и маму порадовал! Думайте …

Гость
#21
Гость

Автор, я в похожей ситуации. Кроме развода другого выхода не вижу. Для меня семья - это уже муж и жена. Для моего мужа люди без детей - это не семья. Я тоже думаю, что вам лучше развестись.

они еще не женаты.... так что все просто...

Алиса
#22
Автор

Нет я ему не говорила что не хочу детей.сказала что не против детей но не в ближайшее время.как я могу сейчас рожать ребенка если у него и у меня нет своего жилья!его зп на многие вещи не хватает!с учетом еще повышения цен в три раза!я поэтому не понимаю его!я просто не хочу через силу чтобы кого то там порадовать идти и рожать ребенка!это свинство!

Жилья нет?!!!! Бе -ги -те!!!!!!! Вы все правильно думаете! Мужиков навалом в стране, не все такие ущербные !

Автор
#23
Алиса

Присоединяюсь. Автор, я погрязла в такой же ситуации. Во-первых, делать надо, как вам удобно, а не маме мужика. Зависимые от мнения родителей мужчины всегда будут приносить ваши чувства и интересы в в жертву своим родителям. Если ещё не привыкли жить своей головой и семьей , то и детей нечего заводить. 34 года для мужчины это очень мало, мудрости никакой. Только маму слушает. Вот увидите, когда поженитесь, не сможет маме нет сказать, границы семьи отстаивать не сможет, вы будете страдать. А если все-таки ребёнка решите завести (а это в нынешней обстановке , как вы правильно думаете, очень непросто), то будете зависимы, свекровь с сыной вам нервы-то помотают!
Ваш мужчина не созрел ещё! Просто хочет быть как все: друзья, соседи, родственники! Ему нужен статус, раз он плюет на вообще мнение! Ещё неизвестно , каким отцом он будет! Квартира у вас есть, помощь в декрете будет? Думайте головой. Понятно, что замуж хотите…
Мой муж такой же. Все слушал родственников . Итог: ребёнок родился, помощи от него и от его семейки ноль. Меня ни во что не ставит. Зато статус у него и маму порадовал! Думайте …

Квартира у меня сьемная!а он живет с родителями!

Гость
#24
Гость

Очень странно тогда, что еще только три месяца прошло, а он уже и детей хочет. Он не абьюзер случайно?

да нормально все - он обозначил хотелки они не совпали с хотелками автора... все живы и здоровы - пусть ищут других себе на пару

Гость
#25
Автор

Да фиг его знает теперь уже.причем еще раз говорю что я ему не говорила что не хочу детей и что это не мое!я сказала что хочу ребенка но не в ближайшее время!нам жить негде пока а тут про ребенка уже речь! Неужели я не права??

в чем права? ваши базовые хотелки тупо не совпали... вы еще не то что не в браке даже вместе не живете... так что лучше расстаться прямо сейчас... хуже было бы выйти замуж и потом развестись на этой почве... ну или работать надо над сближением позиций....

Лило
#26

Оооой, даже не впутывайтесь в это, такие детей хотят, чтоб статус иметь отца, а вы будете всё расхлёбывать. Бегите или ждите, когда поумнеет, а лучше бегите

Лило
#27

И в 34 можно уже мозг свой иметь, но тут недоразвитость прослеживается.

Автор
#28
Гость

в чем права? ваши базовые хотелки тупо не совпали... вы еще не то что не в браке даже вместе не живете... так что лучше расстаться прямо сейчас... хуже было бы выйти замуж и потом развестись на этой почве... ну или работать надо над сближением позиций....

тупая ты

Гость
#29

Господи, вы только 3 месяца вместе, а уже ребёнка требует. Видимо, он реальро себе инкубатор ищет, хочет скорее отцом стать, неважно с кем. Сначала надо пожить вместе, узнать друг друга, пожениться, потом уже о ребенке думать. Но судя по вашему рассказу, от такого человека бежать надо.

Джафар
#30

Вы не написали сколько вам. Если лет 20 то какие дети? В конце концов не ему вынашивать и рожать, напомните об этом ему.

#31

Очередной козёл, который поскорее хочет себе галочку поставить, что мол "яо ец", а тебя пр вязать к ноге этим ребёнком и унижать потом, как ему вздумается! Беги от него подальше, он уже с трудом скрывает свою сучность.

Гость
#32
Лило

И в 34 можно уже мозг свой иметь, но тут недоразвитость прослеживается.

так он и имеет.. потому автор и осталась одна... она явно не смогла челу привить свой взгляд на детей...

Гость
#33
Гость

Господи, вы только 3 месяца вместе, а уже ребёнка требует. Видимо, он реальро себе инкубатор ищет, хочет скорее отцом стать, неважно с кем. Сначала надо пожить вместе, узнать друг друга, пожениться, потом уже о ребенке думать. Но судя по вашему рассказу, от такого человека бежать надо.

ну ищет. имеет право... а автор имеет право искать другое... собственно на этой почве отношения пошли под откос...

Гость
#34
Автор

тупая ты

ну не от меня мужик свалил а от тебя... и кто тупой :))

Автор
#35
ЕВА

Очередной козёл, который поскорее хочет себе галочку поставить, что мол "яо ец", а тебя пр вязать к ноге этим ребёнком и унижать потом, как ему вздумается! Беги от него подальше, он уже с трудом скрывает свою сучность.

Спасибо за понимание!

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, нет и нет. Если вы не ду ра. Он сунул, вынул и пошел, а вы будете геморроиться. Рожать только с умным, серьезным и адекватным!

И с депозитом от отца ребенка на имя матери в 1млн

Гость
#37

Ему 34 уже! Разумеется ему надо детей здесь и сейчас. Потому что если он еще лет 5 подождет, то до совершеннолетия детей может не дожить. И ваш отказ равносильно оставить его пустоцветом до конца жизни. Конечно это не значит что нужно вам бежать и рожать тут же, но если он так хочет детей, то ему следует срочно искать ту что родит

Гость
#38

Пусть сначала вам мужем станет, а потом уже истерики о детях закатывает

Алиса
#39
Автор

Квартира у меня сьемная!а он живет с родителями!

Ах , с родителями он живет!Вы хотите к ним переехать с ребёнком???? !!!
Инфантилизм полнейший, кефир в голове у него, жизни не нюхал! Вы хотя бы самостоятельны, хоть и без своего жилья пока что! Забейте на него срочно! Это мамин сын!
Не будет с ним ничего хорошего!

Автор
#40
Алиса

Ах , с родителями он живет!Вы хотите к ним переехать с ребёнком???? !!!
Инфантилизм полнейший, кефир в голове у него, жизни не нюхал! Вы хотя бы самостоятельны, хоть и без своего жилья пока что! Забейте на него срочно! Это мамин сын!
Не будет с ним ничего хорошего!

Да уж..

Гость
#41
Гость

Ты дура полная. Всевозможные и невозможные ошибки сделала в общении с мужиком. Ты лучше отвянь от него, не позорэся. Просто исчезни из его жизни и все. У тя с ним никак нисего не будет и понимать его незачем савсем.

в голове у вас солома

Автор
#42
Гость

в голове у вас солома

Она во всех темах го вно пишет

Гость
#43

Автор, у меня сложилось впечатление, что мужчина планировал завести с вами детей именно в нищете по вашим меркам. Как у него в финансами кстати?
Он понял, что детей вы хотите, но на его условиях заводить не будете.
Видимо считает, что детей женщина должна хотеть при условиях

Гость
#44

Если судить по Вашему рассказу, то вы друг другу не подходите. У Вас с ним разные взгляды на жизнь. А то что он подгоняет с детьми плохой признак. Это говорит о том, что Ваши интересы его мало волнуют.

Автор
#45
Гость

Если судить по Вашему рассказу, то вы друг другу не подходите. У Вас с ним разные взгляды на жизнь. А то что он подгоняет с детьми плохой признак. Это говорит о том, что Ваши интересы его мало волнуют.

Если не подходим то как раз в том что он подгоняет с детьми

Автор
#46
Гость

Автор, у меня сложилось впечатление, что мужчина планировал завести с вами детей именно в нищете по вашим меркам. Как у него в финансами кстати?
Он понял, что детей вы хотите, но на его условиях заводить не будете.
Видимо считает, что детей женщина должна хотеть при условиях

Получает 70 000.но все равно говорит денег не хватает.т.к.цены выросли в разы на все!

Гость
#47
Автор

Получает 70 000.но все равно говорит денег не хватает.т.к.цены выросли в разы на все!

Ну про зарплату может и врет.
Что у него из имущества? Машина, квартира?

Автор
#48
Гость

Ну про зарплату может и врет.
Что у него из имущества? Машина, квартира?

только машина 2012 года и квартира мамы

Гость
#49
Автор

только машина 2012 года и квартира мамы

А вам самой это подозрительным не показалось?
Что в 34 года при нормальной зарплате у него ничего нет кроме этого ведра с гайками 2012 года? Ну либо транжира он.

Автор
#50
Гость

А вам самой это подозрительным не показалось?
Что в 34 года при нормальной зарплате у него ничего нет кроме этого ведра с гайками 2012 года? Ну либо транжира он.

немного смутило что живет с родителями, машина иномарка, если ему верить он не откладывал деньги а просто жил на них, покупал себе все что хотел и ни в чем не отказывал, почему не взял в свое время ипотеку сказал дурак был, что не взял