Гость
Статьи
Игра только по его …

Игра только по его правилам

Когда ведёшь себя как ему угодно он ведёт себя хорошо. Как только тебе плохо или отстаиваешь свою точку мнения сразу динамит и молчит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него обвисшая...или мутанты или нравятся парни...

Гость
#2

Адская дрочка на мутантов и может даже другом

Гость
#3
Гость

Адская дрочка на мутантов и может даже другом

Нет моя Женечка,это не я писала...
Только крашенные блондины...
Высокие

Гость
#4

Не слишком ценна для него. Если все по его, и делать ничего не надо для вас или минимум, то согласен, пусть будет, можно с вас какие то выгоды поиметь, а если чего то больше от него требуется, то ну нафиг, не готов на большее. Всё до безобразия просто у них и приземленно если не сказать примитивно.

Гость
#5
Гость

Нет моя Женечка,это не я писала...
Только крашенные блондины...
Высокие

Мой Женечка...

Гость
#6

В этой игре каждый твой шаг несёт последствия. Чем дольше играешь, тем больше приходиться ставить на кон.

Гость
#7

Ему нужна послушная служанка рядом или игрушка, а не человек, личность имеющая свое мнение. Видимо его так приучили что только мужчина всегда прав и только его мнение единственно важное . Гордость мешает признать чужое право свободы выбора.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#8

Аналогично. Только прав по его мнению всегда он.

Гость
#9

Каждая женщинка до усрачки будет гнуть своё, а если не по её то она бежит на форум вуман ру создавать тему о том что её недооценили , какой мужчина козёл.

Гость
#10
Евгения

Аналогично. Только прав по его мнению всегда он.

Если ты по факту не права, под тебя следует прогибаться лишь потому что ты женщина?

#11

Удобно гад устроился... Поставь ультиматум! Или делай всё как нужно тебе, а его ставь перед фактом! И пусть себе молчит дальше.

Гость
#12

Нарцисс и абьюзер. Гнать такого метлой.

Гость
#13

И? Ты ж сама это допустила когда то первый раз, он сразу и оседлал лошадку . Претензии только к тебе самой

Гость
#14
Vika - Vika

Удобно гад устроился... Поставь ультиматум! Или делай всё как нужно тебе, а его ставь перед фактом! И пусть себе молчит дальше.

Не поможет поезд давноооооо ушел.

Гость
#15
Гость

Ему нужна послушная служанка рядом или игрушка, а не человек, личность имеющая свое мнение. Видимо его так приучили что только мужчина всегда прав и только его мнение единственно важное . Гордость мешает признать чужое право свободы выбора.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Разберем, досконально, весь этот бред.

□ разделяет твои взгляды - если ты ищешь ручного песика, то да, у нормальных же людей взгляды не обязательно разделять, главное, чтобы планы были схожими, как и цели в жизни.
□ уважает твои нравственные границы - слишком размытый термин, под него можно подписать вообще что угодно, я тебе изменяю, но это мои нравственные границы.
□ внимателен к тебе и к другим - ну это тоже бред полнейший, ни одной женщине не понравится, если мужчина рядом с ней будет внимателен к другим.
□ имеет хорошую репутацию - это даже превосходит весь бред описанный выше, всегда есть сплетники/завистники и прочие, что распускают слухи, думать нужно своей головой и ей же судить, а не верить, тем кто говорит что-то.

□ всегда настаивает на своем - любой нормальный мужчина, если он мужчина, будет управлять всем сам и решать сам, только тряпка будет советоваться или делать, как ему скажет женщина.
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной - это может быть правдой и он может говорить правду, как самый близкий к тебе человек, т.е. не всегда, когда тебе что-то говорят - это попытка тебя принизить.
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи - нормальный человек, опять же понимает, что отношения - про двух и для двух, никаких посторонних там нет и быть не может.
□ контролирует каждый твой шаг - любой нормальный мужчина, а не половая тряпка, будет контролировать все, потому что он глава в семье.
□ безосновательно ревнует - если тебе кажется, то это не значит, что это так.
□ угрожает или ставит ультиматумы - единственный более адекватный пункт, но под него опять же можно подписать что угодно.

Таким образом имеем очередную экспертку, которая ни в чем не разбирается, но поможет вам расстаться и усугубить отношения, вплоть до разрыва, это в лучшем случае. А в худшем - остаться вообще одной, когда никто не захочет и не подумает вступать в отношения. Вредные советы во всей красе или пособие, как остаться с носом.

#16

Я тоже это проходила.Когда динамит,то его надо навсегда слать подальше.Тяжело,но необходимая мера.Иначе всю жизнь будете ему угождать

Гость
#18

Отголосок домостроя. Капусты ему готовьте побольше, и каждый день, может поймет.

Гость
#19

Нынче мужик пошёл эгоистичный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: