Гость
Статьи
Парень из интернета

Парень из интернета

Около 2 лет назад познакомилась с парнем по интернету, сам он из другого города, недалеко от моего. Честно- не помню как, то ли мне понравились его фото и я подписалась, то ли он подписался на меня, а я в ответ.. помню, что мне хотелось начать с ним диалог, а он ничего не писал, только лайкал мои фото. Я иногда писала ему, спрашивала что-то лишь бы начать диалог, но он его не развивал. Через некоторое время иакого странного "общения" он меня заблокировал. Просто без причины кинул в чс. Я очень расстроилась тогда, потому что он меня привлекал, хоть мы толком и не общались. Через полгода он сам объявился, снова подписался на меня, по его публикациям я поняла что всё это время он был в армии, однако причину блокировки он так и не объяснил. Мы пообщались с ним по видеосвязи один раз и один раз по телефону, пару раз у нас были диалоги по поводу друзей, окружения и я сказала ему, что хотела бы встретиться. Он сказал что приедет, но время шло, а у него всё никак приехать не получалось. В итоге я забила на него и потеряла интерес на некоторое время. Через полгода он написал только что приехал в мой город. Я ему ничего не ответила и отписалась от него, потому что начала общаться с другим парнем. И вот спустя ещё долгое время я вновь вспомнила о нём, подписалась просто чтобы посмотреть как он там, как живёт. По его публикациям поняла что он скорее всего один всё ещё, либо просто не выставляет фото с девушкой. Он подписался на меня в ответ но опять же никакого диалога не возникло. Для меня несвойственно видеть кого-то из знакомых во сне, это случается крайне редко, но его я видела во снах когда мы только познакомились, и вот сейчас, после того как я вспомнила о нём он снова начал мне сниться. Я слишком много думаю о нём? И как вообще можно объяснить его поведение? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Никак его поведение не нужно объяснять.
Если человеку надо - он приезжает. В целом, если человек мужского пола что-то говорит, а потом не делает, не стоит с ним иметь дела.
Женщинам пустословить общество позволяет, к сожалению.

Заблокируйте его везде, занимайтесь своей жизнью.
Ваши сны ничего не значат, просто психика подвижна.

Гость
#2

Это означает,что вам давно пора завести отношения в реале.А не фигней страдать,подписалась,отписалась,опять подписалась.Нужен он вам ото триста лет

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Никак его поведение не нужно объяснять.
Если человеку надо - он приезжает. В целом, если человек мужского пола что-то говорит, а потом не делает, не стоит с ним иметь дела.
Женщинам пустословить общество позволяет, к сожалению.

Заблокируйте его везде, занимайтесь своей жизнью.
Ваши сны ничего не значат, просто психика подвижна.

А мужчинам общество не позволяет пустословить? То-то вокруг море пустословов мужчин. Уже норма, когда мужчина говорит что-то и не делает, уже слова мужчин воспринимаются в качестве белого шума. Можно даже не прислушиваться .

Aнтон Силуанов
#4
Гость

А мужчинам общество не позволяет пустословить? То-то вокруг море пустословов мужчин. Уже норма, когда мужчина говорит что-то и не делает, уже слова мужчин воспринимаются в качестве белого шума. Можно даже не прислушиваться .

В моём кругу общения таких нет. Я их сразу исключаю, а женщин пустословок большинство. К этому я привык, да и они сами говорят, мол, мы же женщины, нам можно.

Мужчина всегда по поступкам оценивается, а не по словам.
А что до того, что они такие есть, пустословы, так это не моя проблема, а тех, кто их к себе подпускает.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

В моём кругу общения таких нет. Я их сразу исключаю, а женщин пустословок большинство. К этому я привык, да и они сами говорят, мол, мы же женщины, нам можно.

Мужчина всегда по поступкам оценивается, а не по словам.
А что до того, что они такие есть, пустословы, так это не моя проблема, а тех, кто их к себе подпускает.

Так пустословство мужчин проявляется на всех уровнях общения ( на работе, в быту, в деловых отношениях), а не только в личном общении. Это просто непорядочные люди, не хозяева своим словам. И я думаю , что пустословство просто характерно для ряда людей независимо от половой принадлежности. Просто такая черта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: