Гость
Статьи
Якобы подарок

Якобы подарок

Здравствуйте, парень находится в другом городе приобрёл для меня подарок часы, когда он их покупал я не знала вообще об этом, спустя несколько дней он мне об этом сообщил когда я сама заговорила о часах, и он сообщил мне что купил уж давно и ходит с ними.
Как только я узнала что он ещё и с ними ходит для меня это даже уже не подарок.
Это как пожевал конфету понял что не понравилась и отдаёт мне типо на ешь это же всё та же конфета ну подумаешь пожевал чуть чуть.
Я дико на него зла и принимать этот якобы не до подарок который он уже поносил не хочу!
Он сказал мне я ношу их чтобы понять покупать ли мне такие
Но это не тоже самое что взять у друга на денёк и поносить!
Это подарок!!
Потом он понял что я разочарована и сказал смеясь на до мной что упакует их назад и я даже не узнаю что он открывал и начал говорить что пошутил таким образом на до мной!
Я позвонив ему на крыльях радости летала а щас я даже принимать это не хочу
И он наверняка сейчас думает что вот я купил ей такие дорогие часы а она ещё и не рада
Но поймите не рада я от того что он их носит если он хочет то пускай купит себе а не пользуется моей вещью!!!!! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ууууууу..
Человек купил часы, может и себе
Вы заговорили о часах..
Он решил , что подарит...порадует вас!
Но честно сказал, что подарит купленные, может еще одни дорого ему..
Это часы, не трусы..
Потом, ублажая истеричку, стал выкручиваться..
Что глупо, но хотел же порадовать!
Истеричка, попрошайки и мозгов нет. Вот что я о вас поняла

Aнтон Силуанов
#2

Божечки мои, вас только часы и подарки интересуют? Чувства человека к вам? Вы сами что-то чувствуете к нему?

Кошмар какой-то. Часы какие-то, "мои" вещи. Фу, противно.

Гость
#3

Ну и проблемы.
Детский сад какой-то.
Хотите - принимайте подарок, не хотите не принимайте. Но вот так обижаться глупо, дареному коню в зубы не смотрят…

Сэмми
#4

Блин, автор. Ну можно как-то короче темы сочинять? "Парень купил часы якобы мне на подарок, а носит их сам". А то в ваших эмоциях захлебнуться можно. И да, б/у подарками являться не могут.

#5
Захария

Ууууууу..
Человек купил часы, может и себе
Вы заговорили о часах..
Он решил , что подарит...порадует вас!
Но честно сказал, что подарит купленные, может еще одни дорого ему..
Это часы, не трусы..
Потом, ублажая истеричку, стал выкручиваться..
Что глупо, но хотел же порадовать!
Истеричка, попрошайки и мозгов нет. Вот что я о вас поняла

А я согласна с автором, что подарками сами не пользуются прежде чем дарить, не важно трусы это, украшения или еще что-то. Можно кому-то предложить забрать неподошедшую вещь, хоть за деньги, хоть даром, но не позиционировать ее как подарок.

#6
13-е привидение

А я согласна с автором, что подарками сами не пользуются прежде чем дарить, не важно трусы это, украшения или еще что-то. Можно кому-то предложить забрать неподошедшую вещь, хоть за деньги, хоть даром, но не позиционировать ее как подарок.

Я и написала о том, что скорее всего , изначально это не было куплено в подарок
Но посыл, желание сделать приятное -я вижу
Остальное нюансы, капризы, поза и черте что

Гость
#7

Часы к разлуке пусть сдаст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: