Гость
Статьи
Проблемы с парнем …

Проблемы с парнем после армии

Не знаю как начать, но надеюсь на ваше понимание и поддержку. Приступим. Встречаюсь с парнем уже 3 года. Первый год всё было хорошо, даже отлично, мы никогда не ругались, всегда поддерживали друг друга и понимали. Потом на год он ушёл в армию. Постоянно звонил, присылал подарки даже под конец службы. И вот встретились, и никакой искры... Хотя может от шока не поняла что вообще произошло и он дома. Но после вокзала поехали домой, праздновали возвращение, и тут под вечер он говорит, я к друзьям а ты можешь поехать домой. В ПЕРВЫЙ ЖЕ День!!! Даже никакого секса.... И вот так мы начали видеться 1 день со мной, 3-4 дня с друзьями. Я уже хотела расстаться, но что то меня останавливало. Через 4 месяца всё начало налаживаться, но вот я узнаю что первые дни после армии, он постоянно ездил к девушке, а что у них там было я не знаю, но в переписке были сердечки, слова от него как сильно он хочет к ней. Причём я это узнала от неё же. И вот я сразу же принимаю решение расстаться. Но он отказывается расставаться, говорит что я ему нужна, он меня любит, жить не может, что после армии у него было помутнее, и через месяц я его простила. И кажется он изменился, он постоянно со мной, с друзьями не гуляет, только если у кого день рождения, заботится, дарит подарки без повода. Но тот случай никак не выходит из моей головы, наверно я слишком злопамятная... Мне всегда кажется что это произойдёт ещё раз, его предательство. И пытаюсь как то его отталкивать, но не ухожу... В тоже время боюсь что то сказать, как то упрекнуть, потому что одной из причин что он ходил к другой был " Ты ебала мне мозги, чучуть"
А сейчас я думаю надо расстаться чтобы не *** ему мозги, хотя в принципе то *** их себе сама. Даже сейчас когда он уходит гулять , я всегда думаю что должно произойти плохое.
Потом ловлю себя на мысли что о чем думаешь, то и произойдёт. Я не знаю как мне быть... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да, не всех дур война убила.

Гость
#2

Ну сливал он в ту девушку, пока служил. Теперь хочет на двух стульях сидеть. И решать только вам, автор. Мужик так и будет меж двух огней, пока одна из вас его не пошлет.

Aнтон Силуанов
#3

Школьники разбушевались.
Либо простите и забудьте, либо уходите. Хватит насиловать свой мозг и чужой.

Гость
#4

Что ты себя ебешь. Он остался с тобой, радуйся и не вспоминай. Любит ведь. А позже асе забудется.

Василий
#5

Теряете время. Мужа ищите.

Автор
#6

Нельзя прощать. Вами манипулируют фразой про *** мозгов, тем, кому *** мозги, отношения не нужны

Гость
#7

Такие отношения лучше прекратить. Эти мысли будут терзать вас ВСЮ ЖИЗНЬ , вы так и будете подозревать, нервничать и трепать себе нервы пока находитесь в этих отношениях. Какая бы не была привязанность, стоит их прекратить. Будет больно, сложно, будете думать « а вдруг я погорячилась?» « а может стоит всё вернуть?» Не поддавайтесь, иначе так и будете всю жизнь себя терзать. Пока молодая, ещё найдёте своего принца.Не стоит этот мусор того, чтобы его прощать.Такое предательство, когда вы верно ждали его, а он сразу пошёл налево нельзя прощать. Желаю вам счастья, ещё найдете своего человека)

Гость
#8

С армии человек возвращается одичалой обезьяной, которой заново воспитываться нужно. Тем более, он вас обвинил в измене, подождите немного, если будет становиться лучше, попробуйте проработать проблему с психологом самой или вместе с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема