Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

не знаю была тут такая тема или нет,поэтому напишу. скажите как вы относитесь к этой ситуации. у меня такое второй раз происходит. если коротко. то у меня плохое настроение, парень понимает это, что что случилось, или я обиделась, или истерю. и в итоге принимает решение. типо ты сиди истери,как успокоишься напишешь/скажешь. в итоге я не пишу, никаких действий не предпринимаю. и такое молчание длится неделями. тоесть у человека вопросы есть. но он чего то ждет. я вот считаю такое поведение тупым. я не просила оставить меня в покое. человек просто исчез. можно же было через сутки спросить что это такое было? мне кажется когда что то происходит обида или плохое настроение,нельзя просто взять и бросить человека одного. меня это выбешивает еще сильнее в итоге. #отношения

AiniRights
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит перекладывать свои чувства на других людей, вы его своей истерикой и обидой, обижать можете. Еще и ждете что будет сидеть и успокаивать. Вы сами не пишите / не связываетесь. Короче общаться неделями не норм. Но тут ни вам, ни ему это не надо и все

Aнтон Силуанов
#2

Никому не хочется быть сливным бачком для токсичных людей, типа вас.
Ваше плохое настроение - это исключительно ваша проблема, а не всего мира, который почему-то по вашему мнению, должен бросится его вам поднимать. У людей есть свои проблемы, а им ещё ваше "плохое настроение" расхлебывать.

AiniRights
#3
Гость

Не стоит перекладывать свои чувства на других людей, вы его своей истерикой и обидой, обижать можете. Еще и ждете что будет сидеть и успокаивать. Вы сами не пишите / не связываетесь. Короче общаться неделями не норм. Но тут ни вам, ни ему это не надо и все

в смысле. а я то его чем обидела. если человек ушел пересидеть "грозу". и так мы пересидели месяца 3. вот то что всем по одному месту, это я еще могу согласится

Aнтон Силуанов
#4
AiniRights

в смысле. а я то его чем обидела. если человек ушел пересидеть "грозу". и так мы пересидели месяца 3. вот то что всем по одному месту, это я еще могу согласится

Ещё раз, никому не нравится хлебать чужие проблемы. Да, все ими делятся и это нормально, но ваше "плохое настроение" это не проблема других людей.

Плюс, я уверен, что причина плохого настроения у вас яйца выеденного не стоит.

Гость
#5

Да ты маленький абъюзер, куда ни плюнь. Он не нанимался тебя успокаивать, терпеть твои истерики и выяснять на что ты обиделась, это ненормально. То, что он до сих пор не послал тебя куда подальше, большое достижение с его стороны. правильно делает, что уходит и не пытается тебя расшевелить, знает, что хуже сделает. Оставлять тебя в покое ты не просила, но и о помощи не просила, тупо: выясняй, что со мной происходит. Оно ему надо?

AiniRights
#6
Гость

Да ты маленький абъюзер, куда ни плюнь. Он не нанимался тебя успокаивать, терпеть твои истерики и выяснять на что ты обиделась, это ненормально. То, что он до сих пор не послал тебя куда подальше, большое достижение с его стороны. правильно делает, что уходит и не пытается тебя расшевелить, знает, что хуже сделает. Оставлять тебя в покое ты не просила, но и о помощи не просила, тупо: выясняй, что со мной происходит. Оно ему надо?

разве не большинство женщин ведут себя подобным образом. я обиделась, угадай сам из-за чего. или вы скажете что с такими не общаетесь и это просто какие то неадекваты и я такая одна?

Aнтон Силуанов
#7
AiniRights

разве не большинство женщин ведут себя подобным образом. я обиделась, угадай сам из-за чего. или вы скажете что с такими не общаетесь и это просто какие то неадекваты и я такая одна?

Я лично таких блокирую сразу.
Это банальные манипуляции, когда человек хочет дополнительного внимания, придумывает себе проблему и лезет с ней ко мне, чтобы я всё бросил и решал её.
Ещё можно понять, когда это жена, с которой ты в танке горел и детей воспитывал, вдруг она захандрила, можно ей позволить, но когда малознакомый человек тупо занимается эмоциональным шантажом, манипуляциями, устраивает истерики и прочее - сразу в ведро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: