Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Девочки, хочу поделиться ситуацией и чтобы кто то посмотрел на неё со стороны. В общем встречалась с парнем 1,5 года, в целом меня всё устраивало, кроме нескольких факторов. Он мог гулять с девушкой своего лучшего друга и ходить с ней в кафе, для меня эта история очень странная, я например никогда не гуляла с парнями своих лучших подруг. А ещё почти каждые выходные уезжал на гулянки с друзьями, где были постоянно чьи-то подружки, особенно эта девушка лучшего друга. Аргументировал он это словами «а че такова? Мы же все давние друзья» или «мне что теперь к друзьям не ездить, потому что там могут быть чьи то подруги?». Меня кстати на такие гулянки ни разу не брали. Плюс ко всему сейчас я переживаю не самый легкий период в жизни (в том числе благодаря ему), а он зная о том, что мне нужна сейчас поддержка всё равно продолжает ездить спокойно на гулянки. Сейчас уже терпение лопнула и я решила закончить отношения, а он тем не менее пытался меня обвинить в каком то не таком поведении) правильно ли я поступила или погорячилась?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

всё правильно, пошел он ***

Гость
#3

Неуверенная в себе
Он свободный человек и может гулять с друзьями, что такого?

Гость
#4
Гость

Неуверенная в себе
Он свободный человек и может гулять с друзьями, что такого?

Не надо заливать про неуверенность. Я смотрю парни этим очень пользуются, оправдывая свою непорядочность

Гость
#5
Гость

Не надо заливать про неуверенность. Я смотрю парни этим очень пользуются, оправдывая свою непорядочность

Нет, вся эта тема с неуверенностью пошла от псевдопсихологинь с тик токов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: