Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Привет, форумчанам.
Скажите как понять парня.
увидел меня в городе, нашел в соцсетях, писал, бомбордировал сообщениями, выманил на встречу. Неделю с утра подвозил по делам, потом пропал. Я первая в принципе никогда не пишу. Через пять дней опять написал, потом пропал. Нашел каких то общих знакомых, узнавал информацию обо мне. Спрашивал какие мужчины мне нравятся, ему это важно знать Потом увидел случайно на улице, позвонил, назначил встречу, буря эмоций, пишет что очень нравлюсь. Я оказываю знаки внимания, но не бросаюсь в объятия. Я веду себя как леди. Ему 25, мне 30, выгляжу на 20-22 и об этом все говорят модельной внешности, и он знает что я была замужем, и у меня есть ребенок, и все равно находил меня. Он нравится девушкам активный, деятельный, мне с ним интересно, как ему со мной, об этом он тоже часто говорит. За мной постоянно кто-то ухаживает, звонит, но хочется чтобы это был он. Почему он пропадает? Может быть просто интригант? Его предыдущие отношения закончились недавно, говорит, что все в прошлом. В друзья в той соцсети не добавляет.

Катрин
26 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

он пропадает, поточу что ты у него не одна ты в разработке)))))))))))) К тому же, еще работа время занимает. Ты хотела, чтобы он каждый день звонил и писал????

Гость
#2

30 лет, а ума нет.

Киса
#3

Вижу будущее-он разведет тебя на секас и исчезнет.Не благодари.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="53815551"]30 лет, а ума нет.[/quot

так и выглядит так же.что в 20 ума много?

Гость
#5
***** такая

он пропадает, поточу что ты у него не одна ты в разработке))))))))))))

Именно. А когда ему другие не дают, вспоминает об авторе-леди с надеждой, что хоть тут обломится засадить по быстрому.

Гость
#6

взрослая женщина, а до сих пор не знаешь , что если мужчина пропадает, то не так уж он заинтересован. Если он хочет быть с тобой, то будет. И не стоит копаться и искать причины, их может быть сколько угодно.

Гость
#7

автор, а все леди пишут интриганТ?)))))))))

Гость
#8
Катрин

Я веду себя как леди. Ему 25, мне 30, выгляжу на 20-22 и об этом все говорят модельной внешности, и он знает что я была замужем, и у меня есть ребенок

развелось ледей ))

Гость
#9

Куча баб у него, чего тут непонятного

Бабуля с пекинесом
#10

ох, я бабуся с пякянесом..мне 75, но боле 25 никто не даеть, молодчики так запрыгивают, так и запрыгивают на мене, проходу не дають...собаки!!! И я ледя, даа, такая прям ледь, всем ледям ледь

Гость
#11

А мне всегда нравится эта фраза у зозошек " мне 30, выгляжу на 20-22 ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

juliette
#12

Катрин, я считаю если мужчина хочет, он сделает так, чтобы у вас не было сомнений. А если они остаются, значит уже что-то не то. Не знаю что, но не то. Хотите интриг? Играйте. А если нет, то не стоит

Катрин
#13
Гость

взрослая женщина, а до сих пор не знаешь , что если мужчина пропадает, то не так уж он заинтересован. Если он хочет быть с тобой, то будет. И не стоит копаться и искать причины, их может быть сколько угодно.

ну хочется верить в самое лучшее, все что написали и так знаю. Себя обманываем чаще всего

Катрин
#14
Гость

А мне всегда нравится эта фраза у зозошек " мне 30, выгляжу на 20-22 ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как вас понять? зозошек - это что? Не поняла эмоцию. Ко мне старшеклассники подходят, спрашивают из какой я школы, если ещё одета просто.

Катрин
#15
Гость

развелось ледей ))

не завидуйте, уверена вы прекрасный человек

Катрин
#16
Киса

Вижу будущее-он разведет тебя на секас и исчезнет.Не благодари.

Катрин
#17
Киса

Вижу будущее-он разведет тебя на секас и исчезнет.Не благодари.

Киса рассмешили, вы юморная. А я чудачка. Да, реальность скорее всего так и обстоит, и желания у него такие. Хотелось вот услышать мнения со стороны.
Есть ещё такая реальность, хороших и деятельных, часто девушки сами балуют, легко отдаются, не держат себя. Вот они и распускаются, но не все. Я верю в мужское благородство, в то что мужчины способны на это, и могут.

Катрин
#18
Гость

автор, а все леди пишут интриганТ?)))))))))

У нас здесь уроки русского, или форум? Опечатка.

Катрин
#19
juliette

Катрин, я считаю если мужчина хочет, он сделает так, чтобы у вас не было сомнений. А если они остаются, значит уже что-то не то. Не знаю что, но не то. Хотите интриг? Играйте. А если нет, то не стоит

Милая, Джульетт, спасибо вам за тонкое наблюдение. Вы правы. Но бывает ещё и так, что мужчины боятся, и бывают неуверенны в себе. Да они хотят, их влечет, но часто не решительны, потому что не знают нравятся они или нет, они не любят, когда им отказывают. Но думаю, это не мой случай, так как парень умный и умеет найти средство к цели.

Катрин
#20
Бабуля с пекинесом

ох, я бабуся с пякянесом..мне 75, но боле 25 никто не даеть, молодчики так запрыгивают, так и запрыгивают на мене, проходу не дають...собаки!!! И я ледя, даа, такая прям ледь, всем ледям ледь

Бабуля, это все пекинес )))))) везет вам

Катрин
#21
Гость

взрослая женщина, а до сих пор не знаешь , что если мужчина пропадает, то не так уж он заинтересован. Если он хочет быть с тобой, то будет. И не стоит копаться и искать причины, их может быть сколько угодно.

Да, это правда, которую я от себя хочу закрыть розовым веером. Думаете не понимаю?Все я понимаю. Но... Эмоции, эмоции. Да, и эмоциями, я умею управлять очень хорошо. Просто хочется поговорить об этом с кем то, а с подругами не хочу. Я считаю, что многие вещи близкие люди не должны знать. А в этой ситуации, я совсем глупенькая, получается, как вы пишете в свои 30 лет.

Катрин
#22
Гость

развелось ледей ))

Плохо вы думаете о людях и зря. Если все будут кидать друг в друга камни, то половина вымрет. Я считаю, что секс должен быть только с супругом, даже если выходить замуж во второй раз.

Андрюха Питерский
#23
Катрин

Плохо вы думаете о людях и зря. Если все будут кидать друг в друга камни, то половина вымрет. Я считаю, что секс должен быть только с супругом, даже если выходить замуж во второй раз.

Толсто.)
И главное сразу все "выкинула". И моложавость и толпы поклонников и "леди", решила добить воздержанием.

Катрин
#24
Андрюха Питерский

Толсто.) И главное сразу все "выкинула". И моложавость и толпы поклонников и "леди", решила добить воздержанием.

Почему выкинуть?? Если есть поклонники и молодость, то это значит без воздержания?? Как то у вас все взаимоисключается. У каждого своё мировосприятие.

Лапуля
#25
juliette

Катрин, я считаю если мужчина хочет, он сделает так, чтобы у вас не было сомнений. А если они остаются, значит уже что-то не то. Не знаю что, но не то. Хотите интриг? Играйте. А если нет, то не стоит

ПРАВДА!!! Захочет серьезных отношений сделает ВСЕ! А если просто провести время как с красивой куклой для секса , то да будет появляться только тогда когда вскочит))))) Автор, не надо тратить время на такого человека. В нем нет ничего особенного чтобы так переживать. Любите себя и цените.Будьте счастливы =)

Катрин
#26
Лапуля

ПРАВДА!!! Захочет серьезных отношений сделает ВСЕ! А если просто провести время как с красивой куклой для секса , то да будет появляться только тогда когда вскочит))))) Автор, не надо тратить время на такого человека. В нем нет ничего особенного чтобы так переживать. Любите себя и цените.Будьте счастливы =)

Лапуля, спасибо за поддержку. Я потому и написала, чтобы со стороны увидеть.А то заметила,что начала себя обманывать.
А бдительнось и здравомыслие никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: