Гость
Статьи
Как помочь забыть …

Как помочь забыть бывшего?

Дорогие девушки! Нужен ваш совет!
Люблю девушку! Вместе уже около 8 месяцев! Но как оказалось она почти все это время не может забыть своего бывшего парня! Подозревал давно, что что-то не так, но узнал точно об этом случайно от общей подруги, в контексте - "Не распыляйся, дружок! Она тебя то и не любит ничерта!" плюс пояснения! Теперь и по ней видно, что сама страдает от этого! Из-за бывшего и через месяц начала отношений возникали проблемы - бросала меня на время, мол запуталась и ничего не знает! В итоге восстановили отношения и вроде бы все стало хорошо, но как оказалось она просто скрывает всех тараканов и всего-то!
Люблю ее безумно, все для нее! Окружил любовью и заботой! Подруги и мама с сестрой вообще меня идеальным считают! Но как оказалось этого мало, что б она забыла прошлое! С ней говорить на эту тему не хочу - не хочу что б она еще больше из-за этого нервничала и страдала!
Подскажите что делать и как мне вообще себя вести, что б хоть как-то помочь ей отпустить все прошлое!?? Терять ее не хочу, просто смотреть как она страдает не могу!
Подскажите как я, с позиции действующего парня, могу ей помочь?

Саня
26 ответов
Последний — Перейти
Бабуля с пекинесом
#1

ах ты пистострадалец жи иобаный

Гость
#2

А прошлое ей взаимностью не отвечает случайно??? А Если оно объявится, что вы будете делать?!

Гость
#3

Пошли ее нафик. Пусть перепихнется с бывшим, он ее кинет и она к тебе вернется, поймет какой ты хороший.

Гость
#4

Нужно выяснить, что случилось, как расстались, есть ли вероятность того, что чувства вспыхнут с новой силой

Гость
#5

Женской дружбы не бывает, склочные мы все и завистливые, не верьте подруге, поговорите с девушкой. Подруга и наврать могла, от зависти, например, спорим у подруги никого нет или проблемы в отношениях? Может подруга сама на вас глаз положила и поэтому поссорить хочет

Гость
#6
Гость

Пошли ее нафик. Пусть перепихнется с бывшим, он ее кинет и она к тебе вернется, поймет какой ты хороший.

Хоть мегасуперхороший, сердцу не прикажешь

Гость
#7

я сейчас на месте твоей девушки. только прошло больше года уже. Я к своему молодому человеку испытываю симпатию и ни капли его не использую как жилетку, с ним хорошо. Но полюбить так и не могу. При этом я знаю, что он от меня безума. Но сердцу не прикажешь. Я думаю, что для всего нужно время. 8 месяцев хоть и кажется, что много. На самом деле, чтобы забыть и пережить боль, это очень мало. Просто будьте с ней рядом, как можно больше. Старайтесь всё её свободное время заполнять совместными делами. Нужно просто постепенно помочь ей вытеснить прошлое. Самое главное, если Вы её любите- не сдавайтесь. Пусть она видит, что вы ни при каких обстоятельствах не готовы отказаться от нее. Если уж она ничего этого не оценит, то тут уж наверное надо будет подумать о расставании. Хотя решать Вам. Желаю Удачи!

Саня
#8
Гость

А прошлое ей взаимностью не отвечает случайно??? А Если оно объявится, что вы будете делать?!

Прошлое полу-взаимностью отвечает! Он как бы и говорит ей, что все еще ее любит и все такое, но и сам все возвращать не хочет! Он вообще планокур и алкоголик! Как напьется - пишет ей, что любит и все такое!
С ним говорить уже нет смысла - когда трезвый, соображает, что х*рню творит, но когда напьется - уже другой человек! Вот и получается, что решить проблему с его появлениями не имеется возможным, только с моей стороны!
А девушка, сама боится что-ли решать эту проблему!(
не знаю как пояснить даже((

#9
Гость

Женской дружбы не бывает, склочные мы все и завистливые, не верьте подруге, поговорите с девушкой. Подруга и наврать могла, от зависти, например, спорим у подруги никого нет или проблемы в отношениях? Может подруга сама на вас глаз положила и поэтому поссорить хочет

Подруга ее правдива 100%!
Она и моей девушке, мозг, как оказалось полоскала, мол что бывший ее не вариант ни капельки! А со мной будет отлично!

Но и мне сказала, что просто по человечески ей меня жалко! Что я бессмысленно все делаю! И что б настороже был!

Гость
#10

Ой намудрили то!!!

Juliette
#11

Саня, это тяжело осознавать, но она вас не любит, это факт. Если бы любила, забыла бы его. Вас это не смущает?

Саня
#12
Гость

я сейчас на месте твоей девушки. только прошло больше года уже. Я к своему молодому человеку испытываю симпатию и ни капли его не использую как жилетку, с ним хорошо. Но полюбить так и не могу. При этом я знаю, что он от меня безума. Но сердцу не прикажешь. Я думаю, что для всего нужно время. 8 месяцев хоть и кажется, что много. На самом деле, чтобы забыть и пережить боль, это очень мало. Просто будьте с ней рядом, как можно больше. Старайтесь всё её свободное время заполнять совместными делами. Нужно просто постепенно помочь ей вытеснить прошлое. Самое главное, если Вы её любите- не сдавайтесь. Пусть она видит, что вы ни при каких обстоятельствах не готовы отказаться от нее. Если уж она ничего этого не оценит, то тут уж наверное надо будет подумать о расставании. Хотя решать Вам. Желаю Удачи!

Отказываться не намерен! Со стороны следить за всем не могу!
Не хочу ныть, но уже неделю, каждое утро глядя в зеркало понимать, что твоя любимая девушка любит другого - сверх-пытка!

Саня
#13
Juliette

Саня, это тяжело осознавать, но она вас не любит, это факт. Если бы любила, забыла бы его. Вас это не смущает?

А со мной тогда зачем остается?
Почему обратно с бывшим чего-то не попробует!? Тогда я этого понять не могу...

Juliette
#14

Он видимо не дает ей гарантии и 100% зеленого света на отношения. А вы для того, чтобы хоть немного отвлекаться и не чувствовать себя совсем уж одиноко.

Гость
#15

Алень и бабораб

гадалка
#16

Что бы она забыла бывшего, нужно проделать один нехитрый ритуал на остуду: подарить кольцо, с гравировкой внутри : навеки твой! И подпись (фио). Это важно!!!!Другие методы недейственны.

Гость
#17

до чего здесь все злобные!
По теме - просто быть собой, окружить заботой и любовью и ждать. Сама была в похожей ситуации, когда еще не успев отойти от одних отношений начались другие. Я все же за то, чтобы поговорить с девушкой, мне кажется ей от этого станет только легче. Мне тогда, в моей ситуации очень этого не хватало, хотелось выговориться, но не хотелось грузить нового МЧ+ куча сомнений можно ли вообще говорить на эту тему. Но сразу хочу предупредить, что будет трудно и не факт что получится - судя по тому что она в начале отношений рвалась обратно у нее сильная эмоциональная зависимость от этого человека. Удачи!

Гость
#18

Автор стать статусным и мегауспешным. Вот и весь секрет. Женщины любят статусеых самцов даже если те внешне ничего из себя не представляют. Проверено многими. А вы в детсад какой-то заигрались "все для нее". От таких пригожих воротит

психолог
#19
Гость

до чего здесь все злобные!
По теме - просто быть собой, окружить заботой и любовью и ждать. Сама была в похожей ситуации, когда еще не успев отойти от одних отношений начались другие. Я все же за то, чтобы поговорить с девушкой, мне кажется ей от этого станет только легче. Мне тогда, в моей ситуации очень этого не хватало, хотелось выговориться, но не хотелось грузить нового МЧ+ куча сомнений можно ли вообще говорить на эту тему. Но сразу хочу предупредить, что будет трудно и не факт что получится - судя по тому что она в начале отношений рвалась обратно у нее сильная эмоциональная зависимость от этого человека. Удачи!

У вас Гештальт закрыт был, остались некоторые связи , которые прошли со временем. А у девушки Санька Гештальт не закрыт, я вот и переживаю что прошлое вернется что бы закрыть , а Санек переживать будет, от него мало что зависит, увы

физрук
#20
Гость

Автор стать статусным и мегауспешным. Вот и весь секрет. Женщины любят статусеых самцов даже если те внешне ничего из себя не представляют. Проверено многими. А вы в детсад какой-то заигрались "все для нее". От таких пригожих воротит

Правильно, накачай себе банки и дельту , чувак! Какой ***** генштамт, просто всеки ему, сломай челюсть, ты же опытный в этом деле

трудовик
#21

Лучше сделай ей табуретку, девушки любят хозяйственных, я свою Петровну так завоевал.

Овечкин
#22

Да просто Епани ему клюшкой

Клеопатра
#23

Ты мой раб
Снимай штаны

Natalia Zvegenicy
#24

💞

вот это да
#25

оставь ее на время, не звони, не пиши, возможно тогда она поймет, что вы ей дороже.... "пока не потеряешь, не оценишь"

Гость
#27

санек, как жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: