Гость
Статьи
Вы бы расстались из за …

Вы бы расстались из за такого?

Когда бывший был ещё моим парнем произошло следующее...
Я шла с магазина зимой, время уже 4-5 вечера начинало темнеть. Он должен был меня встретить. Жили раздельно. Я ему звоню, мы разговариваем, спрашиваю,где он идёт? Отвечает, что ещё далёко до меня, только вышел недавно. Я понимаю,что он меня не встретит. Улица у нас довольно страшно выглядит, дело было в поселке. Мы с ним всё это время говорим и вот я вижу какого-то незнакомого парня, который ходит из стороны в сторону. У нас по улице чужие не ходят, своих сразу узнаём. Говорю, ходит какой то парень, я боюсь идти мимо него, уже плюс темновато было. Бывший говорит,не бойся ты, иди. Я решаю постоять и тот парень немного ещё походил и сел на корточки. Расстояние между нами метров 50- 70 было. Я говорю,что постою подожду пока тот не уйдет. Но он сидит уже 5 минут. Всё это время мы с бывшим говорили по телефону. Тогда я решаю пойти назад к магазину, где есть люди, потому что там мы были с парнем одни. Начинаю идти , а сама оборачиваюсь, гляжу тот парень встал. Я испугалась. Иду быстрее и оборачиваюсь, а парень бежит за мной!!! Тогда я вообще испугалась,людей нет, бежать далеко, от испуга заорала, выронила телефон, пакет с продуктами бросила и бегу со всех ног. Оборачиваюсь, а он догоняет. Бегу и тут он меня догнал, схватил за капюшон. Я упала, слезы, сопли, истерика, ору, чуть ли не в обморок упала и задыхаюсь. Потом присматриваюсь, а это...
мой бывший!!! Он был в новом пуховики и из за темноты я его не узнала, т.к думала, что он идёт ещё далёко, он ведь всё это время со мной говорил по телефону. И говорил, где он сейчас идёт. Я так испугалась, не могла встать, задыхалась ещё долго. А он сказал,что просто решил пошутить!!!! Пошутил он так! А если б у меня от страха сердце разорвалось ! После этого он стал моим бывшим. А вы бы бросили парня из за такого? Я не смогла такого простить.После этого у меня травма психологическая! Ужасно боюсь, что это может случиться по настоящему.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так испугалась ,Женечку...

Гость
#2

Я бы сначала ему резала от всей силы и тогда бы отправила на 3 буквы.

Гость
#3
Гость

Тоже так испугалась ,Женечку...

До сих пор боюсь,Женечку

Гость
#4

А вы носите перцовый баллончик в кармане. Как бы окатили такого шутника, он бы потом страдая понял😂, что не *** так шутить😂...

#5

как повод (если бы уже хотел разойтись) может и использовал бы.

Именно причиной расставания такой эпизод сильно вряд ли бы был

Гость
#6
Торвальд

как повод (если бы уже хотел разойтись) может и использовал бы.

Именно причиной расставания такой эпизод сильно вряд ли бы был

Я бы посмотрела на вас, на моем месте! Как можно доверять потом человеку, который так продумал хитро "шутку". Ладно просто из за угла там напугать дома, но это вообще ужасно.

#7
Гость

Тоже так испугалась ,Женечку...

Женечка страшный человек)))его все боятся

Мышильда
#8

Рассталась бы.
Всё правильно сделали. Неадекват полный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: