Гость
Статьи
Вы расстались бы или …

Вы расстались бы или продолжили отношения?

Если бы у вас с парнем случилась сильная влюблённость в 18 лет, вы встречались бы какое-то время, около года. Он был очень нежен к вам, ласков заботлив. Было с ним так что голова кружилась. Вы вместе учились в одном институте но на разных факультетах. Были общие друзья. Но у вас было много разного, между вами. Например, религия. Он татарин, вы русская. Его мама хотела бы татарку, ваши родители бы не хотели с ним даже знакомиться — рано во-первых по их мнен, а во-вторых татарин. У него другой уклад семьи. Он привязан сильно к маме и смотрит все через призму своего воспитания. Вы совсем не кроткая, какую там ожидают а с характером. Плюс семьи немного разные по уровню доходов — ваша семья выше, его проще. Он также по-простому и воспитан и ваши привычки бытовые ему чужды. Возникали бы недопонимания. Вы бы продолжили отношения, преодолевая трудности моральные в общении или же расстались бы ? #отношения #расставание #взгляды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор ты связала бы свою жизнь с алкашом, наркоманом, захотела бы с ним проходить все эти трудности?
Что за мазахисткие наклонности искать себе трудностей!

Гость
#3

Да у этих чебуреков маразматичные понятия и принципы.Но если он вас любит,то наплюет на стороннее мнение и будет с вами.

#4

у вас много неопределенности. Например, он - татарин и др. религия. Будет ли он и его семья настаивать на смене вашеих убеждений и принятии ислама. Я верю во всех сразу, жена буддистка и нет проблем. Я видел очень красивую девушку и богатую, семья мужа ее превратила ее в призрак христианский. Монашкой сделали практически. Все от степени заввисит. Фанатики они или все же цивилизация сказывается.

гендерное преступление🍎
#5

Зависит от настроя парня. Если он маменькин сынок - однозначно нет.

Гость
#6

Любовь зла, полюбишь и козла.
Или может включить мозг и расстаться с ним?

Гость
#7

Если бы прям голова кружилась, я бы попробовала. У меня такая страсть только раз в жизни случилась, тоже много чего разного, но притерлись, двоих детей родили и счастливы уже 16 лет. Нам было по 19 когда встречаться начали. Главное, не натворить глупостей (типа измен), очень хотеть быть вместе, уметь договориться и не рожать детей пока не будете в браке и не будет стабильного отлаженого быта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: