Гость
Статьи
Отношения. Как быть?!

Отношения. Как быть?!

Живу с парнем 1,5 года вместе. После знакомства съехались почти сразу (так получилось). По началу все было круто, романтика, секс, цветы, пару раз летали в отпуск. Пару месяцев назад стало непонятно что происходит. Секс- я так понимаю что у нас разная активность (мне хочется чаще, чем ему), в неделю 2 раза и то хорошо, хотелось чаще. Ссылается на усталость, ну я что зверь, отдыхай говорю. Но ведь не постоянно же устает. Пару раз попался в душе за рукоблудием (объяснил что устает и хватает сил только на это). Но он не перестал заботится, говорит что любит, поступки все его помню и заботливый и деньги как говорится приносит. И говорит что счастлив, что не было и в сексе и в жизни так хорошо как со мной. Я иногда выношу ему мозг своей ревностью, хотя слава богу осечек на все время не было. Я очень ревную то, что предлежит мне. Смс на телефон, в голове сразу вопрос КТО? Не хочу портить отношения. хочу чтобы все гармонично было. Подскажите как быть в такой ситуации и как правильно себя вести, это первые серьезные отношения. #отношения #гармония #какбыть

2 ответа
Последний — Перейти
#1

хотите чаще секс - носите дома короткие юбки без трусов. И пусть он знает об отсутствии трусов. Это часто случается, что секс реже становится. Мастурбация - пусть, это не измена. Придется голой мельтишить перед ним, будет секс чаще у вас. Ну и это иногда весело, тем более зима кончилась.

#2
Your_personal_advisor

хотите чаще секс - носите дома короткие юбки без трусов. И пусть он знает об отсутствии трусов. Это часто случается, что секс реже становится. Мастурбация - пусть, это не измена. Придется голой мельтишить перед ним, будет секс чаще у вас. Ну и это иногда весело, тем более зима кончилась.

Спасибо за совет :) А с ревностью то что?))) Порой мне кажется что проблемы из головы продуманные :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: