Гость
Статьи
Мужчина хочет побыть …

Мужчина хочет побыть один

Всем привет!общаюсь с парнем не так давно,до этого переписывались месяц, постоянно писал спрашивал как я и что.после встречи говорил что скучает, поскорее хочет встретится.на последней встрече был очень уставший из за службы (он военный), после последней встречи пропала на пару дней,написала сама ему.сказала что если он не хочет больше общаться то пусть скажет как есть, истерики устраивать не собираюсь.на что он сказал что общаться хочет,просто иногда ему нужно побыть одному из за службы.я ему сказала хорошо,я тебя не трогаю если захочешь рассказать что случилось,то я выслушаю и помогу.5 дней от него тишина,не знаю что и думать и как быть.может быть такое что он просто решил таким образом слиться?или все таки просто нужно побыть одному? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно когда у мужчины проблемы он любит побыть один чтобы все обдумать и разложить по полочкам, а женщина любит высказаться близкому человеку и в ходе разговора понять что делать. Дело в разнице психологии мужчины и женщины.

Гость
#2

Парень на два дня пропал, ты уже мозги ему делаешь. Напрасно. У него мир не крутится вокруг тебя, так же как и у тебя вокруг него. Могут быть и свои дела и желания. Ты его давишь. Будешь продолжать, отморозится и соскочит.

Гость
#3

просто у него есть дама 😁

Василий
#4

Да, вы ему неинтересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: