Гость
Статьи
Как часто вашему …

Как часто вашему мужчине хочется побыть одному и что в таких случаях делать?

Девочки схожу с ума... Последнюю неделю не понимаю , что происходит с моим мч... Живем в однокомнатной квартире и последние несколько дней он приходя с работы берет ноутбук и уходит на кухню , сидит до поздна, потом приходит спать... Я сначала думала, что любовницу завел... Нет! Играет в танчики и видео смотрит... Я не стала лезть к нему с допросами, потому что он просто ненавидит , когда пытаются ограничить его свободу... А сегодня вообще не разговариваем, ходим по квартире как будто чужие... Как реагировать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в чем проблема?Сидите в своем ноутбуке

Лол
#3

Может у него проблемы на работе?
Мой муж еще ни разу не хотел один побыть, но и я не навязчивая, не настаиваю на внимании.

Margo
#4

Может проблемы какие- то, о которых не тассказывает, а может в другую влюбился (даже если у них ещё и нет отношений).

Гость
#5

квартира чья?

#6

Вы же девушка, будьте умнее и хитрей.
Ну любит вопросов? Ну окей.
Пришёл с работы, вы его обнимите, и спросите ласкового "милый, у тебя что то случилось"?
Мой просто тоже играл в игрушки всякие, в этот момент лучше не отвлекать

Гость
#7

Квартира его!

кукулюзька
#8

вот и мой как я уже здесь писала, через год решил заявить что он хочет быть один!!!!!!!! тут не в любовнице дело... как он мне сказал, я много часов в день одна, а он постоянно между людей... ему необходимо отдохнуть!!!!!!!!!!!! я тоже не догоняю..

Туся
#9

Я сама люблю свободу и одиночество. Дом у нас большой, мы можем сидеть со своими Айпадами часами в разных местах.
Но если бы муж вел себя как-то странно, то я бы полезла к нему с расспросами. Мало ли что с ним случилось, может быть помощь нужна, а он не хочет меня напрягать. Отношений, когда люди ходят по квартире и друг друга не замечают, со мной невозможны. Я не буду надоедать, не буду мешать, но причину знать я должна.

Гость
#10
кукулюзька

вот и мой как я уже здесь писала, через год решил заявить что он хочет быть один!!!!!!!! тут не в любовнице дело... как он мне сказал, я много часов в день одна, а он постоянно между людей... ему необходимо отдохнуть!!!!!!!!!!!! я тоже не догоняю..

Вас сегодня много)))) Создайте уже свою тему и мы все дружно попытаемся вас поддержать и дать дельный совет)

кукулюзька
#11

спасибо за желание поддержки, только что это изменит :??????? ничего. помимо того, мои темы вообще не пропускаются.

Гость
#12

Вы его вампирите и ему в вашем обществе плохо.

УхоВанГога
#13

Да ладно, может характер у него такой? Устает после рабочего дня и ему проще залипнуть в ноуте. Мой такой же. Как приходит - сразу залипает в свои новости. Сначала очень бесилась, теперь привыкла, с этим ничего не сделаешь - он просто ТАКОЙ. Но это не значит, что он не любит. Постарайтесь найти компромисс - пусть пол вечера играет в свои танчики, а остальную половину проводит с вами. Включайте кино, например))) Это просто, надо разговаривать, а не молчать, когда что-то напрягает.

Гость
#14

Мужчине иногда нужно "выключиться и перезагрузиться". Не мешайте. Походит один, а потом сам выйдет к вам. Это для мужчин нормально. Длится от пары дней до месяца-двух (у особо задумчивых и медлительных). Не наседайте.

Гость
#15

Автор, это норма! Это очень хорошо описано в книге "мужчины с марса, женщины с венеры". Почитайте и поймете почему мужчинам иногда необходимо уходить в себя.

root
#16

Вы знаете, очень хорошо, что вы заметили что что -то не так!! Всего лишь несколько дней прошло!! (А то знаете, есть такие особи, что ВСЁ внимание ребенку/себе/работе/больным родителям, а на мужа плевать и соответственно, не замечают что что-то не так)!.
Сейчас постарайтесь приглядеться: может он с кем-то там переписывается!?
Если нет, тогда не страшно. Просмотр видео, танчики - это современное хобби. Почему нет!? Вы против хобби?! Или именно против такого его вида?!
Вчера был праздник, как вы его провели?! Вместе или тоже сидя каждый у компа?!

гость
#17

Мой муж по началу игры забросил как только отношения появились, а как поженились все чаще и дольше стал играть. Я в этом ничего плохого не вижу. Он же тоже человек, личное пространство нарушать не собираюсь. Он тоже моё не нарушает. Поговорите с ним, может на самом деле что случилось, может чем то обидели его или проблемы на работе. Если ответит, что все в порядке, то так оно и есть. Если он сел вечером играть, то занимайтесь домашними делами, собой. Понятно, что вам внимания хочется, так скажите ему об этом, скажите ему это, только не упрекая и спокойно. Он должен понять это. Объясните, что не обязательно весь вечер в обнимку сидеть, но хоть немного внимания вам необходимо.

Гость
#18

Внимание мужик и сам даст - столько и тогда, когда сам того хочет. А вешаться на него, скулить и выпрашивать - дело последнее, только возненавидит.

Гость
#19

Если такого ранее не было-ищите женщину!

ГостьЯ
#20

А у меня наверное глупый вопрос, но все же. Познакомились с парнем в соцсетях, общались очень мило. Я ему очень понравилась, и он мне. Пару раз собирались встретиться, созванивались, но по независящим от нас обстоятельствам не получилось. А теперь пару дней после последней несостоявшейся встречи молчит, хоть иногда и появляется в сети. Я ему написала, все ли с ним хорошо, он ответил нет. Спрашиваю, что случилось? Говорит - потом...И тишина. Не знаю уже что думать. И надоедать с расспросами не хочется, но очень волнуюсь за него, модет что то серьезное случилось...может быть первой позвонить ему? Или не стоит беспокоить человека....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: