Гость
Статьи
Как часто ваши мужчины …

Как часто ваши мужчины к вам пристают ?

Мой мужчина не пристает ко мне никогда , вот неделю может ходить как ни в чем не бывало , нет он обнимет меня может поцеловать , даже с интимным намёком может потрогать . Но дальше ничего не идет. О интиме обычно говорю ему я , вот прям говорю , по примеру , «давай» , он не отказывает , но так хочется чтобы инициатор был мужчина , детей у нас нет , мы молоды но пока что живем с моими родителями. Все время свободное он проводит на компьютером , или в телефоне . Как быть ? Он говорит что все его девушки были сами инициаторами , и сейчас вообще и так много дел проблем в мире и на работе что не секса , вот его ответ . Как мужчина может отказаться от интима , не понимаю . #секс

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Читая данный форум всё чаще прихожу к выводу, что почему-то люди с разными сексуальными темпераментами становятся парами и семьёй. Отношения в которых инициатором секса всегда выступает только женщина или только мужчина скорее норма, чем исключение. Почему так происходит?
П.с. В моей семье инициативу к сексу всегда проявляю я. Жена никогда не выступает инициатором.

Гость
#2
Evergreen Boy

Читая данный форум всё чаще прихожу к выводу, что почему-то люди с разными сексуальными темпераментами становятся парами и семьёй. Отношения в которых инициатором секса всегда выступает только женщина или только мужчина скорее норма, чем исключение. Почему так происходит?
П.с. В моей семье инициативу к сексу всегда проявляю я. Жена никогда не выступает инициатором.

Можно ли из этого сделать вывод что ей секс в общем не интересен а вам она из уважения не отказывает?)

Гость
#3

Как два здоровых лба могут жить с родителями, и где вы там трахаться собрались?

Гость
#4
Evergreen Boy

Читая данный форум всё чаще прихожу к выводу, что почему-то люди с разными сексуальными темпераментами становятся парами и семьёй. Отношения в которых инициатором секса всегда выступает только женщина или только мужчина скорее норма, чем исключение. Почему так происходит?
П.с. В моей семье инициативу к сексу всегда проявляю я. Жена никогда не выступает инициатором.

Мои мужчины пристают практически постоянно...а я никогда и нигде не отказываю им в близости)))

АННА
#5

У меня пристаёт везде, даже если секс в принципе не возможен. Хватает попу, как он думает, когда никто не видит, на улице. Всегда предлагает секс, хоть где-в поезде, в автобусе, в парке и тд

#6
АННА

У меня пристаёт везде, даже если секс в принципе не возможен. Хватает попу, как он думает, когда никто не видит, на улице. Всегда предлагает секс, хоть где-в поезде, в автобусе, в парке и тд

Разрешите полюбопытствовать: у вас это обоюдно? Вы также его к нему пристаёте? Также хватаете за попу или поглаживаете его член когда никто не видит? Или же вся инициатива исходит от него?

АННА
#7
Evergreen Boy

Разрешите полюбопытствовать: у вас это обоюдно? Вы также его к нему пристаёте? Также хватаете за попу или поглаживаете его член когда никто не видит? Или же вся инициатива исходит от него?

иногда же хочется потрогать член, особенно когда он твердеет в руках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: