Гость
Статьи
Я ему нравлюсь? …

Я ему нравлюсь? Расставание с ней из-за меня?

Такое дело...
Я приехала в другую страну. Познакомилась тут с хорошими ребятами, в этой компании есть парень, я ему нравлюсь, и он мне. Но у него есть девушка, она в другом городе, вместе они уже 2 года. Но я так понимаю, что он её не так и любит уже..

Он постоянно возле меня трется, старается дотронуться до меня, обнимает, за руку предлагает ходить. И он мне очень нравится..
Когда мы едем в машине его, и звонит его девушка, он просто не берет трубку..
Вчера мы с ребятами отмечали день рождение моей подруги.

И вышло так, что мы с ним поцеловались, страстно очень.
Потом он меня домой подвозил, он не пил, так как за рулём.
И тоже, остановился на трассе, и мы с ним ночью в машине целовались..
Потом все же я спросила, а как твоя девушка?
Он сказал, что она его достала, постоянно контролит, что он хочет расстаться с ней, уже почти расстались.
Я спросила, а что у нас с тобой? Этот поцелуй был просто так?
Он говорит, нет, ты мне понравилась. А ты как хочешь? Я ему говорю, что на один раз, просто целоваться, я не хочу. Намекнула на отношения.
Он сказал, ну посмотрим, и полез опять целоваться.
Потом мы ехали в машине, он часто смотрел на меня, за руку держал.
Но на следующий день, эта девушка видимо меня нашла в ***, и написала мне сама, мол, нет, они не расставались с ним. Но он постоянно говорит что занят ей, и долго отвечает, в общем холоден стал..
Но мне интересно, если ему нравлюсь я. То почему он не расстаётся с ней #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы сами-то не находите, что с парнем какая-то фигня? Я бросила своего, когда поняла, что мы разные люди. Пусть встречается, с кем хочет.
P.S. Я вас не люблю, ненавижу и вы мне противны. Просто так. Не знаю, почему. Но дружить с вами бы я не стала.
P.P.S. Я поняла, что вы с его девушкой не подруги.

Гость
#2

Посмотрите на его отношение к настоящей девушке, в будущем вас ждёт тоже самое. Добропорядочные люди сразу расстаются. А этот морочит голову и вам и ей. На этой почве ничего хорошего не взойдет

#3

Автор. Простите за прямоту, но вы наивная дурочка.
Неужели вы не понимаете, что он просто хочет залезть к вам в трусы?
Так-же. Как вам уже написали, вспомните как при вас он отзывался о своей настоящей девушке. У вас есть хоть процент уверенности, что вы однажды не окажетесь на её месте?
Но это всё лирика. Просто возьмите и расставьте все точки над и.
Он хотел расставаться со своей нынешней девушкой, так?
Отлично. Скажите ему - Позвони ей при мне, поставь телефон на громкую связь и скажи ей, что между вами всё кончено и вы расстаетесь.
Вариантов исхода два:
1 - (самый вероятный) ВНЕЗАПНО! Весь его "романтический" настрой к вам пропадет в ноль. Как и его желание с вами общаться.
ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?
2 - Он правда это сделает.

Гость
#4

Так и с вами он будет такой же) Будет разносить зппп с нескольким партнершами за вашей спиной,если начнете встречаться) Он ни вас ,ни свою девушку не уважает. А еще меня поражает то как вы спокойно относитесь к тому как он вытирает ноги об свою девушку) Это уже говорит о том что он неликвид и вы тоже,раз для вас норма когда парень так себя ведет

Гость
#5

Автор, вы действительно наивная дурочка, которой можно *** в уши. Он вас рассматривает исключительно, как кусок мяса, в который можно тыкнуть свой ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: