Гость
Статьи
Нищий психопат начал …

Нищий психопат начал звонить спустя 5 лет

5 лет назад я пару месяцев встречалась с парнем и в итоге он оказался тираном и абьюзером, поэтому я начала его полностью игнорировать и писать на него заявления участковому за угрозы. Он отстал. Но недавно, спустя 5 лет, он начал мне звонить и писать. Узнала его по фото в мессенджере. Пишет просто "привет, ау, привет, как дела, перезвони мне". Звонит много раз, но я не отвечаю. Я его продолжаю полностью игнорировать. Общаться с ним я не хочу. Мне просто интересно что ему надо? Неужели он думает что я буду с ним общаться? У вас были такие случаи, когда абьюзер снова лез спустя много времени и как вы от него снова избавлялись?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай игнорировать. Просто нищие тоже имеют право на любовь.

Гость
#2
Гость

Продолжай игнорировать. Просто нищие тоже имеют право на любовь.

Пусть имеет, я не запрещаю

Гость
#3

я с такими веду нагло , тяпку ему в руки и пусть окучивают картоху или воды натаскают с колодца

Гость
#4

Были случаи, самое место им в черном списке :) а пишут они потому что скучно стало, вот и проверяют, кто еще «на крючке»

Гость
#5
Гость

Были случаи, самое место им в черном списке :) а пишут они потому что скучно стало, вот и проверяют, кто еще «на крючке»

Скорее всего все жертвы сбежали так он обзванивает всех подряд вдруг кто поведется

Гость
#6

ЧС.

Гость
#7

сразу дайте ему от ворот-поворот. пусть еще лет на 50 исчезнет.

Гость
#8

Напишите ,что замужем ,все таки 5 лет прошло .Можно какого нибудь друга ,или знакомого , может быть родственника мужского пола попросить ответить абьюзеру по телефону ,что я муж и не звони сюда больше и не пиши!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: