Гость
Статьи
Жена моего любовника …

Жена моего любовника стала лучше меня

Когда я начала отношения со своим женатым любовником, его жена только что родила. Никакой ревности я к ней совершенно не испытывала, встречи с любовником были каждый день, меня абсолютно не интересовало кто она и чем занимается. Только один раз зашла в соц сети оценить ее внешность, и даже сомнений у меня не возникло, что я гораздо лучше. Когда она ему звонила, он никогда не брал трубку. Затем спустя пару лет, наши отношения стали естественно терять яркость, количество встреч уменьшилось, а наши беседы и разговоры часто стали сводиться о его жене. Так я узнала, что она хорошо готовит и умеет хорошо вязать, чего я делать не умею. Затем она вышла с декретного отпуска, сначала одна работа, затем другая, ее карьера невероятно пошла в гору. Недавно он мне похвастался о ее заработках, а это в три раза больше чем у меня. Знаю, что раньше она лазила постоянно в моих соц сетях, следила за мной и ревновала его ко мне (мы с любовником работаем вместе), теперь я не нароком лазаю в ее соц сетях и завидую ей. Нашим отношения с любовником уже 5 лет, он по прежнему со мной не расстаётся, несмотря на успехи жены, но теперь отвечает на каждое ее смс, на каждый звонок. Недавно даже опустил меня, назвав нищим продавцом(хотя я не продавец, а оператор пк). Вообщем у меня смесь эмоций в душе- зависть к его жене(получается она невероятная женщина, и готовит, и вяжет, и зарабатывает, и есть сын у них), гнев на любовника, за то что держит на коротком поводке. Как перебороть в себе эти отрицательные эмоции?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и шкура, застрелись, собаке - собачья смерть))

Егор
#2

Ничего вы не сделаете. Так и будете мучаться завидовать и ревновать. Лучше расстаться чтобы не мучаться себя.

Тина
#3

Зачем их перебарывать? Ты изначально согласилась на вторую роль. Потом выкинет как щенка и другую любовницу найдет, помоложе.

Гость
#4
Гость

Ну и шкура, застрелись, собаке - собачья смерть))

*** обыкновенная!))))

Гость
#5

"Лазаю"...
Автор, вы дно!

Гость
#6

Короче, ты шлюшлю- неудачница!!!)))) Сосать тебе до пенzzии!))))

Гость
#7
Гость

"Лазаю"... Автор, вы дно!

вообще то правильно написано - а как по вашему - лазию???

Я
#8

Разводка причем тухлая. Чья-то жена себе самооценку поднимает))))

Гость
#9

Зачем ему любовница которую он не уважает? И зачем вы завидуете его жене? Плохое это чувство зависть. Я никому не завидовала никогда, хотя есть богаче, красивее и т.д. Наверное я себя люблю, а вы автор?

Я
#10

Что за бред я сейчас прочитала? Любовница якобы завидует рукодельнице жене. Влажные фантазии жены , которой изменяют

Гость
#11

Во люди живут. Все обо всех знают и не ссорятся и живут хорошо)А вообще иди другой член ищи,где детей хоть нет..шкура!

Я
#12

Автор -это и есть ЖЕНА днище днищенское😂😂😂 тешит себя иллюзиями что её муж её хвалит а с любовницей ругается. Ты там хоть закусывай, мечтательница

Рисовая каша
#13
Гость

"Лазаю"...
Автор, вы дно!

Нищий продавец и есть..лазает она

Гость
#14

Бывает.

Гость
#15
Гость

Зачем ему любовница которую он не уважает? И зачем вы завидуете его жене? Плохое это чувство зависть. Я никому не завидовала никогда, хотя есть богаче, красивее и т.д. Наверное я себя люблю, а вы автор?

Я не знаю откуда и почему появилась моя зависть, может потому что я на одном месте уже 8 лет сижу, никакого развития. А тут ещё постоянно человек, который со мной спит, не забывает мне напоминать о большой зарплате жены. Хотя я тоже не на помойке живу, я езжу на машине, сейчас делаю ремонт в своей квартире, делает ремонт мне его друг, когда жена узнала, тоже там немного был скандал.

Гость
#16
Гость

вообще то правильно написано - а как по вашему - лазию???

Мониторю!!!! ЁБАТЕБЯВРОТ!!!! МОНИТОРЮ!!!! Сосалка ты деревенская!!!!😂😂😂

Гость
#17

Стань лучше самой, подыми свою ликвидность по всем фронтам - научись готовить, зарабатывать, реализовывать свой потенциал, pole dance-ом займись например. Только чтобы это все реализовать нужно работать с психикой, на youtube можешь начать с канала "лилия король".

Гость
#18
Гость

Я не знаю откуда и почему появилась моя зависть, может потому что я на одном месте уже 8 лет сижу, никакого развития. А тут ещё постоянно человек, который со мной спит, не забывает мне напоминать о большой зарплате жены. Хотя я тоже не на помойке живу, я езжу на машине, сейчас делаю ремонт в своей квартире, делает ремонт мне его друг, когда жена узнала, тоже там немного был скандал.

Пошлите своего любовника к своей жене, пусть лично нахваливает

Гость
#19
Гость

Я не знаю откуда и почему появилась моя зависть, может потому что я на одном месте уже 8 лет сижу, никакого развития. А тут ещё постоянно человек, который со мной спит, не забывает мне напоминать о большой зарплате жены. Хотя я тоже не на помойке живу, я езжу на машине, сейчас делаю ремонт в своей квартире, делает ремонт мне его друг, когда жена узнала, тоже там немного был скандал.

О, мляяяяя, Санта-Барбара... Друг Дона Гандона, дон Хуян делает куни..., ой, ремонт во дворце из банановых коробок королевишне Пропиздене IV!!!😂😂😂😂😂😂😂 Занавес!!!👍👏👏👏

Гость
#20
Я

Автор -это и есть ЖЕНА днище днищенское😂😂😂 тешит себя иллюзиями что её муж её хвалит а с любовницей ругается. Ты там хоть закусывай, мечтательница

ну пусть будет женой, а ты чего раскудахталась так? Днище горит, потому что сама в шалавах ходишь?)) Так, что прими тогда все пожелания на свой счет.

Гость
#21
Я

Разводка причем тухлая. Чья-то жена себе самооценку поднимает))))

Ну так твоя наверное, ты же у нас "мастер" по таким тупым историям.

Гость
#22
Гость

ну пусть будет женой, а ты чего раскудахталась так? Днище горит, потому что сама в шалавах ходишь?)) Так, что прими тогда все пожелания на свой счет.

Да знаю я эту замкадную сосалку!

Я
#23
Гость

ну пусть будет женой, а ты чего раскудахталась так? Днище горит, потому что сама в шалавах ходишь?)) Так, что прими тогда все пожелания на свой счет.

*** тебя родила х е р знает от кого. Высрала случайно😂😂😂😂😂😂

Я
#24

Это очередная никчемная жена терпила оправдывает свою коллегу по кастрюлям

Я
#25
Гость

Да знаю я эту замкадную сосалку!

Это плечевая замкадышная защеканка . Рекламу себе тут строчит

Гость
#26

А жена знает что вы любовница ее мужа?

Гость
#27
Гость

А жена знает что вы любовница ее мужа?

Нет, но ревнует, были моменты, когда он из телефона забывал удалять звонки мне, ну и так по мелочи, все довольно безобидно. Он мне сам потом рассказывал, как она ему сцены ревности устраивала. Прямых доказательств нет.

Я
#28
Гость

А жена знает что вы любовница ее мужа?

Авторица в замешательстве. Ответить некуй т к она сама жена. Запуталась в показаниях

Гость
#29

Чему завидовать? Рогатая подстилка завидует рогатой идиотке? Один мужик в шоколаде. Мужику уж бы тогда завидовали, двух неплохих баб ***. И обе перед ним выслуживаются.

Гость
#30

А профит есть?

Жиробасик
#31

Ну, она изначально была лучше тебя, так как законная жена это раз, общий законорожденный ребёнок это два, а в третьих она не собирает объедки с чужого стола в отличии от тебя.

Юля
#32

никак. найдите др мужика

во воЮля
#33
Гость

Чему завидовать? Рогатая подстилка завидует рогатой идиотке? Один мужик в шоколаде. Мужику уж бы тогда завидовали, двух неплохих баб ***. И обе перед ним выслуживаются.

Оля
#34
Я

Разводка причем тухлая. Чья-то жена себе самооценку поднимает))))

Точно. Все любовницы ненавидят лютой ненавистью жён. Так же как жены ненавидят любовниц. И какой бы распрекрасной не была соперница, все равно она будет самой гадкой мерзкой гадюкой для другой женщины.

Гость
#35

Как как? А что ты там потеряла в этих отношениях и угробила ПЯТЬ блин ПЯТЬ лет твоей жизни?
А чего ты хотела, чтобы женщина после декрета сразу была успешной и чтобы у нее была классная фигура? Вот тут и видишь отношения мужа к ней, людей любят всякими и после родов и даже тогда, когда она встала на ноги...
Но жена его тут не причем, здесь сразу видно что мужик поднимает свою самооценку за счет женщин, мол я такой прынц что вокруг меня женщины должны быть только успешные и красивые, якобо делаю одолжение , фактически обоеми манипулирует и вы ведетесь ))))

Гость
#36

Автор будьте умнее, по началу он манипулировал женой и приводил в пример вас , по этому она дазила по вашему аккаунту, по началу завидовала и ревновала она и решила стать на ноги чтобы удержать мужа, теперь тоже самое он делает с вами, чтобы вы боролись за него и соответствовалаи его каким то стандартам , когда у вас получится, опять будет игнорировать жену, но вопрос в том что он ни вас и ни ее не любит , она вами управляет , а вы унижаетесь , вот такая фигня )))) Чтобы не зовидовать жене, поимите, что возможно он так же и ею управляет, а на манипуляции ведуться невротики как и вы так и его жена, которая годами терпит любовницу ...
вы думаете покупать его любовь ...

Гость
#37
Я

*** тебя родила х е р знает от кого. Высрала случайно😂😂😂😂😂😂

Поучись манерам, жалкое и убогое ничтожество)

Гость
#38
Гость

Поучись манерам, жалкое и *** ничтожество)

У б о г о е

Гость
#39

я тоже завидовала жене любовника, но потом все изменилось, я нашла нового мужчину и стала строить планы с ним. мне не интересна теперь жизнь моего любовника и его жены, а он сейчас не говорит о ней, а наоборот считает, что я для него единственная.

Гость
#40

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#41

Автор, его жена была изначально лучше Вас.А знаете почему?Потому что вы не уважающая себя тряпка и сами пришли занимать второе(а может и более низкое) место

Гость
#42

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#43

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#44

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.
Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#45

Каждый год одно и тоже постишь. Ты все еще с ним? Тебе уже миллион страниц написали, смени пластинку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: