Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы ждать женатого?

Любовницы, сколько вы готовы (год, лет) ждать женатого? Не проще ли найти свободного мужчину и создать свою семью?

Марго
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сколько времени женщина будет ждать женатого сказать вряд ли возможно. Это зависит от того, чего она хочет от этой связи. Некоторые женщины избегают ответственности в отношениях, причем происходит это по разным причинам. Возможно, у нее был травматичный опыт отношений и поэтому она избегает "подпускать" мужчину близко, опасаясь повторения ситуации. Возможно только таким образом - имея статус любовницы - она может сохранить свои личные границы, которые не может сохранить, будучи в статусе супруги: тогда надо будет выполнять различную работу по дому, соблюдать договоренности и какие-то правила, которые неизбежно появляются в паре. Именно здесь кроется опасность, поскольку в такой ситуации сохранить свои границы для женщины сложно, она не умеет этого делать. С уважением, Кирпичева Татьяна.

Я
#1

Вчера была тема http://m.woman.ru/relations/men/thread/5075189/

Вас что прорвало?))

Гость
#2
Я

Вчера была тема http://m.woman.ru/relations/men/thread/5075189/ Вас что прорвало?))

Весна скоро, течка) вот и прорывает

Гость
#3

Ждите сколько хотите, всем плевать, уважающая себя женщина никогда не свяжется с женатым.

Марго
#4
Гость

Ждите сколько хотите, всем плевать, уважающая себя женщина никогда не свяжется с женатым.

Я жена, а мадам ждёт уже 8 лет. Вот и хотела узнать, сколько любовницы могут ждать

Злюка
#5
Марго

Я жена, а мадам ждёт уже 8 лет. Вот и хотела узнать, сколько любовницы могут ждать

Я "ждала" если так можно выразиться месяц - познакомились, закрутилось, сказал что женат на первом же свидании.
Поставила условие, что встречаться - встречаемся, но пока женат секса не будет.
Через месяц жена с ребенком выпнуть к маме, доки на развод в суде.

А вы, пардон, настолько себя не уважаете, что 8 лет мужа с кем-то делите? Однако...

Гость
#6
Злюка

Я "ждала" если так можно выразиться месяц - познакомились, закрутилось, сказал что женат на первом же свидании.
Поставила условие, что встречаться - встречаемся, но пока женат секса не будет.
Через месяц жена с ребенком выпнуть к маме, доки на развод в суде.

А вы, пардон, настолько себя не уважаете, что 8 лет мужа с кем-то делите? Однако...

Как же ты достала, во всех темах одно и тоже пишешь, не надоело ещё?) Повод для гордости, увести какого-то тупого оленя, ну трястись теперь, как бы его очередная не увела... Конечно будешь все отрицать, но это факт)

Марго
#7
Злюка

Я "ждала" если так можно выразиться месяц - познакомились, закрутилось, сказал что женат на первом же свидании.
Поставила условие, что встречаться - встречаемся, но пока женат секса не будет.
Через месяц жена с ребенком выпнуть к маме, доки на развод в суде.

А вы, пардон, настолько себя не уважаете, что 8 лет мужа с кем-то делите? Однако...

Я себя уважаю и люблю)) он скрывал и очень тщательно, узнала год назад, но уже как то все равно, теперь я беру, что хочу, а ей уж, что остаётся ))

Гость
#8

Соседка ждала 10 лет, но не дождалась ни мужика, ни даже денег. Время потеряла самое хорошее. С 25 по 35. Так одна и осталась.

Я
#9
Марго

Я жена, а мадам ждёт уже 8 лет. Вот и хотела узнать, сколько любовницы могут ждать

Мадам, которой твой муж 8 лет куни делает?

Марго
#10
Я

Мадам, которой твой муж 8 лет куни делает?

А вы, что свечку держали? Откуда вам знать, что он ей делает, а что нет! У вас, что проблемы с сексом, раз такое пишите.

Оля
#11
Марго

А вы, что свечку держали? Откуда вам знать, что он ей делает, а что нет! У вас, что проблемы с сексом, раз такое пишите.

А чем они там по вашему занимаются. А шахматы играют?

Гость
#12

Ждала почти два года развода, НО он официально разошёлся и разъехался с женой и соотвественно не спал с ней. Для всех окружающих он был свободен иначе наши общие друзья бы нас не познакомили. Причём жене о нас рассказал через 7 месяцев где-то сам и ещё через 3-4 мы с ней лично познакомились когда она детей забирала от него после выходных.

Inkognito
#13

И зачем заглядываться на женатых? Надо же быть такой недалекой, что к женатым лезть. А они вам по ушам будут ездить, а вы им все позволять. А потом если и уведете, что сами думаете не окажетесь в такой ситуации?

Гость
#14

У меня знакомая 13 (!) лет ждала. И дождалась. Всякое бывает.

Злюка
#15
Гость

Как же ты достала, во всех темах одно и тоже пишешь, не надоело ещё?) Повод для гордости, увести какого-то тупого оленя, ну трястись теперь, как бы его очередная не увела... Конечно будешь все отрицать, но это факт)

О, очередная брошенки нарисовалась.
Не грусти, подберёт и тебя кто-нибудь. Может быть ;)

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#18

Лохушки только чего то ждут, и подьирают б/у мусор. Я бы в принципе не опустилась )))
Люблю себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: