Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы ждать ответа?

Небольшой опрос: сколько вы готовы ждать ответа на свои сообщения от виртуального собеседника, не отправляя его в игнор и при условии, что ничего экстренного в его жизни не происходит?
а) не более суток б) не более трех суток в) не более недели г) сколько потребуется

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, от людей можно долго ждать ответа. Отношение меняется, оно к игнору никакого отношения не имеет:)

Елена
#2

Гость, а к чему имеет, поясните свой ответ

Гость
#3

Не более суток, если он мне не знаком. Если не отвечает, значит я ему не интересна.

Гость
#4
Елена

Гость, а к чему имеет, поясните свой ответ

Наверное к характеру человека и к отношению к данному человеку. Есть спокойные люди, есть импульсивные. И потом иногда в процессе беседы возникают тяжелые вопросы, на которые многим трудно ответить. На это тоже делается скидка. А вот отношение к таким людям (незаинтересованным) действительно меняется и от этого скорее всего появляется отдаление, а позже, возможно прекращение общения.
Вы кстати зря свой вопрос привязали к виртуалу, но это на мой взгляд. Поведение человека в виртуальном общении и в реальной практически не отличается, единственное, что в жизни характер проявляется все таки резче, потому что реагировать на ситуацию, вопрос приходится практически мгновенно.

Елена
#5

Гость номер 4, наверно, не зря, потому что виртуальные собеседники пока еще не знакомы в реале, это тоже надо учитывать. Казалось бы, при таком общении никто ничего не должен. Но я сужу по себе: если человек мне интересен, разве я буду тянуть с ответом, будь у меня хоть сто других собеседников в контактах? Он отмазывается большой занятостью, при этом в онлайне бывает регулярно. Но хоть и долго, отвечает всегда. Вот я и не пойму, странная всё-таки ситуация.

Гость
#6

Елена, в жизни вообще никто никому ничего не должен:)) Все должен у людей внутри. Если человек себя неудобно чувствует не отвечая или "забыв" о чем то в обычной жизни, он так же себя будет чувствовать при посредстве виртуального общения.

У вас, как я поняла простые, непринужденные беседы с вашим виртуальным собеседником? Может быть вы по разному видите ваше общение?

Елена
#7

Да я вроде сразу дала понять, что простая болтовня меня не очень интересует и что я общаюсь с перспективой. Не знаю как тут еще можно видеть =) И потом, к чему тогда извинения и оправдания, сказал бы, когда хочу тогда отвечаю =)

Елена
#8

Гость номер 9, я считаю, если у людей есть отношения, они друг другу должны. Тут подчеркивается начальная стадия знакомства, поэтому я так выразилась, но сдается мне, как сначала пошло, так и дальше будет =))

Гость
#9

Гостья, это ваша тема с квартирой и мужем?)
Но если по сути разобраться, то так оно и есть. Есть обязанности и права, вынесенные законодательно, остальное все жесты воли, доброй или не доброй. Попробуйте принудить человека к тому, что он не хочет. Иногда людям проще, чтобы не конфликтовать идти навстречу, в таких случаях действует опять же выбор в виде собственного покоя, а если уже действительно достанут, то тогда начнется.

Гость
#10
Елена

Гость номер 9, я считаю, если у людей есть отношения, они друг другу должны. Тут подчеркивается начальная стадия знакомства, поэтому я так выразилась, но сдается мне, как сначала пошло, так и дальше будет =))

Ну да, скорее всего так и будет:) Я говорю, что людей видно, все равно где они, в реале ли, в виртуале:))

Елена
#11

12, не оговорили, но я опять повторюсь: если вам человек интересен, вы будете отвечать ему месяц? Я нет.

Елена
#12

13, не моя. Законодательство тут ни при чем, если человек вступает в отношения, он должен понимать, что с ними наступают определенные -моральные- обязательства.

Гость
#13
Елена

13, не моя. Законодательство тут ни при чем, если человек вступает в отношения, он должен понимать, что с ними наступают определенные -моральные- обязательства.

Это вы так считаете. Поэтому я вам говорю, все должен у человека внутри.

Елена
#14

18, хочется надеяться, что не только я =)

#15

Чтобы не ждать, не отправляйте сообщений. Я так думаю.

Гость
#16

А зачем ждать? Живите полной жизнью.

Гость
#17
Нильсон

Чтобы не ждать, не отправляйте сообщений. Я так думаю.

Мой принцип)

Гость
#18

Игнор? Зачем в игнор? Я сама часто элементарно забываю ответить, так что знаю, что это не от неуважения.
Когда ответят, тогда и ответят, в крайнем случае - позвоню и спрошу, что надо.

Химик
#19

Бывало так, что через полгода после переписки она вдруг приезжала и на первой встрече делала ***** и потом ещё 3 раза секс. Предлагала в попу, но мне уже надо было отдохнуть.

Так что готов ждать. А пока что с другими.

Химик
#20

ми нет

Гадя
#21
Химик

Бывало так, что через полгода после переписки она вдруг приезжала и на первой встрече делала ***** и потом ещё 3 раза секс. Предлагала в попу, но мне уже надо было отдохнуть.

Так что готов ждать. А пока что с другими.

все свои сексуальные фантазии вывалил?))

Химик
#22

У меня настолько насыщенная жизнь, что специально не придумаешь.
Если хочешь в ней поучаствовать, становись в очередь.

Гость
#23
Химик

У меня настолько насыщенная жизнь, что специально не придумаешь.
Если хочешь в ней поучаствовать, становись в очередь.

Ну если от жизни больше ничего не надо, кроме, как потраха..ся со случайной знакомой:))) Почему нет:)

Химик
#24
Гость

Ну если от жизни больше ничего не надо, кроме, как потраха..ся со случайной знакомой:))) Почему нет:)

Сегодня я запускаю очередную электроэнергетическую установку для обеспечения халявной энергией моей недвижимости (это мне интереснее), а секас будет около 23 часа, перед сном.

Энергию могу вырабатывать из солнечного света, тепла и остального. Кому надо - научу, интересуйтесь.

Гость
#25

а сколько по-вашему раз можно предлагать человеку дружбу, при условии, что он ее всегда отклоняет?

Гость
#26
Гость

а сколько по-вашему раз можно предлагать человеку дружбу, при условии, что он ее всегда отклоняет?

Если отклоняет, значит наверное дружить не хочет, не?

Химик
#27
Гость

Научите!

Посчитайте, сколько энергии нужно вашему дому в течение суток летом и зимой, какие источники энергии есть поблизости. Вода, тепло, солнечный свет, РИТЭГи в конце концов. На отопление надо около 100 Вт на 1 кв. м. зимой в средней полосе России.

Гость
#28
Гость

Если отклоняет, значит наверное дружить не хочет, не?

тот кто предлагает, этого не понимает. есть и такие.

Гость
#29

По этикету в виртуальном мире хоть год можно ждать, тк это не сиюминутные средства связи и СЮРПРИЗ человек может чем-то заниматься (работать, собирать книжный шкаф и тд), многие потом комп на автомате выключают не читая входящие. Предъявлять претензиии что вам не ответили - глупо. Ну а по хорошему, день-два, а потом бы поняла что этот человек в вас не заинтересован.

Елена
#30
Гость

А зачем ждать? Живите полной жизнью.

А зачем общаться? Зачем формировать связи и привязанности? Живите полной жизнью...

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем