Гость
Статьи
Он младше на три года

Он младше на три года

Общаюсь с молодым человеком на три года младше меня. Мне 26, ему, соответственно, 23. Насколько эта разница будет ощутима в дальнейшем для серьезных отношений?

Катри
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от человека, некоторые взрослею в 18, некоторые в 26, другие ищут девушку чтобы сесть ей на шею и пусть крутится. Кто там у вас - одной вам известно.

Гость
#2

мне тоже 26 и мч 23. зачем обращать на эту мелочь внимание

веселый+гусь
#3

лет в 80 уже совсем не будет. тебе 85, а ему 82. одногодки почти.

Гость
#4

Недавно с мч рассталась, такая же разница была.) До последнего верила что это неважно но нет.((( Не готов оказался к семье. Вообще пришла к выводу, что до 30 лет эта разница очень заметна, все таки мужчины позже взрослеют ,после 30 уже сглаживается. Но вообще все таки и от человека зависит,так что автор постарайтесь внимательно и объективно оценить своего мч.

Гость
#5

Люди нормальные сходятся,потому что им хорошо вместе.И три года реально это малоость.

CO 80905
#6
Катри

Общаюсь с молодым человеком на три года младше меня. Мне 26, ему, соответственно, 23. Насколько эта разница будет ощутима в дальнейшем для серьезных отношений?

Могу с уверенностью сказать, что никак не будет ощутима. Разница в передах +/- 3-5 лет при нормальных условиях не сказывается. Это в физическом отношении ровесники. И часто через 7-10 и более лет лучше и моложе выглядит тот, кто по календарному сроку на 3 года старше. Все зависит от генетических, т.е наследственных (породных) характеристик. А вообще-то все отношения в паре всегда определяются только обоюдным желанием и взаимной тягой. Это незыблемая и вечная основа. На этой основе и стройте свои личные отношения.

Гость
#7

Мой муж на 3,5 года младше меня, мы вместе 14 лет. Я никогда эту разницу не ощущала.

#8

Для начала просто повзрослейте и не задавайте ненужных глупых вопросов. На форуме тысячи вопросов и миллион ответов на разницу в возрасте. Вы 1001 - очередная, так и не повзрослевшая. Ваш возраст - это ваши проблемы, решайте и отвечайте за свой возраст, уже далеко не детский. Просто будьте взрослым человеком!

Мистер Жопистер
#9

и член меньше на 3 размера

Автор
#10

да нормальная разница.

Гость
#11

Мне как раз было 25, ему 22 на тот момент. Я еще после развода...но ничего. Поженились)) Разницы нет. Это ж ни 10 лет!

Гость
#12

Ну и что, что 10 лет! У меня 10.Лучше мужчины в своей жизни я не встречала! Он взрослел можно сказать на моих глазах)))

#13

Никакой разницы.
Хотя нееет ) Мне уже будет 30, а ему намного меньше) Приятно, что не он старый пердун, а я старая калоша)))

Гость
#14

Мой муж младше на три года. Никакой разницы. Живём 14 лет.

Оля
#15

разница терпимая. тут от человека зависит. я встречалась с парнем на 3 года младше, он оказался слишком незрел для семьи, мы и даже просто для отношений. хотя внешне разницу в возрасте 3 года никто не замечал, удачи вам и любви!

Гость
#16

У меня с мужем разница в 2,5 года. Позвал замуж в 24 года, мне 26,5 было. У него сильный характер. Но иногда мы не совпадаем во мнениях - но это только от разого жизненного опыта. Я с 16 лет живу без родителей, он - до встречи со мной жил с родителями. Жизненный опыт у меня намного богаче) Но это мешало только поначалу. Вместе 8 летю. двое детей.

Гость
#17

Племянник моложе своей жены на 3,5 года. Это видно издалека. И в отношениях, и во внешнем виде. Детей пока нет.

Гость
#18
Гость

Мой муж на 3,5 года младше меня, мы вместе 14 лет. Я никогда эту разницу не ощущала.

Он спит с молодыми:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: