Гость
Статьи
Три года были вместе, …

Три года были вместе, вот уже год друг другу чужие люди. А он мне снится...

Просто хочу высказаться, девочки. Он был моей первой любовью, моим первым мужчиной. Планов совместных было много, но им не суждено было сбыться. Отношения были сложными, я любила больше, страдала больше, ломала себя, глотала обиды, унижалась, многое прощала. Не совпадали у нас темпераменты, характеры, приоритеты и жизненные цели, если коротко - мы были разными. Хотя объективно он человек хороший. В итоге, спустя три года, я выдохлась... Ушла. Он вернул. Попробовали снова и я поняла, что несчастна в этих отношениях. Ушла снова. Он вот уже чуть больше года не дает о себе знать, человек будто умер для меня.
Я очень быстро встретила другого мужчину, год вместе, отношения очень теплые, любовь, взаимопонимание, с ним комфортно в быту и по жизни. Отношения спокойные, я в них такая умиротворенная и довольная. Я понимаю, что именно этого и хотела.
Но каждый день в моей жизни присутствует тень бывшего. Я часто думаю о нем. Не тоскую, не страдаю, не мечтаю все вернуть. Но будто он невидимо рядом... Он мне часто снится, весь какой-то замученный, осунувшийся, в рванной одежде, с недельной щетиной. А в одном сне он на меня долго смотрел умоляющим взглядом и повторял моё имя болезненным, слабым голосом.
Мне кажется это моя совесть мучает меня, ведь отношения закончила я, оставила его в непростой ситуации. И теперь у меня душа не на месте.
Звонить, писать не хочу. Только зажившие раны вскрывать... Возвращать его не хочу. Посоветуйте, как отпустить человека? Или, возможно, это он меня не отпускает? Как облегчить эти переживания на душе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело одно и то же бла-бла-бла.

африканский добрый хомячок
#2

температура? головка бо-бо?

Гость
#3

ничего себе оставила его в непростой ситуации...

её унижали, она глотала обиды, а теперь всего этого нет-и жизнь не в радость.

баб надо бить и унижать-тогда они будут довольны.

Ни уважения к себе, ни чести.так , огрызки женщин какие-то....

Лида-да
#4

ваш нынешний плохо вас пердолит, вот и все лекарства. Год, хана

Вал
#5

Не переживайте так , всё наладится, бы просто должны пережить этот период времени .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: