Гость
Статьи
Жена любовника стала …

Жена любовника стала чаще выкладывать фото в соцсети

С любовником вместе больше года. Общаемся много, каждый день созваниыаемся больше 10 раз, видимся несколько раз в неделю. При этом никакие планов не строим, у каждого своя семья.
И я больше всего не хочу, чтобы его жена что-то узнала.

Жена не часто выкладывала фото в соцсети, ну там раз в месяц, может. Иногда реже. Но тут ее как прорвало. Постит каждый день детей, себя, себя с мужем и т.п.

Она стала догадываться и таким образом хочет показать счастливую семейную жизнь? Или это просто совпадение? Как вы думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охх, не надо бы Вам туда лезть

#2

Я думаю, что Вы лукавите, и надеетесь, что она узнала. Вам это почему-то приятно, и душу греет. Какого хренаа Вы у неё на странице делаете? Следите?

Гость
#3

Может и знает, что муж погугливает, но ее это не смущает. Погуглял и вернулся,у многих так.

Гость
#4

Вот так выставит человек на страницу фотку, а там уже люди выводы сделали 🤭

Гость
#5

Так он же тебя кинул вроде вчера. Или уже помирились?

1234
#6

Вот она дрянь конечно, знает же, что это вам неприятно, а делает назло.

Правильно ей муж изменяет, сама виновата, фу быть такой.

#7

Очередная лезет в чужую семью.
В своей идилию налаживайте. Любовник вас поимел и к жене пошёл, в семейную идилию. А вас раздражает, вот вы и высматриваете. Может, у него принцип: хороший левак укрепляет брак. Они счастливы, а вам это покоя не даёт. Т.к. ни с мужем ни с любовником нет подобного.
Включите мозг и не лезте в чужую семью. Направьте внимание на то, чтобы наладить свою семью, иначе останетесь у разбитого корыта. Муж узнает, подаст на развод.

#8
Гость

Может и знает, что муж погугливает, но ее это не смущает. Погуглял и вернулся,у многих так.

- Ваш муж гуляет.
- Пусть гуляет, он тепло одет.

#9

Может и догадывается о чем-то. И пытается и для всех видимость счастливой семьи создать и вас деморализовать.
А может ее муж скинул с вами некое напряжение, расслабился, самоутвердился, и у него нашлись силы наладить отношения с женой. Вот она на позитиве и постит фоточки. Глядите, скоро там может пополнение случится.

Гость
#10

Так у нее и так счастливая семейная жизнь - пока она не знает о его похождения .. Дома он хороший ахарь , муж , отец .. чего ей не выставлять .. Вам же не по 15 лет для кого-то в соцсетях фотки постить .. Или он вам говорит что с женой ни-ни ?🤣

Гость
#11
СВЕТЛАНА

- Ваш муж гуляет.
- Пусть гуляет, он тепло одет.

😂и правда. Многим после рождения ребенка уже не хочется секса постоянного, легче , чтоб муж на леваке слил и вернулся обратно в стойло.

Гость
#12

Скорее всего решила просто соц сети вести, я тоже резко начала после того как родственница сказала чё ты не выкладывает 😂 или сама захотела

Гость
#13
Гость

Скорее всего решила просто соц сети вести, я тоже резко начала после того как родственница сказала чё ты не выкладывает 😂 или сама захотела

Потому что легче выложить фотки чем всем пересылать в ватс ап

Гость
#14

ох, и прилетит тебе. Прямо по кызде

Гость
#15

Вот, ты cучка, автор. Еще и в соцсетях лазишь

Гость
#17

Работать не пробовала? У тебя дофига свободного времени -и 10 раз на дню с ебарьком созвониться и жену его в соцсетях попалить

Гость
#18
1234

Вот она дрянь конечно, знает же, что это вам неприятно, а делает назло.

Правильно ей муж изменяет, сама виновата, фу быть такой.

Вы серьёзно? Вот жены сцуки, не дают поб. ляду. шка. м. жить спокойно. Ату их...

Гость
#19

В рот тебе к....нчает? Сначала любовник, потом муж. Два чл в одну дыру.

Гость
#20

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: