Гость
Статьи
Тянет написать бывшему

Тянет написать бывшему

Но он меня послал после расставания и сказал отвалить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По первости так и тянет к нему и тоска. Но это пройдет. Не писать, нн звонить не надо. Люби себя, а не его.

Гость
#2

скажи наркотикам нет

Гость
#3

У вас психологическая зависимость от него сейчас. Вы долгое время были вместе, привыкли к нему, теперь вместо него- пустота, которую надо чем-то заполнить. Ваш мозг ищет легкий путь- просто возобновить отношения. Но если человек уже именно "бывший"- это не поможет, а только усугубит духовные страдания.
Выход один- занять пустоту чем нибудь. Спорт, шопинг, знакомства, посещения интересных мест, путешествия. Мозгу надо дать много новой информации, чтобы ему было чем заняться кроме как "ах, хочу ему написать, может быть он меня еще любит" итд итп. Только так выберетесь из периода расставания без стресса. После 3 месяцев желание поддержать отношения пойдет на убыль и потом совсем иссякнет.

Гость
#4

Вот и отвали. Найди нового.

Гость
#5
Гость

У вас психологическая зависимость от него сейчас. Вы долгое время были вместе, привыкли к нему, теперь вместо него- пустота, которую надо чем-то заполнить. Ваш мозг ищет легкий путь- просто возобновить отношения. Но если человек уже именно "бывший"- это не поможет, а только усугубит духовные страдания.
Выход один- занять пустоту чем нибудь. Спорт, шопинг, знакомства, посещения интересных мест, путешествия. Мозгу надо дать много новой информации, чтобы ему было чем заняться кроме как "ах, хочу ему написать, может быть он меня еще любит" итд итп. Только так выберетесь из периода расставания без стресса. После 3 месяцев желание поддержать отношения пойдет на убыль и потом совсем иссякнет.

Прошло 3,5 а меня до сих пор тянет и я не понимаю как так человек может говорить люблю ,а потом просто пошла ты на ,отвали и ни разу не спросить как мои дела
Я после смерти папы не могу отойти ,в здесь так больно
Он ушёл в такой период сложный
Я сломана как человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: