Гость
Статьи
Изменил или нет?

Изменил или нет?

Приехала к парню домой, он приготовил для меня еду, убрался и мы легли смотреть сериал. Во время просмотра ему позвонили, когда он взял трубку и спросил - «кто это?»
Ему ответил женский голос - «Ты ахринел? Та с кем ты вчера был. В ватс ап зайди»
Он сразу испугался, сбросил вызов. Встал с кровати и отошло от меня (сразу увидела его волнение на лице и почувствовала ***). Начал делать вид, что вспоминает чем вчера занимался.Я сразу пробила номер, который звонил, подписана «Анастасия». Спрашиваю кто это!
Он: «я весь день спал, не знаю, может это одногруппница»
Так ответа мне не дал, я ушла в ванную переодеться, он с кем-то типо *** по телефону заходит ко мне и начинает рассказывать, что я не так всё поняла, это девушка его друга, она его с ним перепутала, он сейчас уедет её забрать и отвезти к его другу. Меня попросил подождать. Естественно я ушла, когда он уехал. Потом названивал и писал пол ночи, что я не так всё поняла. Что делать😬 Ему тоже изменяли, он был невероятным противником этого. Давно встречаемся, никогда не вёл себя так не вёл

Брошенка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, ахается на стороне

#2

а у Анастасии не хотите узнать, изменил он или нет?

Гость
#3

Надо было сразу взять телефон и позвонить ей. Хотя и так понятно всё

Брошенка
#4
❤Мими❤

а у Анастасии не хотите узнать, изменил он или нет?

Я его достаточно хорошо знаю, чтобы понять, когда он врёт. Может быть, измены не было, но какая-то связь с Анастасией была. Как минимум, поймала его на вранье и вместо извинений и признания вины, я слышу бесконечный поток не связанного бреда. У меня к ней не может быть претензий, так как она могла обо мне вообще не знать

Гость
#5
Брошенка

Я его достаточно хорошо знаю, чтобы понять, когда он врёт. Может быть, измены не было, но какая-то связь с Анастасией была. Как минимум, поймала его на вранье и вместо извинений и признания вины, я слышу бесконечный поток не связанного бреда. У меня к ней не может быть претензий, так как она могла обо мне вообще не знать

А никто не говорит предъявлять претензии. Спросить просто.

Гость
#6
Брошенка

Я его достаточно хорошо знаю, чтобы понять, когда он врёт. Может быть, измены не было, но какая-то связь с Анастасией была. Как минимум, поймала его на вранье и вместо извинений и признания вины, я слышу бесконечный поток не связанного бреда. У меня к ней не может быть претензий, так как она могла обо мне вообще не знать

Я бы не была такой уверенной. Он сразу после звонка поехал от вас к ней. Он вам оставил и поехал к ней. У них там не просто трах а по ходу серьёзные отношения.

Гость
#7

Мужик от вас уехал к ней. И попросил подождать пока они потрахаются. А действительно какая тут может быть измена.

Гость
#8

Анатсасия видимо знает толк в секосе))) Тут по-моему все прозрачно максимально, о чем вообще вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: