Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от расставания?

Встречались пол года, все было хорошо. Подарки, обещания, хотел детей. Бросил парень, к которому сильные чувства. Везде в блоке к него. Написала с левой страницы, сразу в блок занёс снова ничего не ответив. Стоит ли съездить к нему на работу или это уже унижение будет? Как это пережить?( #отношения #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шери
#1

Просто красиво одеться и пойти в клуб, найти мужика и переспать с ним. Мне помогало, как-то отпускало сразу

Гость
#2

боже упаси еще на работу ездить! остановитесь!
успокойтесь. И поставьте его тоже в блок везде. Удалите закладки с его соцсетями. Всю переписку. Все фотою Всё удалите. Поверьте это помогает на 100%.

Гость
#3

девушка, отстаньте от молодого человека, не навязывайтесь, это перебор уже какой-то. отпустите, не пишите, не звоните, не следите за ним.

Анастасия
#4

Время лечит. Понятно, что обидно и досадно. Это нужно пережить просто.

То Яма
#5

Начать ходить в качалку. У меня дочь так делает, раставшись с ухажером, переключается на прокачку тела. Физические упражнения, отключают мозг от внешних проблем. Да и на работе чувствует себя увереннее прежнего. Через полгода, новый ухажер лучше прежнего. Сейчас замужем, двое детей. Это досталось ей в наследство от ее мамы, тоже любительницы спортивным телом привлекать мужчин, и ей это нравится.

Гость
#6

Если ехать на работу. Будет унижение. Не загоняй себя ниже плинтуса. Успокойся выпей с подругами. Заблокируй его сама, что бы не было соблазна ему написать. Я прошла расставание при том что отношения были 4 года. И ничего, живу и радуюсь что никому, ничего не должна.

Дельта
#7

Автор😂😂😂 ну... Варианта три
Отложите встречу.
Подумайте, почему он вас заблочил. Чего вам не хватало. Чем вы его достали. Что в вас было не так. А чего не доставало вашим отношениям. Проведите работу. Запишитесь в зал, на танцы, к парикмахеру, на курсы орального мастерства и стрип- пластики. Переслушайте психологов. Получите должность управляющего конпорацией. Станьте другим человеком.

Через год или два инициируете встречу, приедете на работу или позвоните.
Если к тому моменту он вам будет нужен😂😂
Вариант второй- все что вам насоветовали: идти в клуб, трахаться с первым встречным, идти в кожвендиспансер, пролечить букеет ЗППП, напиться, забыться, обо&раться.

Вариант третий. Понять- что это не ваш человек и перестать быть невротиком. Это тяжёлая психологическая работа.

Гость
#8
Дельта

Автор😂😂😂 ну... Варианта три
Отложите встречу.
Подумайте, почему он вас заблочил. Чего вам не хватало. Чем вы его достали. Что в вас было не так. А чего не доставало вашим отношениям. Проведите работу. Запишитесь в зал, на танцы, к парикмахеру, на курсы орального мастерства и стрип- пластики. Переслушайте психологов. Получите должность управляющего конпорацией. Станьте другим человеком.

Через год или два инициируете встречу, приедете на работу или позвоните.
Если к тому моменту он вам будет нужен😂😂
Вариант второй- все что вам насоветовали: идти в клуб, трахаться с первым встречным, идти в кожвендиспансер, пролечить букеет ЗППП, напиться, забыться, обо&раться.

Вариант третий. Понять- что это не ваш человек и перестать быть невротиком. Это тяжёлая психологическая работа.

Вправьте заодно и мне мозги! Полюбила мужчину, мне 44, ему 42
Добрый, работящий.... Но оказалось запойный. Первый раз запил через 2 месяца после знакомства. Заблокировала, испугалась. Но...простила, слабый человек. Летом пережила тяжелое расставание с мужем.
Наверное прошло слишком мало времени.

Держался мой друг на этот раз 2, 5 месяца. И вот на днях забухал. Уже 11 дней. Слава богу, живем друг от друга в 150 км.

Все это усугубляется тем, что я много раз болела депрессией. И сейчас тоже на фоне этого чуть не слетела в пропасть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: