Гость
Статьи
Пятидесятилетние …

Пятидесятилетние мужчины резко становятся не нужны?

Не пойму происходящих перемен. Мне исполнилось недавно 50 лет, возраст не скрываю, не уменьшаю года. Я предприниматель, доход нормальный, много свободного времени, внешне высокий и слежу за стилем. …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
А

Пппц🤦🏽‍♀️Мне сейчас 36, надеюсь, в 50 лет я не стану так же тухло мыслить, как тут пишут.
Как будто 50 лет - это глубокая старость и уже ничего не надо, кроме кошек, грядок, креслокачалки. По-моему, это пишут люди, которые и в 20 тухло жили. Тут как почитаешь, так как будто люди с другой планеты пишут, где Ж сразу после 30 лет надо «ползти на кладбище», а М в 50 лет с ним тоже подползать и там пусть тусят и на грядках копаются, пока не сдохнут. 🤣🤣

На самом деле это такая свобода когда тебе уже ничего не надо.

Гость
#105

Мне кажется Вы лукавите. Либо найдите помоложе. Вот трое моих знакомых 50-55 живут с женами и имеют молодых любовниц на 15-20 лет моложе и не один год уже. Так что удачи!

Гость
#106
Гость

Надоели ему модели хочет чего-нибудь эдакого.

Неужели у нищего пенса нет очереди из чего-то эдакого? Я не верю! Нищие пенсы- это мужики нарасхват и за них идут бои без правил, там все серьезно.

Гость
#107
Гость

Неужели у нищего пенса нет очереди из чего-то эдакого? Я не верю! Нищие пенсы- это мужики нарасхват и за них идут бои без правил, там все серьезно.

Вы знаете мне очень хочеться увидеть эти бои, но как назло за пожилых дядь не деруться, ну или я не успеваю к схватке.

Гость
#108
Гость

Вы знаете мне очень хочеться увидеть эти бои, но как назло за пожилых дядь не деруться, ну или я не успеваю к схватке.

Я о них только на вумане читаю 😁 тут все облезлые пенсы с молодухами, которые их содержат и ещё дерутся за них с любовницами. А так да, я тоже хочу на них посмотреть, но они как лох-несские чудовища, все о них знают, и никто не видел.

Гость
#110
Гость

Да что пенсы, тут вон старухи какие! Возраст под 40, зп как у уборщицы, внешность как у шимпанзе а бизнесмены и прочие обеспечуны так и вьются вокруг за шанс понюхать старую, засушенную воблу у нее между ног. А уж иностранцы то как их ждут, до 40 лет целибат держат лишь бы им досталась пpoтpaханная во все щели, изношенная как старая калоша 35-40 летняя Наташка. Готовы ей билет даже оплатить, лишь бы приехала! Вот бы и в живую на таких поглядеть, а то только на вумане про них и слышно.

Боже сколько злости, фу, кто пишет, мужик алкаш?

Гость
#111
Гость

Боже сколько злости, фу, кто пишет, мужик алкаш?

Алкаш твой единственный шанс наладить личную жизнь. Нормальный мужчина на тебя даже не посмотрит.

Гость
#112
Гость

Сайты знакомств - это для неудачников. Видимо, неудачницы после 40 уже смирились с участью кошатницы

После 40 я ставлю в поиск 17-25 лет мальчиков😃

Гость
#113
Гость

Фу.

Согласна. Не могу представить. Мужу 46 и прям вот не могу иногда даже обнять. Хотя всю жизнь вместе, но прям буэ стало. Запах другой, кожа другая, волосы. Как будто мужа подменили

Гость
#114
Гость

наверное вы правы...
Красивые и солидные М 50+ существуют разве что в телевизоре и это всегда те, чья внешка является источником их дохода..
Посмотреть даже на тех же олигархов, заявленного возрастного ценза 50+..
Все как один с весьма заурядной внешностью, полностью соответствующие своего биологич возрасту..

Никто из тех, кто имеет деньги (и чья наружность не является источником дохода) не делает ставку на презентабельность наружности..

Я за всю свою жизнь в реале, а не по телеку видела всего одного мужика за 50, который круто выглядит. Но начнешь с ним общаться - как бабка старая зудит. Абсолютно антисекс.

Гость
#116
Гость

А зачем 30 летнему мужчине нужна ровесница? Мужчина в 30 это уже что-то зарабатывающий, состоявшийся человек на пике внешности и сексуальности. А 30 летняя тетка это уже начавший увядать цветок в который уже как минимум лет 12 тыкали хоботками всякие левые пчелы, часто с детьми, на низкооплачиваемой работе и без перспектив. Для дядьки за 40-45 со скромной зп нормальный вариант. А ровесник найдет и получше, особенно если он состоялся.

Комментатор -демотиватор, не обращайте внимания.

Мне за 40, Ж, дают до 30. И то только по диалогу, в 25 так не мыслят. А так и 25 дают. Ну правда детей нет и с мужиками по койкам не вошкалась. В 40 на кассе не желали продавать алкоголь без паспорта. Когда сообщаю возраст- обижаются, думая, что подшучиваю. Можете не верить.
30 лет мужчина - это телок, а не какой не состоявшийся)))) на сексуальном пике)))) 40 - да. Но не 30тник.
Фейку-автору - ставьте фильтр до 49, вас просто не находят.

Вы не были на других форумах. А общая тема везде такая: в 45-50 лет женщины выползают из 25-30летних браков, как из каторги в развод, и вот тогда-то и начинается их Жизнь. Не рабство на детёв и мужа, а именно жизнь для себя. Многие знакомятся, ВЛЮБЛЯЮТСЯ! Не мало и женятся. Лишь единицы пишут, что довольны браком и он крепкий. Я честно говоря, была удивлена. Много перечитала.
50 лет, считаю, для мужчины самое то! Если: он не абьюзер по жизни, не лентяй, не гулял по бабам хоть при жене, хоть без (это выкачивает энергию за годы не по-детски), ну и не накопил грешков прочих (сребролюбие, месть, предательства и пр. - душа гнилая - внешность отражает внутреннее). И тогда мужчина, пусть не идеален, но имеет все перспективы в 50 встретить счастье, создать семью, полноценные отношения. Пивной живот - скинь, делай зарядку, не ешь мучного, мясного, жирного, чаще гуляй быстрым шагом. Баня. Стрижечка. Брючки, рубашечка, модные тапки - недорогое барахло самое модное в доступе давно. Перестаньте жить в инете, возьмите велик в прокате, хоть раз в неделю - и то подвиг, молоток! Туда сходил, сюда сходил, кинишко, библиотека (почему нет?), пока для себя любимого. А там на ловца и зверь бежит, не сомневайтесь. И не опускайте рук, когда долгие месяцы ничего не происходит. Тем слаще и ценнее будет встреча! :))

Гость
#117
Гость

На самом деле это такая свобода когда тебе уже ничего не надо.

Народ, ржачно вы тут ругаетесь))
Ну ты, мачо ростом с собаку, я тя не вижу!
А ты слепошарая бабка!
))))
Все хотят счастья, и бьются за него аж с драками:)

Гость
#119
Гость

Мне кажется Вы лукавите. Либо найдите помоложе. Вот трое моих знакомых 50-55 живут с женами и имеют молодых любовниц на 15-20 лет моложе и не один год уже. Так что удачи!

А можно своих бл..дских недоделов в пример не ставить как-то постараться?
Пророчу: дружки ваши в 60 останутся без жены-сиделки и тем паче брошенные нещадно своими кралями без капли сожаления. Щас они друг другом попользуются взаимно, потом жены тему просекут и ручкой сделают или останутся, но будут попинывать до конца дней. А как вы думали)

Гость
#120
Гость

Неужели у нищего пенса нет очереди из чего-то эдакого? Я не верю! Нищие пенсы- это мужики нарасхват и за них идут бои без правил, там все серьезно.

Ты-то таким (такой) не будешь штоль?) Чего выкобениваешься?)

Гость
#121
Гость

Вы знаете мне очень хочеться увидеть эти бои, но как назло за пожилых дядь не деруться, ну или я не успеваю к схватке.

Пожилой человек - это за 70)

Гость
#122
Гость

Алкаш твой единственный шанс наладить личную жизнь. Нормальный мужчина на тебя даже не посмотрит.

Откуда вы знаете, как она выглядит?)
А на вас кто посмотрит?) Расскажите, нам интересно)

Гость
#123

Вам проще найти молодую девушку приезжую из глубокой провинции,снять ей квартиру,помочь поступить в ВУЗ,пока она учится и вы ее содержите,она точно от вас не сбежит,если совсем не дура.С остальными вариантами,все очень индивидуально.

Гость
#124
Гость

Беее

О, овца)))

Гость
#125

Может потому, что в 45 и в 47 их было много? И так "свою" и не нашли. Ваши требования и желания понятны. За столько лет Вы примелткались, возможно, на жтих сайтах. Кому хочется быть очередной "на майские праздники"?

Гость
#126
Гость

Согласна. Не могу представить. Мужу 46 и прям вот не могу иногда даже обнять. Хотя всю жизнь вместе, но прям буэ стало. Запах другой, кожа другая, волосы. Как будто мужа подменили

Они уже к 30 годам неахти, а вы аж до его 46 летия продержались.

Гость
#127
Гость

Вам проще найти молодую девушку приезжую из глубокой провинции,снять ей квартиру,помочь поступить в ВУЗ,пока она учится и вы ее содержите,она точно от вас не сбежит,если совсем не дура.С остальными вариантами,все очень индивидуально.

Ему бескорыстную любовь надо.

Гость
#128
Гость

Фу. Мне 40, я не могу смотреть даже на ровесников. А полтосный дед - это что-то за гранью добра и зла.

Фу. Примерно и ты так же для ровестников) Сказки, про то,что выглядишь гораздо моложе рассказывать не надо))))

НоЫВоигура
#129
Гость

Фу. Примерно и ты так же для ровестников) Сказки, про то,что выглядишь гораздо моложе рассказывать не надо))))

Почему сразу сказки? Может она действительно хорошо выглядит? Послал недавно другу фото моей ,55 летней одноклассницы,он сказал,что я болтаю ,что это одноклассница,типа,ей ,иаксимум 35-37 лет. Но она реально так выглядит,причем,как очень фигуристая и сексуальная 35 летка,лицо абсолютно без морщин. В бассейне,всё мужское внимание не к молодым девушкам ,а тменно к ней,так говлрит не только она,но и другая одноклассница,с гекоторой завистью.

Грешница
#130

Все мужчины не нужны, не только 50ти лет. Даже за деньги уже не хочется женщинам с вами связываться.

Гость
#131
НоЫВоигура

Главное,не внешка,а здоровье,состояние сосудов,функционалка,давление,пульс,гормоны,гибкость суставов,скоростные характеристики.

ну да..а если при этом внешне он свин то ОК...
Главное сосуды и гибкость с гормоналкой))

Гость
#132
Грешница

Все мужчины не нужны, не только 50ти лет. Даже за деньги уже не хочется женщинам с вами связываться.

почему?

Гость
#133
Гость

Они уже к 30 годам неахти, а вы аж до его 46 летия продержались.

почему к 30 не ахти?
Что такого происходит с мужским телом что в 30 он уже блевань?

Гость
#134
Гость

Я за всю свою жизнь в реале, а не по телеку видела всего одного мужика за 50, который круто выглядит. Но начнешь с ним общаться - как бабка старая зудит. Абсолютно антисекс.

В моем окружении красивых 50+ М нет..
Все они для меня только в телевизоре и даже там их критически мало..

Люди вообще как биовид очень некрасивы, неказисты, несовершенны..
исключения бывают но их единицы и все они за пределами доступа большинства..
Они все где то кучкуются вместе с такими же совершенствами, небожители..
В реале одна биомасса жирная, вонючая, мерзкая..
И Ж тоже..

Это о форме..
насчет содержания не знаю что сказать..
Я визуал и если нет формы до содержания лично мне уже дела нет..
тем более если речь о межполовых отношениях..

Гость
#135
Гость

почему к 30 не ахти?
Что такого происходит с мужским телом что в 30 он уже блевань?

А вы дядь 30+ не видели никогда?

Гость
#136
Гость

А вы дядь 30+ не видели никогда?

в том то и дело что видела и много..
Я плотно работаю с М этого возрастного ценза..
Поэтому и спрашиваю что в их внешности столь критичного, что вас ужасает0

Гость
#137
Гость

Бабки после 25 ужэ фу старье а старухи 30+ это престарелые тетки буэээ

Ой насмешили ха-ха самим то сколько, 25 старухи, а чей то не 15 в старухи то записывать

Гость
#138
Гость

в том то и дело что видела и много..
Я плотно работаю с М этого возрастного ценза..
Поэтому и спрашиваю что в их внешности столь критичного, что вас ужасает0

Ужасает что к 35 они в оплывших дедов превращаються

Гость
#139
Гость

Ой насмешили ха-ха самим то сколько, 25 старухи, а чей то не 15 в старухи то записывать

А вы считаете во сколько Ж перестает быть привлекательной физически?

Гость
#140
Гость

Ужасает что к 35 они в оплывших дедов превращаються

А, уже к 35 ти..
Похвально...
Было к 30ти изначально..))

Так что с ними творится то к 35ти?
Седина, борода до пят, живот, вонь, гнилые зубы, недуги, морщины, простатит, эректильная дисфункция..
что?

Гость
#141
Гость

А, уже к 35 ти..
Похвально...
Было к 30ти изначально..))

Так что с ними творится то к 35ти?
Седина, борода до пят, живот, вонь, гнилые зубы, недуги, морщины, простатит, эректильная дисфункция..
что?

Пузо, лысина, морщины, нестояк, мерзкий характер и лет через 15 гроб.

Гость
#142
Гость

Пузо, лысина, морщины, нестояк, мерзкий характер и лет через 15 гроб.

ну неет...
Ни к 35ти, ни тем более в 30 этого всего у них нет)
насчет импотенции не знаю но думаю что тоже вряд ли..

Гость
#143
Гость

ну неет...
Ни к 35ти, ни тем более в 30 этого всего у них нет)
насчет импотенции не знаю но думаю что тоже вряд ли..

Сходите на пляж летом и посмотрите 90% старые уродцы.

антон
#144

судя по тому скакой скоростью уменьшается количество парней на "спецоперации" скоро и 60 летние нарасхват будут

Гость
#145

Может Вам это только кажется?50- это не возраст.Может затишье перед большим счастьем?)))
Ерунда какая то если так...

Гость
#146

Потому что женщины в этом возрасте уже свободны от обязанности размножаться и могут, наконец, пожить для снбя, а не для мужчинв

Гость
#147

Угасают гармоны,мозг начинает без помех.женщина выбирает что ей нужно.

Гость
#148
Зигмунд

Согласен.
Как вспомню это открытие в мои 30ть, когда с ровесницей решился )))
Долго мылся в душе и плакал )))

Бедненький, плакал он в душе

Гость
#149
Гость

Потому что женщины в этом возрасте уже свободны от обязанности размножаться и могут, наконец, пожить для снбя, а не для мужчинв

а кто обязывает женин размножаться?
Это как то законодательно закрепили уже?

Мисо
#150

Замуж женщинам в 50 уже не нужно! Им бы хорошего и щедрого любовника для радостей жизни

Салют
#151

Наверно ровесницы замуж уже нп хотят, а длч романтики хотят молодых! Все просто!! Но провинциалки ради выгоды или ради Москвы или Питера вполне соглашабтся на все почти! И на всех!

Салют
#152
Гость

Вам проще найти молодую девушку приезжую из глубокой провинции,снять ей квартиру,помочь поступить в ВУЗ,пока она учится и вы ее содержите,она точно от вас не сбежит,если совсем не дура.С остальными вариантами,все очень индивидуально.

Если не красавица и все равно будет искать перспективнее мужчину. Конечно только из провинции. Желательно из Черноземья , юга России. Там девушки ьещ комплексов. Много макияжа, откровенная с вырезами и вызывающая одежда. К москвичам очень отзывчивы!

Гость
#153
Гость

Потому что женщинав в 50 лет приключения на майские праздники не нужны.

Как весело:183 облома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: