Гость
Статьи
Как будет себя вести …

Как будет себя вести влюблённый парень ?

Как будет себя вести влюблённый парень, который хочет заглушить в себе чувства к девушке в ее присутствии? #любовь

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимет прасту.

Гость
#2
Гость

Снимет прасту.

Что?

Гость
#3
Гость

Что?

*** снимет! че неясно?
Это у вас, у девачек, духовные искания.
А у парней, даже влюблённых, яйца лопаются.))

Гость
#4
Гость

*** снимет! че неясно?
Это у вас, у девачек, духовные искания.
А у парней, даже влюблённых, яйца лопаются.))

Я поняла. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести?

б-ка
#5

Влюблённые, тем более, стремящиеся скрыть или задавить свой гормональный порыв, ведут себя как полные пpидypkи.

Гость
#6
Гость

Я поняла. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести?

Ну, если серьезный, реально хочет забыть и понимает, что с ней быть ниче не может, то будет стараться пореже пересекаться наверное.
Женские ресурсы переполнены таким мнением, что "мужик если любит, то горы свернет и т.д. и т.п."...Но это смешное упрощение, призванное снять беспокойство и ответственность с барышень. Это неправда.

Гость
#7
Гость

Ну, если серьезный, реально хочет забыть и понимает, что с ней быть ниче не может, то будет стараться пореже пересекаться наверное.
Женские ресурсы переполнены таким мнением, что "мужик если любит, то горы свернет и т.д. и т.п."...Но это смешное упрощение, призванное снять беспокойство и ответственность с барышень. Это неправда.

Нет, ну вот если ему приходится с ней пересекаться, они в универе на одном из занятий вместе сидят( ну т.е. в одном кабинете), то что он будет делать? Как себя будет вести, как смотреть на нее будет и т.д. Если вот например парень молодой совсем(18 лет)?

Гость
#8
б-ка

Влюблённые, тем более, стремящиеся скрыть или задавить свой гормональный порыв, ведут себя как полные пpидypkи.

А как вот это понять?

#9
Гость

Я поняла. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести?

Это нереально. Нужно перестать её видеть, иначе это может длиться годами.

Гость
#10
Канефрон

Это нереально. Нужно перестать её видеть, иначе это может длиться годами.

Т.е. если они хотя бы раз в неделю видятся и полтора часа сидят на одном занятии, то ему ее не забыть?

Гость
#11
Канефрон

Это нереально. Нужно перестать её видеть, иначе это может длиться годами.

Нет, ну вот если ему приходится с ней пересекаться, они в универе на одном из занятий вместе сидят( ну т.е. в одном кабинете), то что он будет делать? Как себя будет вести, как смотреть на нее будет и т.д. Если вот например парень молодой совсем(18 лет)?

#12
Гость

Т.е. если они хотя бы раз в неделю видятся и полтора часа сидят на одном занятии, то ему ее не забыть?

Можно от этого избавиться, если появится другая. А так вряд ли.
У меня была такая влюблённость в одноклассницу с 9 по 11 класс, не мог избавиться от чувств к ней. Потом уже в институте сняло.

#13
Гость

Нет, ну вот если ему приходится с ней пересекаться, они в универе на одном из занятий вместе сидят( ну т.е. в одном кабинете), то что он будет делать? Как себя будет вести, как смотреть на нее будет и т.д. Если вот например парень молодой совсем(18 лет)?

Невозможно перестать на неё смотреть, хоть иногда, это как наркотик.

Гость
#14
Гость

Нет, ну вот если ему приходится с ней пересекаться, они в универе на одном из занятий вместе сидят( ну т.е. в одном кабинете), то что он будет делать? Как себя будет вести, как смотреть на нее будет и т.д. Если вот например парень молодой совсем(18 лет)?

Не ну, как так можно ставить вопрос?
У всех людей разные характеры, настроение, воспитание, система ценностей... И причем тут возраст?
Вы хотите какой-то железобетонный для всех тип поведения исходя из условий ситуации получить? Так не бывает:)

Гость
#15
Гость

Не ну, как так можно ставить вопрос?
У всех людей разные характеры, настроение, воспитание, система ценностей... И причем тут возраст?
Вы хотите какой-то железобетонный для всех тип поведения исходя из условий ситуации получить? Так не бывает:)

Нет, ну примерно хотя бы

б-ка
#16
Гость

А как вот это понять?

Подойти поближе, менее расстояния вытянутой руки. Взгляд глаза в глаза. И планомерно, нейтрально и в меру доброжелательно, проговаривать то, что хочется узнать. Без оценки, легонько подбадривающе улыбаясь, кивая в такт его словам, повторяя изредка концы его фраз с вопросительной интонацией. Можно ещё отзеркалить позу и синхронизировать своё дыхание с его дыханием. Эффект может быть как от лучшего допроса. Тренируйся.

Гость
#17
Канефрон

Можно от этого избавиться, если появится другая. А так вряд ли.
У меня была такая влюблённость в одноклассницу с 9 по 11 класс, не мог избавиться от чувств к ней. Потом уже в институте сняло.

Просто мне кажется, что нравлюсь одному парню из универа. Мы с ним знакомы, но не общаемся, просто здороваемся. Всегда на меня смотрел очень долго и часто. Но сегодня на паре вроде не очень часто смотрел. То смотрит, как зачарованный, то сегодня почти не смотрел. Три раза было такое, что он прям как-будто зачарованный, не в этом мире, даже сначала не заметил, что я тоже смотрю на него, а заметил только потом, через несколько секунд и начал тереть глаза(это я так понимаю, потому что он смотрел безотрывно не моргая). А также очень часто смотрит на меня, а когда я поворачиваюсь и ловлю его взгляд, то быстро отводит взгляд, поворачивается в другую сторону. А сегодня не так активно смотрел как всегда. Иногда такое ощущение было, что он смотрит на меня периферическим зрением. Ну это знаете, когда мы типа смотрим вперед, но на самом деле смотрим так, чтобы немного увидеть то, что сбоку к примеру. Вот такое ощущение было(хотя именно это может быть я сама надумала). Он это специально или что? Не знаю, что происходит, почему сегодня он как-будто охладел или мне так кажется? И ещё почему я думаю, что он меня избегает и пытается забыть, потому что раньше он учился в одной группе(не со мной) и мы чаще пересекались и были на одном из занятий(на английском) вместе. А потом во 2 семестре он начал расспрашивать ребят, можно ли поменять иностранный язык, ему сказали, что нет и он поменял группу, думал, что вообще со мной пересекаться не будет. Но так получилось, что мы опять на английском вместе. Даже был такой случай. В тот день наши группы опять вдруг объединили на одном английском. Я сидела в кабинете, он открыл дверь и замер( через небольшую щелочку смотрел), почти минуту так стоял и смотрел, пока я его не заметила и он не зашел в кабинет. И зашел только к началу пары. И все пару глаз с меня не сводил. Мы не знали, что наши группы объединили, он меня увидеть явно не ожидал и как увидел впал в ступор. Также он даже общаться со мной не пытается, а только смотрит.

Гость
#18
б-ка

Подойти поближе, менее расстояния вытянутой руки. Взгляд глаза в глаза. И планомерно, нейтрально и в меру доброжелательно, проговаривать то, что хочется узнать. Без оценки, легонько подбадривающе улыбаясь, кивая в такт его словам, повторяя изредка концы его фраз с вопросительной интонацией. Можно ещё отзеркалить позу и синхронизировать своё дыхание с его дыханием. Эффект может быть как от лучшего допроса. Тренируйся.

Просто мне кажется, что нравлюсь одному парню из универа. Мы с ним знакомы, но не общаемся, просто здороваемся. Всегда на меня смотрел очень долго и часто. Но сегодня на паре вроде не очень часто смотрел. То смотрит, как зачарованный, то сегодня почти не смотрел. Три раза было такое, что он прям как-будто зачарованный, не в этом мире, даже сначала не заметил, что я тоже смотрю на него, а заметил только потом, через несколько секунд и начал тереть глаза(это я так понимаю, потому что он смотрел безотрывно не моргая). А также очень часто смотрит на меня, а когда я поворачиваюсь и ловлю его взгляд, то быстро отводит взгляд, поворачивается в другую сторону. А сегодня не так активно смотрел как всегда. Иногда такое ощущение было, что он смотрит на меня периферическим зрением. Ну это знаете, когда мы типа смотрим вперед, но на самом деле смотрим так, чтобы немного увидеть то, что сбоку к примеру. Вот такое ощущение было(хотя именно это может быть я сама надумала). Он это специально или что? Не знаю, что происходит, почему сегодня он как-будто охладел или мне так кажется? И ещё почему я думаю, что он меня избегает и пытается забыть, потому что раньше он учился в одной группе(не со мной) и мы чаще пересекались и были на одном из занятий(на английском) вместе. А потом во 2 семестре он начал расспрашивать ребят, можно ли поменять иностранный язык, ему сказали, что нет и он поменял группу, думал, что вообще со мной пересекаться не будет. Но так получилось, что мы опять на английском вместе. Даже был такой случай. В тот день наши группы опять вдруг объединили на одном английском. Я сидела в кабинете, он открыл дверь и замер( через небольшую щелочку смотрел), почти минуту так стоял и смотрел, пока я его не заметила и он не зашел в кабинет. И зашел только к началу пары. И все пару глаз с меня не сводил. Мы не знали, что наши группы объединили, он меня увидеть явно не ожидал и как увидел впал в ступор. Также он даже общаться со мной не пытается, а только смотрит

Гость
#19
Гость

Просто мне кажется, что нравлюсь одному парню из универа. Мы с ним знакомы, но не общаемся, просто здороваемся. Всегда на меня смотрел очень долго и часто. Но сегодня на паре вроде не очень часто смотрел. То смотрит, как зачарованный, то сегодня почти не смотрел. Три раза было такое, что он прям как-будто зачарованный, не в этом мире, даже сначала не заметил, что я тоже смотрю на него, а заметил только потом, через несколько секунд и начал тереть глаза(это я так понимаю, потому что он смотрел безотрывно не моргая). А также очень часто смотрит на меня, а когда я поворачиваюсь и ловлю его взгляд, то быстро отводит взгляд, поворачивается в другую сторону. А сегодня не так активно смотрел как всегда. Иногда такое ощущение было, что он смотрит на меня периферическим зрением. Ну это знаете, когда мы типа смотрим вперед, но на самом деле смотрим так, чтобы немного увидеть то, что сбоку к примеру. Вот такое ощущение было(хотя именно это может быть я сама надумала). Он это специально или что? Не знаю, что происходит, почему сегодня он как-будто охладел или мне так кажется? И ещё почему я думаю, что он меня избегает и пытается забыть, потому что раньше он учился в одной группе(не со мной) и мы чаще пересекались и были на одном из занятий(на английском) вместе. А потом во 2 семестре он начал расспрашивать ребят, можно ли поменять иностранный язык, ему сказали, что нет и он поменял группу, думал, что вообще со мной пересекаться не будет. Но так получилось, что мы опять на английском вместе. Даже был такой случай. В тот день наши группы опять вдруг объединили на одном английском. Я сидела в кабинете, он открыл дверь и замер( через небольшую щелочку смотрел), почти минуту так стоял и смотрел, пока я его не заметила и он не зашел в кабинет. И зашел только к началу пары. И все пару глаз с меня не сводил. Мы не знали, что наши группы объединили, он меня увидеть явно не ожидал и как увидел впал в ступор. Также он даже общаться со мной не пытается, а только смотрит

Че меня всегда забавляет в таких постах от девушек, - они всегда целенаправленно избегают писать о том, как они сами относятся к своему "объекту")) Это конечно угадывается, но это так трогательно

Гость
#20
Гость

*** снимет! че неясно?
Это у вас, у девачек, духовные искания.
А у парней, даже влюблённых, яйца лопаются.))

Духовные терзания женщин часто в клубах видно, особенно под утро все в блевотине. Не нужно обобщать.

Гость
#21
Гость

Т.е. если они хотя бы раз в неделю видятся и полтора часа сидят на одном занятии, то ему ее не забыть?

Другая понравиться сразу тебя забудет. Успокойся

Гость
#22
Гость

Че меня всегда забавляет в таких постах от девушек, - они всегда целенаправленно избегают писать о том, как они сами относятся к своему "объекту")) Это конечно угадывается, но это так трогательно

Не скрываю, он мне нравится. А что можете сказать по поводу него? Я ему нравлюсь? Мы на той неделе выходили вместе с ним и ещё с 2 девочками из универа шли до метро, я что-то рассказывала, так он всю дорогу на меня смотрел с улыбкой на лице, шел сбоку и немного впереди меня, так чтобы было удобно смотреть(повернул голову и смотрит). Даже под ноги свои не смотрел. В метро пока я долго карточку доставала и проходила все это время замер и уставился на меня.

Гость
#23
Гость

Другая понравиться сразу тебя забудет. Успокойся

Ну пока ему видимо за 8 месяцев никто не понравился.

Гость
#24

Не надоело строчить одно и тоже несколько раз в день каждую неделю?

#25
Гость

Не скрываю, он мне нравится. А что можете сказать по поводу него? Я ему нравлюсь? Мы на той неделе выходили вместе с ним и ещё с 2 девочками из универа шли до метро, я что-то рассказывала, так он всю дорогу на меня смотрел с улыбкой на лице, шел сбоку и немного впереди меня, так чтобы было удобно смотреть(повернул голову и смотрит). Даже под ноги свои не смотрел. В метро пока я долго карточку доставала и проходила все это время замер и уставился на меня.

А зачем ему заглушать чувства, если ты его не отшила?

Гость
#26
Канефрон

А зачем ему заглушать чувства, если ты его не отшила?

Я не знаю, просто думаю, что видит во мне недостаток. У меня просто есть лишний вес, но на лицо очень красивая. Вот я думаю, может ему лицо очень понравилось, раз он постоянно так смотрит, но не общается, избегает и пытается забыть чувства, так как не хочет иметь отношения с полной девушкой( а с сегодняшними стандартами красоты, то уж тем более). А сердцу то не прикажешь, вот и избегает и пытается забыть

Гость
#27
Канефрон

А зачем ему заглушать чувства, если ты его не отшила?

И ещё я сама с ним поначалу немного холодно вела, так как не хотела, чтобы он подумал, что я одна из тех многочисленных девочек, которые трутся возле него. Может он из-за этого подумал, что у него не шансов. Просто он очень симпатичный и поэтому он нравится многим девочкам

#28
Гость

Я не знаю, просто думаю, что видит во мне недостаток. У меня просто есть лишний вес, но на лицо очень красивая. Вот я думаю, может ему лицо очень понравилось, раз он постоянно так смотрит, но не общается, избегает и пытается забыть чувства, так как не хочет иметь отношения с полной девушкой( а с сегодняшними стандартами красоты, то уж тем более). А сердцу то не прикажешь, вот и избегает и пытается забыть

Можешь не париться, он в тебя не влюблён.

Гость
#29
Гость

*** снимет! че неясно?
Это у вас, у девачек, духовные искания.
А у парней, даже влюблённых, яйца лопаются.))

Ну мы же девочки, а не какие-то там, знаете ли, плохиши)

Гость
#30
Канефрон

Невозможно перестать на неё смотреть, хоть иногда, это как наркотик.

Потом завалить смс, если вы общаетесь: "Ты придёшь? А ты где? А ты с кем? Одна? Выйди, пожалуйста, посмотреть на тебя хочу. Почему тебя нет сегодня?"

Гость
#31
Гость

Че меня всегда забавляет в таких постах от девушек, - они всегда целенаправленно избегают писать о том, как они сами относятся к своему "объекту")) Это конечно угадывается, но это так трогательно

Смотря про кого разговор

Гость
#32
Гость

Не надоело строчить одно и тоже несколько раз в день каждую неделю?

Шляпааа...

Гость
#33
Канефрон

Можешь не париться, он в тебя не влюблён.

Ну слава Богу🤣

Гость
#34
Гость

Не скрываю, он мне нравится. А что можете сказать по поводу него? Я ему нравлюсь? Мы на той неделе выходили вместе с ним и ещё с 2 девочками из универа шли до метро, я что-то рассказывала, так он всю дорогу на меня смотрел с улыбкой на лице, шел сбоку и немного впереди меня, так чтобы было удобно смотреть(повернул голову и смотрит). Даже под ноги свои не смотрел. В метро пока я долго карточку доставала и проходила все это время замер и уставился на меня.

Вероятнее, нравитесь. Но навряд ли он проявит инициативу, судя по описанию, т.к. не уверен в себе и думает, что это невзаимно. Можете попробовать сами ему написать что-то, невзначай пригласить куда-то и т.д., чтобы сделать более точные выводы.

НоЫВоигура
#35
Гость

Я поняла. Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести?

У меня как раз так было в студенчестве. Влюбился в будущую жену,вздыхал тайно,а сам горестно сексил другую,при этом мечтая об этой однокурснице. Потом начали дружить,но так как она была девственницей,мне приходилось разряжаться с другой ,и даже не с одной.

Гость
#36
Канефрон

Можешь не париться, он в тебя не влюблён.

А зачем тогда так смотрит на меня?

#37
Гость

А зачем тогда так смотрит на меня?

Нравится лицо.

Гость
#38
Канефрон

Нравится лицо.

Ну это не похоже на просто «нравится лицо», он смотрит, отводит взгляд, стесняется. Думаю если бы это было просто любование красивым лицом, он бы так часто бы не смотрел.

#39
Гость

Ну это не похоже на просто «нравится лицо», он смотрит, отводит взгляд, стесняется. Думаю если бы это было просто любование красивым лицом, он бы так часто бы не смотрел.

Стеснительный просто. Большинство таких.

Гость
#40
Канефрон

Стеснительный просто. Большинство таких.

Т.е. я ему все-таки нравлюсь или нет?

Гость
#41

одни ведут себя как долбойобы, а другие себя ведут не как долбойобы.

Гость
#42
Гость

одни ведут себя как долбойобы, а другие себя ведут не как долбойобы.

И как это понять?

Гость
#43
Гость

И как это понять?

Я вам написал в ответе #34, вы не учли это мнение?

Гость
#44
Гость

Я вам написал в ответе #34, вы не учли это мнение?

Да, спасибо, я учла это.
Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам думает, что им не быть вместе и т.д. И пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести?

#45
Гость

Т.е. я ему все-таки нравлюсь или нет?

Нравишься, как десятки других.

Гость
#46
Канефрон

Нравишься, как десятки других.

Но так на других он так не смотрит. Нет, я конечно не говорю, что он ходит с закрытыми глазами. И даже скажу, что он любитель поглазеть на красивых девушек, но на них он пару раз посмотрит и все. Но чтобы так продолжительно долго, а иногда и не отрываясь как смотрит на меня, я не замечала, чтобы прям также смотрел на другую.

Гость
#47
Гость

Да, спасибо, я учла это.
Ну я имела в виду. Что например, парень влюбился в девочку, но по каким-то причинам думает, что им не быть вместе и т.д. И пытается ее забыть. Заглушить чувства. Но они часто где-то пересекаются(например в универе на одной из пар), так вот как он в этот момент будет себя вести?

Это индивидуально, у всех по-разному. Но то, что вы описали похоже на поведение человека, который влюблён, но не уверен в себе.

Гость
#48
Гость

Это индивидуально, у всех по-разному. Но то, что вы описали похоже на поведение человека, который влюблён, но не уверен в себе.

А может быть такое, что просто из-за красивого лица так постоянно смотрит?

Гость
#49
Гость

Это индивидуально, у всех по-разному. Но то, что вы описали похоже на поведение человека, который влюблён, но не уверен в себе.

А вот примерно какие типы поведения могут быть в таком случае. Хотя бы примерно

Гость
#50
Гость

А может быть такое, что просто из-за красивого лица так постоянно смотрит?

Нельзя точно сказать, вы же его знаете лучше меня, вам виднее.