Гость
Статьи
Я неопытная девушка, …

Я неопытная девушка, не знаю как общаться с парнем по переписке

Познакомились в группе в интернете с одним парнем. Общаемся неделю.
Основная проблема в том, что я девушка крупная и с максимально низкой самооценкой. Молодой человек говорит, что ему всё равно какие у меня параметры, рост, вес и тд, и что он меня принимает такую, какая я есть. Он старше меня на 4 года и соответственно опыта с девушками у него больше.
Просто не могу понять о чём общаться и как развивать отношения. Симпатия у нас взаимная. Может подскажите, как дальше развивать отношения? #общение #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам пишу
чего же боле
что я могу ещё сказать...

Гость
#2

Откуда Вы знаете, что симпатия взаимная?

Гость
#3

В удовольствие, и поменьше ему сообщайте о своих недостатках.. Зачем, вы - это вы, такая какая есть, замечательная, ранимая и добрая..)) общайтесь, на свидание сходите, не пытайтесь отследить свои шаги, обдумать, это неинтересно и заурядно, скучно. Покажите, что он вам нравится, но дайте ему порулить самому ситуацией(пусть хотя бы подумает, что это он)) получайте удовольствие от общения, все у вас будет хорошо)))

#4

1. На вопросы отвечай не односложно, а старайся развить тему, рассказать что-нибудь. Если по теме сказать нечего можешь переключиться на смежную и рассказать что-то по ней.
2. Задавай встречные вопросы. И вообще задавай вопросы о нем, его жизни.
3. Пиши первая. Не важно что. Можешь тупо мемасики кидать, тебе же наверняка подруги каждый день что-то присылают, вот тупо форвордни. И поржете, и обсудите, а там может и диалог какой завяжется. Ну а если не завяжется - кидай следующую картинку)))

Гость
#5

Вопросы о нем задавать не нужно и его жизни. Лучше о том в чем он хорошо разбирается или интересуется. Себя не критиковать, но иине нахвалиаать. Слово самооценка забудьте. Чем лумать о чем говорить лучше подготовьтесь почитайте что то интересное о впшем городе районе историю. Или помиотрите классный фильм и будет вам о чем говорить.

Гость
#6

Что он в тебе нашел?

Гость
#7
Андрей

1. На вопросы отвечай не односложно, а старайся развить тему, рассказать что-нибудь. Если по теме сказать нечего можешь переключиться на смежную и рассказать что-то по ней.
2. Задавай встречные вопросы. И вообще задавай вопросы о нем, его жизни.
3. Пиши первая. Не важно что. Можешь тупо мемасики кидать, тебе же наверняка подруги каждый день что-то присылают, вот тупо форвордни. И поржете, и обсудите, а там может и диалог какой завяжется. Ну а если не завяжется - кидай следующую картинку)))

Бред

Гость
#8

Только в презервативе☝️

#9

Автор, такие, как мы с тобой - жирушеньки с низкой самооценкой - любимое лакомство арбузеров, вампиров и инкубов. Помни об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: