Гость
Статьи
Переписка с другими …

Переписка с другими девушками

Я на 26 недели беременности,нашла у парня переписку с бывшей,где они обсуждали как им хорошо было вместе ,вроде бы ничего такого ,обговорили,сказал мол больше не будет,но сильно задело и пропало доверие ,ещё год назад два раза находила его на сайтах знакомств.И сейчас есть сильные подозрения что с кем-то общается,т.к телефон постоянно в руках,сменил пароль и на мою просьбу дать посмотреть его телефон,сказал что не даст и заметно занервничал.Не знаю ,что делать , финансово завишу от него ,идти некуда,но и терпеть больше не могу . #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Сменил пароль, потому что кто-то в него лазиет и смотрит его переспики.
Кто-то сомневается в том, что мальчишка любит девчёнку.
Все ваши сомнения понятны. Вам страшно. Это понятно. Но вам нужно доносить это до мужчины. Если вы будете доносить до него только ваши сомнения в любви к себе, то ему это надоест и конечно же он будет искать понимания на стороне.
Поэтому предлагаю вам понаблюдать за собой и свои страхи комплировать (собирать) в кучку и подавать под соусом "смотри милый, мне так страшно, помоги".
Если у вас получится, вы сможете проявить в нём человека заботливого и начнёте больше доверять ему. Сможете быть более уверенной в нём.

И перестаньте лазить в не ваш телефон. Это не принятно.

Cвета
#1

А вы че, от парня беременны, а не от мужа, ага?
Так парень свободен, делает что хочет.

Гость
#2

то есть парень общаЛся и общается с другими девушками, делает то что для вас (а не для него) не нормально, НО: вы живете с ним, отдаете себя в зависимость финансовую и беременеете????? вы дура, никто кроме вас в этой ситуации не виноват

Гость
#5

Ещё год назад находила его на сз… и теперь беременна.
Так тебе и надо, плодись от блядуна. Может ещё какую-то *** подцепишь.

Гость
#6

Вы на самом деле психолог?
Почему пишете так безграмотно и дает плохо сформулированные советы?

Гость
#7

Автор, в вашей ситуации лучше не злите мужика, вам же хуже будет. Раз во всем зависите. Не руби сук, на котором сидишь, как то так.

#8

Фигня у тебя) у меня был парень, который изменил мне с бывшей до меня) Так она залетела и он все равно продолжал со мной встречаться) С ней как-то общался и кидал в чс периодически (следила я). О обо всем узнала после рождения ребенка. Далее я рассказала девушке о его связи со мной, а ей пох, не верит хихи)

Гость
#9
Адриана

Фигня у тебя) у меня был парень, который изменил мне с бывшей до меня) Так она залетела и он все равно продолжал со мной встречаться) С ней как-то общался и кидал в чс периодически (следила я). О обо всем узнала после рождения ребенка. Далее я рассказала девушке о его связи со мной, а ей пох, не верит хихи)

Кидал беременную в чс? Вот у.б.л.ю.д.о.к. С тобой, курицей, также поступит.

Гость
#10

Попадалово конечно. Если зависите и некуда деваться -не лезьте в его телефон, только расстраиваться будете. Но згайте, что предаст легко. Готовьте запасной аэродром-спокойно, без истерик продумайте варианты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: