Гость
Статьи
Разрешить ли измену на …

Разрешить ли измену на время разлуки?

Здравствуйте, девочки. Мы с МЧ в разлуке несколько месяцев - он служит.
Близости у нас с ним уже нету пару месяцев и непонятно, когда будет. А он у меня еще тот жеребец 🙄. Я очень дорожу нашими отношениями, но понимаю, что ему просто физиологически нужна разрядка. И боюсь, что если он пойдет налево сам, то мне не скажет и это потом будет мешать нашим отношениям. Знаю, что парни там находят себе местных девочек. Как думаете, стоит ему тоже разрешить - на время разлуки? Может, у кого-то был подобный опыт?

Александра
61 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Да пусть сношается. Вам вреда не будет.

#2

Товарищи это пиз*дец. А чего ты мелочишься? Девочек разных ему искать? Закажи ночную бабочку. Фу бли*н

Гость
#3

а он у тебя разрешения спрашивал, чтобы ты ему разрешала?

Александра
#4
Гость

а он у тебя разрешения спрашивал, чтобы ты ему разрешала?

он сам никогда не спросит, я его знаю

Гость
#5

Зачем вам такой парень?
Чтобы потом выйти замуж и всю жизнь как на работу в КВД ходить с букетом новых болячек?

Такие не меняются, не остепеняются. Нормальный парень может и потерпеть годик

#6

Цирк!!!😂
Если захочет кого-то чпокнуть, спрашивать разрешения точно не будет!

Александра
#7
Гость

Зачем вам такой парень?
Чтобы потом выйти замуж и всю жизнь как на работу в КВД ходить с букетом новых болячек?

Такие не меняются, не остепеняются. Нормальный парень может и потерпеть годик

там у него просто ситуация нервная и ничего хорошего вокруг не происходит. ну и сослуживцы развлекаются с местными девочками из освобожденных городов

Гость
#8
Александра

там у него просто ситуация нервная и ничего хорошего вокруг не происходит. ну и сослуживцы развлекаются с местными девочками из освобожденных городов

Т.е. вы ему даете добро на изнасилования? Прелестно.

Александра
#9
Cocktail

Цирк!!!😂
Если захочет кого-то чпокнуть, спрашивать разрешения точно не будет!

я переживаю, что этот секрет потом боком вылезет. ну и с букетом болячек.

#13

Он срочник или контрактник? Если контрактник, то зачем вы на такие отношения согласились, вы же понимаете, что это работа такая, можно и не дождаться.

Александра
#14
Гость

Т.е. вы ему даете добро на изнасилования? Прелестно.

я не знаю, как поступить, они все равно это делают...

Александра
#15
Гость

Это ты та писсда, чей разговор с еппырем перехватили, где ты говорила "насилуй украинских женщин, только предохраняйся"?
Россияне - конченый народец

давайте не будем о политике здесь!

#16
Александра

я не знаю, как поступить, они все равно это делают...

Так, а вот это уже похоже на провокацию...

Гость
#17
Александра

там у него просто ситуация нервная и ничего хорошего вокруг не происходит. ну и сослуживцы развлекаются с местными девочками из освобожденных городов

А с местными маленькими мальчиками они еще не развлекаются?

Александра
#18
Nemo

Он срочник или контрактник? Если контрактник, то зачем вы на такие отношения согласились, вы же понимаете, что это работа такая, можно и не дождаться.

контрактник, но сейчас работа у него скажем особенная и не понятно, насколько затянется. что можно не дождаться, я даже думать боюсь(

Александра
#20
Гость

А с местными маленькими мальчиками они еще не развлекаются?

он у меня нормальный, мальчиками не интересуется

#21
Александра

давайте не будем о политике здесь!

Так то, что вы написали, уже похоже на тонкий вброс. Вот я теперь и не знаю, кто вы. Зачем писали про освобожденные города, как это к теме относится?

Грешница
#22

Конечно разрешите измену. Себе. Ждать ещё какого-то потаскуна, зачем? Вы правильно говорите: скорее всего он себе все там будет позволять, вот и вы позвольте. И раз вы будете квиты, на отношения это повлиять не должно.

#23
Александра

контрактник, но сейчас работа у него скажем особенная и не понятно, насколько затянется. что можно не дождаться, я даже думать боюсь(

Ну и зачем вам это было надо?

Александра
#24
Nemo

Ну и зачем вам это было надо?

сердцу не прикажешь, оно не разбирает - контактник или срочник(

Гость
#25

Вы с таким как он всю жизнь будете боятся и дрожать, изменил или нет...оно вам надо?

Александра
#26
Гость

Вы с таким как он всю жизнь будете боятся и дрожать, изменил или нет...оно вам надо?

когда он со мной, ему всего хватает

#27
Александра

сердцу не прикажешь, оно не разбирает - контактник или срочник(

Да какая разница, в конечном итоге. Что отношения до срочной службы заводить, что ваш случай. В первом вероятность того, что он будет с вами по возвращении ничтожно мала, во втором-сами понимаете. И еще допускаете измену. Это же цирк, честное слово. Вы с ним сможете быть после такого, если вернется и не напоминать в моменты ссор?

Александра
#28
Грешница

Конечно разрешите измену. Себе. Ждать ещё какого-то потаскуна, зачем? Вы правильно говорите: скорее всего он себе все там будет позволять, вот и вы позвольте. И раз вы будете квиты, на отношения это повлиять не должно.

я пока справляюсь, спасибо

#29
Александра

когда он со мной, ему всего хватает

И как долго ему будет хватать?

Мужчина-алкоголик
#30

Если он служит, то сможет изменить тебе только с прапорщиком. И приедет потом к тебе с разорванной ж0пой.

#32

Знаете, в вашем случае не надо давать никаких разрешений. Для вас лучше будет не знать. А по возвращении ему надо сдать анализы на зппп. Если любит-согласится.

Александра
#33
Мужчина-алкоголик

Если он служит, то сможет изменить тебе только с прапорщиком. И приедет потом к тебе с разорванной ж0пой.

там у них сейчас много женщин, а с учетом боевого их особо не спрашивают

Мужчина-алкоголик
#34
Александра

там у него просто ситуация нервная и ничего хорошего вокруг не происходит. ну и сослуживцы развлекаются с местными девочками из освобожденных городов

С твоим мальчиком может развлекаться только прапорщик в месте прохождения службы, в каком нибудь усть урюпинске.

Александра
#35
Гость

Россия - страна зомби и рабов. Русские вояки - убийцы, воры и насильники. Их пёззды - туппые шкуры.

прошу не оскорблять моего парня, он солдат, жизнью рискует и имеет право на более уважительное отншоение

#36
Александра

там у них сейчас много женщин, а с учетом боевого их особо не спрашивают

Господи, вам не противно? Вы так спокойно об этом пишете. Я бы не позволила к себе притронуться после такого. Жуть просто.

Мужчина-алкоголик
#37
Гость

Это ты та писсда, чей разговор с еппырем перехватили, где ты говорила "насилуй украинских женщин, только предохраняйся"?
Россияне - конченый народец

Ржу как конь-осеменитель

#38
Александра

прошу не оскорблять моего парня, он солдат, жизнью рискует и имеет право на более уважительное отншоение

Да вы с ума сошли, отвечать на это...

Мужчина-алкоголик
#39
Александра

я не знаю, как поступить, они все равно это делают...

Что делают? Ловят кошек в казарме и еббут под хвост?

Гость
#42
Александра

я не знаю, как поступить, они все равно это делают...

За такое при нормальном командовании под трибунал попадают.

Тема разводка.

Александра
#43
Гость

За такое при нормальном командовании под трибунал попадают.

Тема разводка.

от того, что вы говорите о каких-то правилах, от этого не легче. я слышу ото всюду подтверждения, потому и спрашиваю и ищу выход. нужно как-то с этой реальностью иметь дело, а не просто закрывать глаза

Гость
#44

Жеребец"," в разлуке гесколько месяцев " - он у вас и спрашивать не будет, если че. А если вдруг спросит🤦🏻‍♂️, зачем-то? Плюс, щас в армии и под хвост развлекаются, всё как на зоне и в шоубизе.

Александра
#45
Nemo

Господи, вам не противно? Вы так спокойно об этом пишете. Я бы не позволила к себе притронуться после такого. Жуть просто.

в мирной жизни было бы противно. но время военное, не могу сказать, что мне их баб жалко

#46
Александра

в мирной жизни было бы противно. но время военное, не могу сказать, что мне их баб жалко

Чьих их? Смотря кого вы имеете в виду. Там разные "бабы". Да и вы разве не баба?

#47

Короче, после слов " их баб не жалко" делаю вывод, что вы провокаторша. Скользкой темка сразу показалась.

Александра
#48
Nemo

Короче, после слов " их баб не жалко" делаю вывод, что вы провокаторша. Скользкой темка сразу показалась.

просто у вас другое мнение, это не значит, все, кто с ним не согласен провокаторы. у меня жизненная ситуация, в которой я правда хочу разобраться. и тема не скользкая, а жизненная. хотя вы можете ее не замечать

Гость
#49
Александра

от того, что вы говорите о каких-то правилах, от этого не легче. я слышу ото всюду подтверждения, потому и спрашиваю и ищу выход. нужно как-то с этой реальностью иметь дело, а не просто закрывать глаза

Вы сеете межнациональную рознь тупыми вбросами и разводками.

Ворам и насильникам не место в армии. Свои же с такими расправляются.

Александра
#50
Гость

Вы сеете межнациональную рознь тупыми вбросами и разводками.

Ворам и насильникам не место в армии. Свои же с такими расправляются.

если вам нечего сказать по сути вопроса, заканчивайте морали читать

#51
Александра

если вам нечего сказать по сути вопроса, заканчивайте морали читать

Да никто вас не учит, но жалобы на тему, надеюсь,уже отправили.

Александра
#52

и вы живете в мире розовых пони, ребята все везут и командование не осуждает. хоть я своему и не разрешаю

#53
Александра

и вы живете в мире розовых пони, ребята все везут и командование не осуждает. хоть я своему и не разрешаю

В каком городе вы живете?

Александра
#54
Nemo

В каком городе вы живете?

я из Рубцовска

Гость
#57

Ваши волнения смешны. Скоро у вас из за куска хлеба убивать будут И поделом. Приедут назад солдатики И будут вас резать И поделом вам.

Гость
#58
Александра

я не знаю, как поступить, они все равно это делают...

М..Р..А..З...И..

Александра
#59
Гость

Ваши волнения смешны. Скоро у вас из за куска хлеба убивать будут И поделом. Приедут назад солдатики И будут вас резать И поделом вам.

почему вы нас так ненавидите?