Гость
Статьи
И вот как его понимать

И вот как его понимать

Месяц общаемся с парнем. Виделись несколько раз. Общались, гуляли, цветы дарил. Но никогда даже за руку не взял. При этом пытается заботиться обо мне, ругается что я беру домой работу и сижу ночами, заступился за меня когда в мой адрес неуважительно высказалось. Я для него не девушка, но и подруг просто солнцем не называют, хотя как знать. Ну никак до конца не могу его понять

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застенчивый. Если нравится, поощряй его попытки сближения, не ломайся, напугаешь.

#2

А вы уже в мыслях свадебное платье подобрали, имена совместным деткам придумали))) да?
Не торопитесь! Наслаждайтесь общением, заботой, вниманием! Ухаживает- так это славно. Куда вы спешите?! Всего несколько раз виделись и хотите уже определенности. Присматривайтесь друг к другу)

Гость
#3
Cocktail

А вы уже в мыслях свадебное платье подобрали, имена совместным деткам придумали))) да?
Не торопитесь! Наслаждайтесь общением, заботой, вниманием! Ухаживает- так это славно. Куда вы спешите?! Всего несколько раз виделись и хотите уже определенности. Присматривайтесь друг к другу)

Я замужем была и не собираюсь больше. А забота как раз мне приятна

#4
Гость

Я замужем была и не собираюсь больше. А забота как раз мне приятна

Милая, вы лукавите! Все женщины хотят замуж! ВСЕ! Даже те, кто говорит, что им это не надо. Все хотят крепкую и настоящую семью.

Гость
#5
Cocktail

Милая, вы лукавите! Все женщины хотят замуж! ВСЕ! Даже те, кто говорит, что им это не надо. Все хотят крепкую и настоящую семью.

Но цели подцепить мужика и женить на себе у меня нет

Гость
#6
Cocktail

Милая, вы лукавите! Все женщины хотят замуж! ВСЕ! Даже те, кто говорит, что им это не надо. Все хотят крепкую и настоящую семью.

Что вы куйню несете про всех. Никакого козла не допущу на свою территорию. В мою машину садятся мне уже не по себе

#7
Гость

Но цели подцепить мужика и женить на себе у меня нет

Поэтому и не торопитесь) Кайфуйте! Цветы, кафе, трепетное общение, первое прикосновение, первый поцелуй...... ой, как это здорово!!! 😍 Надо мне с мужем свидание замутить) Так это волнующе все!

#8
Гость

Что вы куйню несете про всех. Никакого козла не допущу на свою территорию. В мою машину садятся мне уже не по себе

Ну ну.... НЕ ВЕРЮ!

Гость
#9
Cocktail

Поэтому и не торопитесь) Кайфуйте! Цветы, кафе, трепетное общение, первое прикосновение, первый поцелуй...... ой, как это здорово!!! 😍 Надо мне с мужем свидание замутить) Так это волнующе все!

Он младше меня, развелся. Впечатление, что за счет меня самооценку поднимает. Но при этом отношение слишком уж трепетное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: