Гость
Статьи
Так стыдно за наших …

Так стыдно за наших девушек мне ещё не было...

Есть у меня друг, родом из Калифорнии. Спортивный и весёлый парень, 24 года, отец работает ассистентом продюсера в крупной киностудии, в общем с деньгами у семьи никаких проблем нет. Друг ездит на BMW m3 (в штатах считается роскошью иметь европейскую машину) и учится в Стэнфорде.
В общем, давно он хотел приехать посмотреть Москву и вот в конце концов приехал. Поразился красотой здешних девиц, скачал тиндер и договорился с одной о свидании. Встретились в хорошем японском ресторане, парень за вечер заказал на 3400 р, а девушка почти на 10 000 р. Друг говорит, было такое впечатление, что она всю неделю не ужинала, чтобы «отгуляться» за один вечер.
Когда пришло время платить по счетам, девушка искренне удивилась, почему это парень запросил раздельный счёт?! Друг ей спокойно объяснил, что в его культуре так принято и что это всего лишь первое свидание, они мало друг друга знают и тд. На что девица ответила предложением поехать сразу из ресторана к нему домой, дабы узнать друг друга получше) и якобы там она смогла бы сполна «отработать» те 10 тыс., что он на неё потратил. Друг сказал, что если бы хотел получить платный с**с, то просто бы снял пр***утку. Из-за чего дама сильно взбудоражилась, начала истерить, типа, «ты что, сравнил только что меня с пр***уткой?!!», вылила ему на штаны горячий чай, из-за чего парень получил ожёг, и смылась.
Друг хочет писать заявление в полицию. И сказал, что очень сочувствует русским мужчинам, за то, что им приходится иметь дело с такими женщинами...

Ирина🐍
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда менталитет бракованный, то это серьёзно. Другими словами, у людей разных наций и народностей часто возникает недопонимание из-за разницы в культуре и менталитете.

Гость
#2

И что он там в заявлении напишет?

Гость
#3

Ой, конечно, все русские женщины такие. Ну или ваш друг выбирать не умеет

Гость
#4

Я давно живу в ЮК. И у меня среди знакомых англичанок есть такие акулы-стяжательницы и разводчицы, что наши самые оборзевшие дамочки на их фоне отдыхают.

Гость
#5

нормальный такой вброс от мужика

Гость
#7

конечно, любой воспитанный человек знает, что кто приглашает, тот и оплачивает банкет.

#8

вот такие нынче времена.
"Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать". Джордж Бернард Шоу.

Гость
#9

А я как русская девушка сочувствую мужчинам, которые вынужденны встречаться с мадам с тиндера. Вот прям искренне. Ваш друг на что рассчитывал? Что девушка, которая интересная и самодостаточная в тиндере ждет калифорнийского боя, чтобы потусить с ним недельку, пока он "смотрит Москву"? Рили? Он тупой? Или надо помочувствовать парням США, если там ВСЕ женщины такие "добрые"? Это сайт для лядей и тех, кому они нужны. И кстати, да, жрать на 10ку на первой встрече ту мач, но и вы другу скажите, что в России никого не интересует, какой он там культуры.

Гость
#10

Ну если бы договорился заранее на тему пополам этой ситуации не было бы. Людей разных много в Москве это надо знать .

Василий
#11

Русские мужчины не имеют таких женщин. Они умнее....

Гость
#12

Уже эта тема была, разводка очередная

Гость
#13

читал эту кулл-стори уже раз 15 и на этом ресурсе в том числе. Тролляки основательно обленились.

Гость
#14

Ну, если он искал именно прости**тку, то он ее и получил. Непонятно его удивление тем, что он получил именно то, что хотел. Познакомился бы со скромной девушкой, тогда все было бы по другому.
И, автор, лучше бы вы краснели за то, что ваш приятель попросил раздельный счет, за приятеля-жлоба бы вам краснеть надо.

Гость
#15

Одно и то же по 10 раз публикуете, разводка это.

#16

Я эту историю тут уже раз 10 читала.
В ресторанах такой чай кипяток не дают, да и остыл бы он, пока они там выясняли отношения.

Гость
#17

Была уже эта разводка.

Гость
#18
Гость

А я как русская девушка сочувствую мужчинам, которые вынужденны встречаться с мадам с тиндера. Вот прям искренне. Ваш друг на что рассчитывал? Что девушка, которая интересная и самодостаточная в тиндере ждет калифорнийского боя, чтобы потусить с ним недельку, пока он "смотрит Москву"? Рили? Он тупой? Или надо помочувствовать парням США, если там ВСЕ женщины такие "добрые"? Это сайт для лядей и тех, кому они нужны. И кстати, да, жрать на 10ку на первой встрече ту мач, но и вы другу скажите, что в России никого не интересует, какой он там культуры.

В России вообще мало кого-что интересует). Мы лучшие! И точка

Гость
#19

Так стыдно за мужиков, которые сочиняют весь этот бред и пишут тут от женского лица…

Фу такими быть 🤢

Гость
#20
Гость

В России вообще мало кого-что интересует). Мы лучшие! И точка

кто нас поучать собрался? эти боты платные с текстами от негра в погонах?

Гость
#21
Гость

Так стыдно за мужиков, которые сочиняют весь этот бред и пишут тут от женского лица…

Фу такими быть 🤢

какие где мужики, оспади, ботам тексты в польше пишут, на форуме живых людей нет давно

Гость
#22
Гость

какие где мужики, оспади, ботам тексты в польше пишут, на форуме живых людей нет давно

Почему именно в Польше, а не в Казахстане или Сибири, например? 😄

Гость
#23
Вау🍷

Я эту историю тут уже раз 10 читала.
В ресторанах такой чай кипяток не дают, да и остыл бы он, пока они там выясняли отношения.

Видимо, официант сменил на горячий. Он в команде с девицей.

#24

Тот момент когда автор и была той самой девушкой .

Гость
#25

Что за вброс

Гость
#26

Плохая разводка, тренируйся дальше

Гость
#27
Гость

И что он там в заявлении напишет?

Что дева посмела предлодить ему кекс и это унизило его, теперь годы у психотерапевта предстоят

Гость
#28

тут не разводка, весь форум зассран ботами, правильно люди говорят - ботоферма, сами пишут, сами себе отвечают

Гость
#29
Гость

Почему именно в Польше, а не в Казахстане или Сибири, например? 😄

ты хоть Сибирь найдешь на кате придурок польский?

Гость
#30

на карте

Коктет
#31

Ну не знаю. Бульварные романы попробуй писать, но серьезным литератором тете не стать : шаблонно мыслишь, персонажи картонные

Гость
#32
Коктет

Ну не знаю. Бульварные романы попробуй писать, но серьезным литератором тете не стать : шаблонно мыслишь, персонажи картонные

говорят бот это, не человек, прога в компе пишет

Грешница
#33

Да-да, вымышленный ожог у вымышленного друга, очень сочувствуем.

Гость
#34

Под этим ником ещё были написаны оскорбления в адрес президента РФ

Гость
#36

Наши мужчины таек вскладчину снимают. Вот ваш друг окуэл бы с этого.

Леонид Ильич
#38

Чот какой-то наивный парень для 24 лет)
Я знаю историю повеселей. Пару лет назад коллега привозила итальянского специалиста в один из городов-миллионников откуда она родом, познакомила его со школьными подругами. Так он за 15 дней командирвоки умудрился трахнуть 5 ее подруг. При этом он им показывал фото жены, фото дочки, рассказывал как скучает по ним, как славно в Милане и тащил новую бабу в номер. Коллега конечно знатно офигела и с его успеха (все считали его душнилой), и с метода съема, и с морального облика ее подруг)

#40

«отработать», меня это поражает просто, как будто рабыню нанял за еду работать, а не общаться. Сам же позвал, ну попалась нескромная, бывает, но мне кажется это враньё.

#42

То есть чел не ознакомился с этикетом страны, где приглашающий платит, не предупредил, что это просто встреча, а не свидание и платит каждый своё, а также выставил на всеобщее обсуждение что и как другой человек ест. Он больной?

Гость
#43

Вы заметили как закудахтали особо женского пола?!
Ахахах, ванючие нищебродки никому не нужные с мозгами от телевизора 😄

Гость
#45
Гость

Уже эта тема была, разводка очередная

+

И автор настолько обленился, что даже не подредактировал тот факт, что сейчас не самый лучший момент приезжать из США в Россию) Долго хотел, а приехал именно сейчас, окольными путями, за бешеные деньги, ну-ну... Двойка, автор.

Гость
#47

Почитала комменты, жесть, народ искренне считает, что баба с Тиндер все сделала верно, ну почти все, по их мнению, плеснуть горячий чай она должна была ему в рожу.

דוד גד
#48

Долго сочиняла? А чё так скучно и бездарно? Змея подколодная не случайна в нике?

Ладим Ладимыч
#49

ну и дурак ваш друг. Надо же такое в голову пришло, в дикарию поехать, еще и с туземцами какие то дела вести.

Гостья
#50

Есть порядочные скромные девушки. Не серые мыши, но и не размалеванные корыстные ляди. Если мужчина все время выбирает корыстных стерв, значит дело именно в нем, это его вкус такой. В людях можно не разбираться в 15-16 лет, а дальше это уже осознанный выбор.