Гость
Статьи
так стыдно

так стыдно

Короче словом стался у меня один позор...сидели мы с папой на диване, я устала и пошла,на мне были светло розовые брюки в сребристую полоску ,и он такой :"Милая ты на что-то села?" Я сразу поняла что наверное протекла но думаю вряд ли я только что переоделась но вопшем оно не туда текло.А мама такая "Да на что-то села" ,я вышла и смотрю да реально это были две небольшие крапли крови(((я ушла на верх и больше того вечера не спускалась в низ...
Так стыдно что хочется под землю провалиться (

Теона
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Теона

Короче словом стался у меня один позор...сидели мы с папой на диване, я устала и пошла,на мне были светло розовые брюки в сребристую полоску ,и он такой :"Милая ты на что-то села?" Я сразу поняла что наверное протекла но думаю вряд ли я только что переоделась но вопшем оно не туда текло.А мама такая "Да на что-то села" ,я вышла и смотрю да реально это были две небольшие крапли крови(((я ушла на верх и больше того вечера не спускалась в низ...
Так стыдно что хочется под землю провалиться (

посмотрите фильм-комедию "Муви43". Он состоит из набора скетчей. Один из скетчей как раз про ваш случай.
После чего вам никуда не захочется проваливаться. Самой смешно станет.

Гость
#2

Позор в твоём случае это не то, что ты протекла, а твоё "" ВОПШЕМ"" -- просто шедеврально. Книжки читай, пока сидишь в комнате и не спускаешься вниз. В каких школах вы учитесь, что так разговариваете и пишите?

Гость
#3

Да ничего тут стыдного нет. Попробуй пёрднуть перед ними.

Теона
#4
Гость

Позор в твоём случае это не то, что ты протекла, а твоё "" ВОПШЕМ"" -- просто шедеврально. Книжки читай, пока сидишь в комнате и не спускаешься вниз. В каких школах вы учитесь, что так разговариваете и пишите?

Ну русский я не учила и не знаю (

Гость
#5

При родителях такие моменты не должны считаться стыдными, ну бывает всякое. Главное не на учебе или где нибудь ещё. Вот тогда рили стыдно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: