Гость
Статьи
Отношения. он стал …

Отношения. он стал обижаться

Здравствуйте, я с молодым человеком уже год и 4 месяца в отношениях, не так давно появилась такая проблема( не знаю можно ли считать это проблемой). Когда мы находимся вместе, и он начинает проявлять ко мне своё внимание, обнимать, целовать и тд, я постоянно говорю ему отойти от меня, и не лезть(раньше мне это только нравилось) нет тяги к нему, и отвращения в принципе тоже, а как только возвращаюсь домой, начинаю дико скучать, чуть ли не до слез, начинаем переписываться, я становлюсь предельно ласкова и любвеобильна, сразу хочется к нему. И вот на подобное действия, он стал обижаться, что при встрече я его постоянно отталкиваю, с чем это может быть связано?) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Эйприл де Лонгпре

Та какие отношения, не смеши мои тапки
Подумаешь, пихает в тебя на протяжении года
Отношения, кхах

Я просила совет к теме, к чему вы это написали не ясно, а с какого момента тогда мы будем считаться в отношениях?))

Гость
#3

У меня такая же ерунда бывает( какой то кризис что ли наступает. Я стараюсь смотреть на него, когда он приходит и вспоминать все, что он мне сделал хорошего, важного, почему я так дорожу им. И какая то стена внутри рушится. Вспоминаю, как поддерживал, помогал в трудные минуты, какой он внимательный и чуткий. Ваше сердце растает, просто вспомните об этом, когда он рядом❤️

Гость
#4
Гость

У меня такая же ерунда бывает( какой то кризис что ли наступает. Я стараюсь смотреть на него, когда он приходит и вспоминать все, что он мне сделал хорошего, важного, почему я так дорожу им. И какая то стена внутри рушится. Вспоминаю, как поддерживал, помогал в трудные минуты, какой он внимательный и чуткий. Ваше сердце растает, просто вспомните об этом, когда он рядом❤️

Спасибо большое, попробую☺️

Василий
#5

Вам нужна семья, а не собачья свадьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: