Гость
Статьи
Бросил парень из за …

Бросил парень из за роста

Здравствуйте, меня недавно бросил парень. Сначала я не поняла, что произошло, а потом он мне всё таки сказал, Дело в том, что мой рост 165, а моему парню бывшему нравятся только высокие девушки от 175. Рост парня 190. Мне так обидно, я его любила искренне. И наш общий знакомый сказал что видел его в ресторане с высокой длинноногой брюнеткой. Мне 23 года, парню 24. Как мне смириться с нашим расставанием? #бросилпарень

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Не говори что ты 165 см и носи шпильки

Гость
#2

Если он вас бросил то не любил вас с самого начала. ШАСЬ БУБУЛИ ПРИДУТ И ВАМ СВОИ СОВЕТЫ БУДУТ ДАВАТЬ)))

Гость
#3

Вряд ли из за роста он вас бросил. Просто не любит. Наоборот женщине хочется быть маленькой чтобы её защищали, а мужчине - чтобы быть защитником

Гость
#4

головой об стену помогает

Гость
#5

Ну тут явная отмаза, мне тоже голубоглазые нравятся, но я кареглазую не бросил. Слился и слился, хорошо так, другого найдешь

#6

Выкинь это быд. до из головы! Он никогда не будет человеком!

#8
Artem

Не говори что ты 165 см и носи шпильки

А лучше ходули😊😉

Гость
#9

Мусор выкинул сам себя, радоваться надо. Ни о каких чувствах тут речи нет, ему нужна просто краля, чтобы якобы статусная была, как в клипах у каких-нибудь репарей. Ваше счастье, что у вас ни детей, ни совместного имущества никакого нет, потому что связывать жизнь с подобным инфантилом это ужасно. Радуйтесь. И еще - у вас отличный рост, Мерлин Монро, например, ниже была, и секс-символом ей это быть не мешало. Ничего серьезного с человеком, который из-за подобного прекращает отношения, быть не может.

Гость
#10

Он бы и встречаться с тобой не стал если бы дело было реально в росте.

Гость
#11
Гость

Мусор выкинул сам себя, радоваться надо. Ни о каких чувствах тут речи нет, ему нужна просто краля, чтобы якобы статусная была, как в клипах у каких-нибудь репарей. Ваше счастье, что у вас ни детей, ни совместного имущества никакого нет, потому что связывать жизнь с подобным инфантилом это ужасно. Радуйтесь. И еще - у вас отличный рост, Мерлин Монро, например, ниже была, и секс-символом ей это быть не мешало. Ничего серьезного с человеком, который из-за подобного прекращает отношения, быть не может.

Да, но в основном высокие и длинноногие парням нравятся. Модельной внешности

Гость
#12
Гость

Вряд ли из за роста он вас бросил. Просто не любит. Наоборот женщине хочется быть маленькой чтобы её защищали, а мужчине - чтобы быть защитником

А если мне не хочется быть маленькой, то я не женщина?

#13
Гость

Да, но в основном высокие и длинноногие парням нравятся. Модельной внешности

Не правда нынче пышки в моде😊😉

Гость
#14

Радуйтесь, что жизнь избавила вас от этого идиота. Если ему нравятся высокие, зачем вообще начинает отношения с теми, кто ему изначально не подходит?

Гость
#15

Из-за роста не бросают, если уж вспыхнуло чувство, то вспыхнуло. Просто у него не было сильных чувств к тебе, вот и всё.

Золотая Рыбка
#16

Рост - это лишь повод. Не любил он.
Радуйтесь, что бросил. Зачем вам парень, который вас не любит?

Гость
#17

чиздежъ - мой рост 192, рост жены 164. бросил он тебя из-за мозгов, вернее их отсуствия.

Гость
#18
Гость

чиздежъ - мой рост 192, рост жены 164. бросил он тебя из-за мозгов, вернее их отсуствия.

Странно, что жена вас не бросила из-за отсутствия мозгов.

Гость
#19
Гость

Да, но в основном высокие и длинноногие парням нравятся. Модельной внешности

Это вы себе сами придумали ну или просто неудачный пример из жизни

Гость
#20
Гость

А если мне не хочется быть маленькой, то я не женщина?

Странный вывод. Обычно женщина хочет быть меньше мужчины

Гость
#21
Гость

Странный вывод. Обычно женщина хочет быть меньше мужчины

Одно дело маленькой, другое дело меньше. Мне не в прикол, когда парень чуть ли не в 2 раза больше меня. Чуть выше ок

Гость
#23

Уже немаленькая, надо понимать что коротконожки это низкосортицы и должны соглашаться на меньшее

Гость
#24
Фей

Не правда нынче пышки в моде😊😉

А почему тогда олигархи женятся на моделях с длинными ногами?

Гость
#25
Гость

Уже немаленькая, надо понимать что коротконожки это низкосортицы и должны соглашаться на меньшее

Ну я тоже человек и тоже хочу любви. Хоть я и не модель

Гость
#26
Гость

Ну я тоже человек и тоже хочу любви. Хоть я и не модель

Найди такого же низкосортного колхозника и люби себе на здоровье, зачем приставать к элитным мужикам и портить генетику?

Гость
#28
Гость

А почему тогда олигархи женятся на моделях с длинными ногами?

У многих олигархов гигантские комплексы. Да и яркая "жена" им для картинки нужна, как дорогая машина.

Гость
#29
Гость

Да, но в основном высокие и длинноногие парням нравятся. Модельной внешности

Да неужели?! Всякие нравятся:и коротышки, и высокие, и худые, и рябые, и толстые. Да и высоких мужчин на постсовке не так много, раз-два и обчелся. Скорее это вы вцепились в него как клещ из-за его роста, ведь 190, это не 170 или чуть выше.Теперь переживаете, что не встретите такого больше. Лучше не закливайтесь на росте своем (у вас он, кстати, средний) и партнёра, а ищите любящего и порядочного, а не непонятную каланчу.

Гость
#30
Гость

чиздежъ - мой рост 192, рост жены 164. бросил он тебя из-за мозгов, вернее их отсуствия.

Твоя жена - правая рука. Круглые сутки на форуме дро спишь.

#31
Гость

А почему тогда олигархи женятся на моделях с длинными ногами?

Олигархах считанные единицы в об простых смертных подумайте. Но это я так, вам олигарх нужен?

#32
Гость

Ну я тоже человек и тоже хочу любви. Хоть я и не модель

Если вы такая же оторва как и PJ Harvey. То я вас полюблю такой же фигуры какая вы есть😊😉.

Гость
#33

165 - это достаточно высокий рост для женского пола, даже без каблуков. Ты ил маленького роста, сочинияющая про то, что 165 - это маленькая,ил дыл да глупая, для которой все, кто ее ниже - маленькие.

Гость
#34
Гость

Найди такого же низкосортного колхозника и люби себе на здоровье, зачем приставать к элитным мужикам и портить генетику?

Что. Самоутверждаешься за счёт низкой самооценки недалёких дамочек? 😂

Гость
#35

Это отговорка. Был бы рост высокий - сказал бы, что попа холодная.

Гость
#36
Гость

А почему тогда олигархи женятся на моделях с длинными ногами?

Потому, что российские олигархи обладают яркой семитской внешностью: низкие, носатые, с низким курдюком. Поэтому третьих-четвертых жен заводят модельной внешности. Но детей плодят от таких же невзрачных сар и софочек.

Гость
#37
Гость

Если он вас бросил то не любил вас с самого начала. ШАСЬ БУБУЛИ ПРИДУТ И ВАМ СВОИ СОВЕТЫ БУДУТ ДАВАТЬ)))

Ооой, не, не надо

Гость
#38
Гость

Уже немаленькая, надо понимать что коротконожки это низкосортицы и должны соглашаться на меньшее

Ага, щас. Идиот

Гость
#39

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#40

Какой ужас, девочке не дали того что она хочет и сразу забрыкала ножками, увидела жизнь называется. Главное планку не снижать, ростом от 190, атлетичный, модельные черты лица. К 30ти годам прибавится доход от полуляма квартира в центре и наличие нового мерса, а в 40 пойдешь делать эко, ибо довыпендривалась, ну или 10 кошек себе заведи))

Гость
#41
Гость

Найди такого же низкосортного колхозника и люби себе на здоровье, зачем приставать к элитным мужикам и портить генетику?

Согласен, девочке не стоит портить генетитку, родится шланг у них сердце кровь до мозга недокачивает, поэтому там ссыхается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: