Гость
Статьи
Как женщины вообще …

Как женщины вообще находят язык с мужиками???

Это вообще нереально!!!!! Просто анреал! Я вот сколько времени уже знакомлюсь с мужчинами,им не так что то скажи,сразу в чс добавляют,или удаляют с друзей,или просто не общаются уже больше. Что ж они такие уязвимые????????
Как у женщин удается с ними ладить,если их любая мелочь оттолкнуть может? Любая!!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

С вами страшно общаться.
Вы видели, сколько у вас восклицательных знаков? 🤣

Гость
#2

такой информацией бесплатно не делятся. можно курсы и мастер-классы проводить)))

#3

Смотря что для Вас мелочь)))) ну серьезно))) Всё реально, если сами захотите. и общайтесь с теми, кто по Вашим интересам. Это не с каждым.

Продавшица из Пятёрочки
#4

А с женщинами как? Я вот с бабьем не могу общаться. *** которое нормальное, получше баб.
Особенно люблю преподавателей, они любят вопросы и отвечают
То бишь мне учителя по жизни нужны. И только преподы могут рассказывать мне часами о том, что они преподают

#5
Сэмми

С вами страшно общаться.
Вы видели, сколько у вас восклицательных знаков? 🤣

я вижу вопросительные)))

павел
#6

Видимо ты токсичная в каких-то моментах, но сама этого не замечаешь.

Гость
#7

Нормально с ними все находится. Поржать, потрепаться отлично. Если это реальные, а не местные занудные тошнило-душнилы вроде васей, августов, барачников и прочих мудежников.

#8

Мужчины самые обидчивые и ранимые существа на свете, вы разве не знали?!..
Только попробуйте взглянуть на него - не полным восхищения, уважения, благоговения взглядом - всё.
вы его не хотите, это оскорбление до глубины души. Мужина удаляется громко хлопнув чем-нибудь что хлопается достаточно громко

гость
#9

В самом начале общения нужно мило улыбаться и смеяться над всеми его шутками. Если их что-то напряжёт - они сваливают

Гость
#10
гость

В самом начале общения нужно мило улыбаться и смеяться над всеми его шутками. Если их что-то напряжёт - они сваливают

Тю,а как же компромиссы?

Сэмми
#11
Захария

я вижу вопросительные)))

9- !
8-?
Так что больше все-таки восклицательных, что не может не пугать. )

#12

Разные мужчины, что для вас норм, для них перверсия🤷🏼‍♀️

Гость
#13

Я бы тоже добавил в ЧС. Вас просто растила мамулечка-одиночечка и это очень заметно.

#14
Сэмми

9- !
8-?
Так что больше все-таки восклицательных, что не может не пугать. )

С заголовком иначе))
Да я, шучу))

Сэмми
#15
Захария

С заголовком иначе))
Да я, шучу))

Точно! Еще ж заголовок есть. )

Гость
#17
Сэмми

9- !
8-?
Так что больше все-таки восклицательных, что не может не пугать. )

Это плохо?

Гость
#18
Гость

Я бы тоже добавил в ЧС. Вас просто растила мамулечка-одиночечка и это очень заметно.

Нет

Гость
#19
павел

Видимо ты токсичная в каких-то моментах, но сама этого не замечаешь.

+++

Гость
#20

Тоже предполагаю, что дело в вашей токсичности. Не цепляете вы мужчин... С моей подругой тоже самое. Ей 27,она хочет замуж, но с мужиками не везёт. Все сбегают.
Не знаю, уж как она с ними общается, но меня, например, она иногда утомляет..
Им с вами не интересно это однозначно. Ну надо что то менять в своём поведении.

Инна,ваша любимая форумчанка.
#21
Гость

Тоже предполагаю, что дело в вашей токсичности. Не цепляете вы мужчин... С моей подругой тоже самое. Ей 27,она хочет замуж, но с мужиками не везёт. Все сбегают.
Не знаю, уж как она с ними общается, но меня, например, она иногда утомляет..
Им с вами не интересно это однозначно. Ну надо что то менять в своём поведении.

Слишком много говорит или спрашивает подруга ваша

Гость
#22

Что я заметила, она при знакомстве выкладывает всё на блюдичке. Я ищу мужа, мне столько то, у меня такие то, такие потребности и т д. Я сколько раз говорила-зачем!? Будь немного загадочнее! Мужик о тебе узнал всё за 5 минут, ему больше с тобой не интересно! Любит по 10 раз одно и тоже сказать.

Больше не могу привезти факторов, как общается, я не видела, вижу только, что ей не везёт. А меня утомляет тем, что грузит своими проблемами обо всем подряд, начиная от мужчин, заканчивая своей бабушкой. Каждый раз одно и тоже слушаю.

Инна,ваша любимая форумчанка.
#23
Гость

Что я заметила, она при знакомстве выкладывает всё на блюдичке. Я ищу мужа, мне столько то, у меня такие то, такие потребности и т д. Я сколько раз говорила-зачем!? Будь немного загадочнее! Мужик о тебе узнал всё за 5 минут, ему больше с тобой не интересно! Любит по 10 раз одно и тоже сказать.

Больше не могу привезти факторов, как общается, я не видела, вижу только, что ей не везёт. А меня утомляет тем, что грузит своими проблемами обо всем подряд, начиная от мужчин, заканчивая своей бабушкой. Каждый раз одно и тоже слушаю.

Ну не нашелся ее человек

Гость
#24
Atlanta

Мужчины самые обидчивые и ранимые существа на свете, вы разве не знали?!..
Только попробуйте взглянуть на него - не полным восхищения, уважения, благоговения взглядом - всё.
вы его не хотите, это оскорбление до глубины души. Мужина удаляется громко хлопнув чем-нибудь что хлопается достаточно громко

Таких нытиков толпы, просто нужно понимать это и идти мимо них к своей цели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: