Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят заботливых мужиков которые готовы их обеспечивать?

Как женщины находят заботливых мужиков которые полностью готовы обеспечивать? Вот у меня муж вообще не готов обеспечивать, наоборот ждет какую я зарплату принесу и когда принесу. Ничего толком не дарит и т.д. Я у него как то попросила 1000 рублей, он так сбесился что ему давать надо эти гроши мне. А есть другой пример. У моей знакомой. Она как только начала встречаться с парнем, он ее засыпал цветами и подарками. У нее была задолженность ломбарду в 100.000 рублей. Он сам предложил ей выкупить
Сам выкупил ей ее золото. Недавно они поженились, он сразу сказал хочешь работай хочешь нет. Где таких мужиков находят? #муж #финансы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Снова вой нищеты на вумене?

#2

Просто мужчины сразу видят. Если женщина позволяет на себе ездить, значит можно и не стараться для неё. Пусть сама работает и приносит в дом зарплату. Пусть радуется что он ещё с ней.

Гость
#3

Вон Нищий Грузчик жену ищет,такую,как ты.

Круговорот
#4

Автор, с какой целью интересуешься? Тебе же все равно не светит - ты жирная и старая.

павел
#5

Ну как бы если женщина некрасивая, глупая, скучная, то она еще и приплачивать должна своему мужику, что не бросает ее. А если топ-самочка, то естественно такую можно и на содержание взять.

Нищий грузчик
#6
павел

Ну как бы если женщина некрасивая, глупая, скучная, то она еще и приплачивать должна своему мужику, что не бросает ее. А если топ-самочка, то естественно такую можно и на содержание взять.

Местным этого не понять, они считаю что даже самый жирный и нищий бегемот достоин содержания с ног до головы.

Нищий грузчик
#9
Гость

Вон Нищий Грузчик жену ищет,такую,как ты.

Хоспаде упаси.

#10

Ну а зачем вы взмуж вышли, искали бы дальше. Кто-то заботливого ищет, а кто-то хватает кого попало.

Гость
#11
Нищий грузчик

Снова вой нищеты на вумене?

Здесь другие не обитают. Самые завидные невесты, бери не хочу.

Гость
#12

Никто не станет обеспечивать старую у₽одливую нищую тетку. Обеспечивают или молодых красивых обходительных безотказных в сексе или богатых/с влиятельной родней. А таким как вы автор увы ничего не светит. Как вы себя не ведите ничего не изменится к лучшему. Откажитесь отдавать зп с вами вообще разведутся и будете куковать одна веки вечные. Ну не повезло вам родители нищуки внешность неудачная. Ничего тут не исправить

Гость
#13

Ну просто мужчина или щедрый, или нет. Причем щедрый он, или нет- со всеми. До транжирства. Потом конечно жизнь вносит корректировки.

Гость
#14
Гость

Здесь другие не обитают. Самые завидные невесты, бери не хочу.

Если здесь другие не обитают- какого ккуя вы тут третесь?Мазохизм,неисправимая глупость,лень,или попросту психиатрический диагноз ?

Будь моей д...ы...урочкой
#15

Мужики сами находят тех о ком они хотят заботится. Если баба хабалка и отношение соответствующее

Гость
#16
павел

Ну как бы если женщина некрасивая, глупая, скучная, то она еще и приплачивать должна своему мужику, что не бросает ее. А если топ-самочка, то естественно такую можно и на содержание взять.

Помню где-то читала, что если девушка симпатичная, то ни за что не платит, а если так себе, то 50/50 живёт с мужиком.

..
#17

Автор, а зачем вы время тратили на встречи с такими парнями, как ваш муж? Таких сразу надо блокировать и не встречаться, тогда есть шанс встретить достойного.
А если вы без разбора хватаете первые попавшиеся штаны - то кто виноват???
Ваша подруга я думаю с такими как ваш муж не встречалась, она им отказывала на стадии знакомства.

#18

Так вы сами такого выбрали, ещё и замуж вышли, в чем тогда проблема, если все добровольно? Мне муж сразу в начале отношений сказал, что хотел бы, чтобы я имела возможность не работать, обеспечивал всем, дарил подарки и устраивал свидания. Со временем качество ухаживаний повышалось, естественно, и он и правда дал мне возможность не работать ради денег, а только если я сама захочу развиваться в какой то сфере. К слову, на момент начала отношений ему было 17. Так что проблема не в мужчине, проблема в женщине, которая сначала выбирает не то, что хочет, а потом жалуется на свои страдания

Гость
#19
Будь моей д...ы...урочкой

Мужики сами находят тех о ком они хотят заботится. Если баба хабалка и отношение соответствующее

Конечно.Если к женщине относиться как к дырке в заборе- то и реакция будет соответствующая

Будь моей д...ы...урочкой
#20
Гость

Конечно.Если к женщине относиться как к дырке в заборе- то и реакция будет соответствующая

Если она себя изначально так поставила то и отношение соответствующее

Гость
#21
..

Автор, а зачем вы время тратили на встречи с такими парнями, как ваш муж? Таких сразу надо блокировать и не встречаться, тогда есть шанс встретить достойного.
А если вы без разбора хватаете первые попавшиеся штаны - то кто виноват???
Ваша подруга я думаю с такими как ваш муж не встречалась, она им отказывала на стадии знакомства.

Причем тут время тратили? У автора других вариантов и не было. Она неликвид и нормальных парней привлечь не в состоянии

Гость
#22
Veronica

Так вы сами такого выбрали, ещё и замуж вышли, в чем тогда проблема, если все добровольно? Мне муж сразу в начале отношений сказал, что хотел бы, чтобы я имела возможность не работать, обеспечивал всем, дарил подарки и устраивал свидания. Со временем качество ухаживаний повышалось, естественно, и он и правда дал мне возможность не работать ради денег, а только если я сама захочу развиваться в какой то сфере. К слову, на момент начала отношений ему было 17. Так что проблема не в мужчине, проблема в женщине, которая сначала выбирает не то, что хочет, а потом жалуется на свои страдания

Плюсую.

Гость
#23
Будь моей д...ы...урочкой

Если она себя изначально так поставила то и отношение соответствующее

Так мы с разными мужчинами не общаемся одинаково, впрочем как и вы.Если мужик что-то из себя приличное представляет- змеёй обвиваемся.
Чета туплю я😂глупо на бабском форуме даже помыслить о присутствии здесь нормальных мужчин.

Гость
#24
Гость

Так мы с разными мужчинами не общаемся одинаково, впрочем как и вы.Если мужик что-то из себя приличное представляет- змеёй обвиваемся.
Чета туплю я😂глупо на бабском форуме даже помыслить о присутствии здесь нормальных мужчин.

Так вот в том-то и дело, что с разными мужчинами по разному и ведём себя.
А местные мужики сидят и нас тут изучают, обзывают, что мы мигеры, так нам, что тут перед местными мужиками козочкой скакать, какой профит-то? Поэтому всегда их тут чмморить будем. 😁

#25

Не соглашаются на меньшее,умея внести в жизнь мужчины то,что другие не умеют.

антисептик
#26

надо просто не любить Слать его Это парни с психотравмами детства У него взыграют все чувства на свете, что его не любят, как так то И все вы не отвяжетесь от такого А тот ,который не содержит Он другой Он яблоко, а вы хотите персик От него вообще уходите Ну я бы и при нем подыскивала Не могу без парня совсем быть Либидо большое

Гость
#27

Выход один искать себе пенсионера пенсию каждый месяц получают. И деньги будут и уважение и детей не надо все уже есть.

Варвара
#28

Везение и женская хитрость!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: