Гость
Статьи
Реакция мужчины когда …

Реакция мужчины когда я что-то себе покупаю

Какая была бы ваша реакция? Живу с парнем полгода, дело идёт к свадьбе. Он как-то не очень реагировал когда я себе что-то покупаю. За свои же деньги. За месяц накопила на новый телефон, сказала ему что послезавтра привезут. Начал нести непонятно что «так ты сначала продавай свой, так не делается,продай,а потом новый купишь. Да и какой ещё телефон, зачем он тебе, у тебя этот нормальный ещё и тд». Я вначале была рада что накопила, что куплю, а после такой реакции как-то не по себе. Как вы вели бы себя ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гарпагон на разминке.

Гость
#2

какой телефон? Я думаю купить se 2020 (накопила) или можно еще 7 бу купить? на года 2

Василий
#3

Какое ваше дело, как мы себя ведём!? Вы подумайте, что будет с вами, когда деньги станут общими! Да он душу из вас вынет, будете рубли выпрашивать для каких-то ОБЩИХ дел...
Не поторопились с решением о замужестве? Или хотите планку разводов поднять ещё выше?

Гость
#4
Василий

Какое ваше дело, как мы себя ведём!? Вы подумайте, что будет с вами, когда деньги станут общими! Да он душу из вас вынет, будете рубли выпрашивать для каких-то ОБЩИХ дел...
Не поторопились с решением о замужестве? Или хотите планку разводов поднять ещё выше?

Не поторопились с решением о замужестве? Или хотите планку разводов поднять ещё выше?
__________________________________
Автор явно поторопилась. Такой точно душу вынет.
Такое впечатление, что абы за кого, но выйти замуж. Штамп в паспорте у некоторых, как идея фикс.

Гость
#5

Случай из жизни , купила перед свадьбой автомобиль , женихом разругались вдрызг . Скором времени он женился на моей соседке и тоже в скором времени с ней развёлся дом поделили пополам купленной на её деньги .

Гость
#6

Жмот. На Ваши деньги уже зарится

Лапуся
#7

Бежать без оглядки от такого. Это камень на шее и без него вы будете жить лучше. А вообще найти хорошего мужчину как найти бриллиант в куче мусора, практически невыполнимая задача.

Гость
#8

Нищеброд и завидует, к тому же зарится на твое бабло. О какой свадьбе речь? Это ахтунг полный и очень плохой звонок. Другой бы телефон предложил купить, или там помочь с покупкой. А этот уже твои деньги считает и в карман смотрит.

Викторинка
#9

Если вы пополам вкладываетесь в быт, продукты, коммуналку и купили на свои личные деньги, то с ним можно обсудить эту тему.
А если вы живёте за чужой счёт, то это он ещё очень тактичен с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: