Гость
Статьи
Мужчина девственник …

Мужчина девственник рос без отца

Вы бы стали с таким встречаться? Он программист. Щедрый. В ресторан меня хороший сводил. Переспать с ним хотела и выяснили, что у него опыта нет в 31 год

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

для меня мало данных, чтобы понять, стала бы я встречаться или нет) ну что в 31 год девственник, это настораживает, конечно, что за тараканы у него могут быть, а может, просто не везло. узнавайте его дальше, сами поймёте, подходит вам человек или нет.

2Гость
#2

А сколько вам лет и какой у вас опыт?

Гость
#3
2Гость

А сколько вам лет и какой у вас опыт?

Мне 19. Было 6 парней, но я с 15 лет встречаюсь

Гость
#4

У меня в 45 нет опыта и я не страдаю от этого. Больше шансов, что он будет верным.

Гость
#5
Гость

Мне 19. Было 6 парней, но я с 15 лет встречаюсь

Не встречаешься, а спишь с мужиками с 15 лет.

Гость
#6

С точки зрения женщин, девственник в 25 или 30 – это протухший мальчик. Меня такой фразой и подобными ей награждали не раз, когда догадывались или узнавали, что у меня отсутствует опыт сексуальных отношений.

#7

Встречаться то можно, но рано или поздно у него начнутся загоны по поводу желания "сравнять счёт". Впрочем, если Вы раздвигаете ноги направо и налево, то Вас это смутить не должно...

Гость
#8

У каждого девственника в 30 лет обычно на лице написано, что если бы голых коров по улицам не водили, то так бы живой ⭐ никогда бы и не увидел.

Гость
#9

Если он в 31 год ещё девственник, то с ним что-то не в порядке. Зачем с такими встречаться?

Гость
#10

Это асемблер, гони его мокрыми тряпками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: