Гость
Статьи
Почему девушки так не …

Почему девушки так не соответствуют мужчинам

Расскажу о себе: Два высших образования, зарплата 450 тысяч рублей, есть квартира, + имею доход с бизнеса помимо работы (около 200 тысяч), люблю читать, занимаюсь в тренажерном зале, рост 185. Самому 26. Внешне симпатичен как говорят девушки (обслуживаюсь чуть ли не лучшего в городе барбера). Мама не работает, обеспечиваю, рос без отца поэтому маме запрещаю работать и обеспечиваю, переживаю сильно, а то сами знаете, как наши любимые родители ради нас здоровье оставляли на этих тяжелых работах. Сам семьянин, очень люблю семью, ни разу не был в клубе, не курю, не пью совсем. Даже в отпуск не летаю, коплю, инвестирую, чтобы в будущем жена и дети ни в чем не нуждались. Одеваюсь хорошо, классический стиль + качественный спортивный и всё под заказ, чтобы на мне сидело хорошо. Пожалуйста не подумайте что я что-то придумываю и тд, незачем тратить время на такое. Многие говорят что я для них идеал мужа, очень часто слышу от подруг, знакомых и тд, когда узнают как мыслю, где работаю, какие цели на жизнь и тд. Потратил 8 лет, чтобы достичь определенных высот в бизнесе и карьере, много себя ограничивал, закрывал кредиты мамы и тд, прошел очень тяжелые времена. Всегда хотел идеальную жену, вот прям такую, чтобы всю жизнь дарить ей эмоции, подарки и любовь, я из тех людей, который если найдет подходящего человека мне не хватит жизни подарить ей одной любовь, вот такой я человек. И из-за этого, слежу за собой, построил карьеру и тд, сами знаете если хочешь что-то "успешное/высокое" будь добр соответствовать. Знаю очень хорошо английский, работаю в международной компании.

404 ответа
Последний — Перейти
#1

Последние 2 года были ужасны, ходил на свидание и одно разочарование. От мужчины так много требуют, мы кладем годы, чтобы достичь успеха, купить всё необходимое и тд, а что со стороны девушек? А по факту я заметил, что ничего, ну честно. Я копил, инвестировал, ограничивал, а она летала на все заработанные деньги в отпуск и всё. Чувствуете не по балансу от слова совсем? А элементарно девушки не могут сделать грудь (если ей не дала нормальную/фигуристую) природа, накачать попу, получить образование и быть доброй, хорошей, понимающей. Всё большего не надо, если внешность красивая, то всё, ты идеал в какой-то степени.

-
#2

У меня муж такой же. Матери работать не давал и обеспечивал маму и папу, отец недавно вышел на пенсию. И мне работать не даёт(не запрещает, но не хочет чтобы горбатилась и знала что такое труд), денег на все хватает.

#3
Alexey

Последние 2 года были ужасны, ходил на свидание и одно разочарование. От мужчины так много требуют, мы кладем годы, чтобы достичь успеха, купить всё необходимое и тд, а что со стороны девушек? А по факту я заметил, что ничего, ну честно. Я копил, инвестировал, ограничивал, а она летала на все заработанные деньги в отпуск и всё. Чувствуете не по балансу от слова совсем? А элементарно девушки не могут сделать грудь (если ей не дала нормальную/фигуристую) природа, накачать попу, получить образование и быть доброй, хорошей, понимающей. Всё большего не надо, если внешность красивая, то всё, ты идеал в какой-то степени.

Чтоб вы понимали для меня идеал, рост 165-170, грудь 2-3, быть умной, доброй, красивой, сексуальной и понимающей, всё остальное я обеспечу. Но девушкам когда говоришь мол, тебе уже 25-28 и ты даже попу не накачала, говорят что: полюбят такой какая я есть. Я считаю это бредом, я поэтому и ищу ту которую я хочу, не хочу потом расставаться, уходить налево и тд, хочу сразу найти нужную на всю жизнь.

#4
Alexey

Чтоб вы понимали для меня идеал, рост 165-170, грудь 2-3, быть умной, доброй, красивой, сексуальной и понимающей, всё остальное я обеспечу. Но девушкам когда говоришь мол, тебе уже 25-28 и ты даже попу не накачала, говорят что: полюбят такой какая я есть. Я считаю это бредом, я поэтому и ищу ту которую я хочу, не хочу потом расставаться, уходить налево и тд, хочу сразу найти нужную на всю жизнь.

Все любят жен таких какие они есть, а на курортах когда проходит фигуристая, все смотрят и глазеют. Поэтому это не работает.

Гость
#5

Авто есть и красивые, и накачанные. Вопрос твой в чем?

#7
Alexey

Все любят жен таких какие они есть, а на курортах когда проходит фигуристая, все смотрят и глазеют. Поэтому это не работает.

И у меня вопрос, почему девушкам так трудно сделать грудь хорошую если не досталась природой, накачать попу и элементарно быть доброй, умной и понимающей. У вас же сразу такие двери открываются на хороших парней, сразу большие шансы найти спутника, а не нищего дормоеда. У меня круг друзей предпринимателей, нас штук 5-6. Я само меньше зарабатываю в общем, мысли с моими у всех сходятся. Все от 26-30 лет холостые, вот никак не можем найти, верите или нет)

Гость
#9
Alexey

И у меня вопрос, почему девушкам так трудно сделать грудь хорошую если не досталась природой, накачать попу и элементарно быть доброй, умной и понимающей. У вас же сразу такие двери открываются на хороших парней, сразу большие шансы найти спутника, а не нищего дормоеда. У меня круг друзей предпринимателей, нас штук 5-6. Я само меньше зарабатываю в общем, мысли с моими у всех сходятся. Все от 26-30 лет холостые, вот никак не можем найти, верите или нет)

Значит планка ваша завышенная. Есть девушки и с грудью и с попой и понимающие, но они выбрали не вас, несмотря на все ваши заслуги.

Мамашу свою забань, валенок
#10

В пнд опять день открытого интернета.

#12
Гость

Значит планка ваша завышенная. Есть девушки и с грудью и с попой и понимающие, но они выбрали не вас, несмотря на все ваши заслуги.

Да даже таких редко где встретишь, если честно. А последние 2 года были более менее девушки, но там либо интеллект на нуле либо что-то не устраило (попы нет либо груди нет) либо еще с приколами в голове. А насчет планки она не завышена, посмотрите и прочитайте еще раз мои регалии. Без понтов, но вокруг меня куча девушек крутиться и многие даже готовы были отдаться лишь бы был шанс меня зацепить через койку, но мне такое даже на раз не интересно, я более серьезного плана человек. Хочу свою и одну)

Гость
#14
Alexey

Да даже таких редко где встретишь, если честно. А последние 2 года были более менее девушки, но там либо интеллект на нуле либо что-то не устраило (попы нет либо груди нет) либо еще с приколами в голове. А насчет планки она не завышена, посмотрите и прочитайте еще раз мои регалии. Без понтов, но вокруг меня куча девушек крутиться и многие даже готовы были отдаться лишь бы был шанс меня зацепить через койку, но мне такое даже на раз не интересно, я более серьезного плана человек. Хочу свою и одну)

Если бы планка не была завышенная, у тебя бы такая девушка была. Но тебе такая недоступна. Такие девушки есть, но не в твоем кругу.

Гость
#15

Не торопитесь. Куда вы торопитесь то так найти девушку. Всему свое время. К тому де идеал ваш так быстро никогда не находится. Не бывает все так просто. Я думаю, вы как человек, который потратил очень много времени и сил для того, чтобы добиться желаемой состоятельности, так скажем, должны же понимать такие вещи. Что всего нужно добиваться, само все легко не придёт.

#16
Гость

Если бы планка не была завышенная, у тебя бы такая девушка была. Но тебе такая недоступна. Такие девушки есть, но не в твоем кругу.

Бред, встречал таких 80% замужем, а то что у меня последние 2 года нет девушки не показатель, до этого была, но там не сошлись характерами. А на таких как выйти? Искать на улице? Как понять что фигуристая к примеру, не видишь же всё что нужно, во-вторых гулять так часами я не могу)

Гость
#17

т.е у тебя 2 вышки, хороший иностранный язык, сам чего-то там добился на работе, хорош зарабатываешь все что тебя волнует в женщине это ее тело? А точно только ты на свидании разочаровывался?

Гость
#18
Alexey

Бред, встречал таких 80% замужем, а то что у меня последние 2 года нет девушки не показатель, до этого была, но там не сошлись характерами. А на таких как выйти? Искать на улице? Как понять что фигуристая к примеру, не видишь же всё что нужно, во-вторых гулять так часами я не могу)

"Бред, встречал таких 80% замужем"

Ну вот сам себе противоречишь. А оставшиеся 20% не захотели с тобой отношаться? Или у них тоже изъян непоправимый?

#19
Гость

Не торопитесь. Куда вы торопитесь то так найти девушку. Всему свое время. К тому де идеал ваш так быстро никогда не находится. Не бывает все так просто. Я думаю, вы как человек, который потратил очень много времени и сил для того, чтобы добиться желаемой состоятельности, так скажем, должны же понимать такие вещи. Что всего нужно добиваться, само все легко не придёт.

Очень правильно мыслите и с вами согласен, я не сказать что прям лечу вперед головы, тут больше вопрос почему от мужчины так много, а от девушки даже фигуры и обычных вещей нет? Насколько забили или обленились, но при этом каждая ищет успешного и тд и тд. Это так не по балансу если честно

Гость
#20
Alexey

Бред, встречал таких 80% замужем, а то что у меня последние 2 года нет девушки не показатель, до этого была, но там не сошлись характерами. А на таких как выйти? Искать на улице? Как понять что фигуристая к примеру, не видишь же всё что нужно, во-вторых гулять так часами я не могу)

Успешным можно назвать только того мужчину, у которого есть юная чистая непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

Гость
#21

Автор, судя по вашим рассуждениям, вам надо сделать выбор - либо умная и понимающая, либо кукла с грудью и попой. Последний варианту вы можете потом еще губы попросить накачать или еще какие модификации внести.

Гость
#22

Вот меня тоже удивляет. Если это не разводка. Человеку ума достаточно, чтобы деньги зарабатывать. Понимает, что денег дают ровно столько, сколько услуг он может предложить. И клиент купит лучший товар по самой дешевой цене. И девушки так же. Будут с лучшим из возможных претендентов. И если это не он, значит не соответствует по факту.

#23
Гость

т.е у тебя 2 вышки, хороший иностранный язык, сам чего-то там добился на работе, хорош зарабатываешь все что тебя волнует в женщине это ее тело? А точно только ты на свидании разочаровывался?

Да не только тело, я жил с фигуристой девушкой около года и с худой, но с худой через месяц расстались. Мне было не по себе, подержаться даже не за что, не грудь толком, не попа. Эстетически неприятно, не мог с ней спать после второго раза от слова совсем поэтому где-то для меня сильно играет роль фигура, но она не главное, главное интеллект и понимание, а фигура как хорошее дополнение, но чтобы и то и то было.

#24
Гость

"Бред, встречал таких 80% замужем"

Ну вот сам себе противоречишь. А оставшиеся 20% не захотели с тобой отношаться? Или у них тоже изъян непоправимый?

А ты этих 20% мне приведешь на свидания? Не надо пытаться докопаться до меня, я знаю себе цену и видел кого встречал, я к критике хорошо отношусь, но не могу показать тебе то, что сам видел.

#25
Гость

Автор, судя по вашим рассуждениям, вам надо сделать выбор - либо умная и понимающая, либо кукла с грудью и попой. Последний варианту вы можете потом еще губы попросить накачать или еще какие модификации внести.

Ну а в чем проблема той же умной, накопить 200-300к рублей сделать грудь если природой не досталась и за 1 год к примеру накачать попу? В чем трудности?

Рада
#26
Мамашу свою забань, валенок

В пнд опять день открытого интернета.

Что это значит??
Его что, закрывали?)

Рада
#27
Мамашу свою забань, валенок

В пнд опять день открытого интернета.

По мне, так там 24/7 открыто...

Гость
#28
Alexey

А ты этих 20% мне приведешь на свидания? Не надо пытаться докопаться до меня, я знаю себе цену и видел кого встречал, я к критике хорошо отношусь, но не могу показать тебе то, что сам видел.

"А ты этих 20% мне приведешь на свидания?"

А ты сам не можешь? Почему? Ты же достойнейший из достойных.
Я не пытаюсь докопаться. Я пытаюсь показать тебе твою ошибку. Что твоя планка завышена. И девушки, которых ты хочешь, тебе не доступны. Иначе бы эти 20% пошли с тобой на свидание.

Гость
#29
Alexey

Очень правильно мыслите и с вами согласен, я не сказать что прям лечу вперед головы, тут больше вопрос почему от мужчины так много, а от девушки даже фигуры и обычных вещей нет? Насколько забили или обленились, но при этом каждая ищет успешного и тд и тд. Это так не по балансу если честно

Я подозреваю, вы не в том кругу ищите, ищите девушек - моделей, походите, возможно, по каким-то модельным агентством. Там, пожалуйста, там будет и рост, и фигура, и бедра, и грудь. Или начните вращаться в этой сфере. То, что, почитав ваши критерии при выборе девушки, я лишь увидела модель. Девушку чисто модельной внешности.

Гость
#30
Гость

Я подозреваю, вы не в том кругу ищите, ищите девушек - моделей, походите, возможно, по каким-то модельным агентством. Там, пожалуйста, там будет и рост, и фигура, и бедра, и грудь. Или начните вращаться в этой сфере. То, что, почитав ваши критерии при выборе девушки, я лишь увидела модель. Девушку чисто модельной внешности.

Да только у девушек из модельного агентства запросы будут, автору не понравится.

#31
Гость

"А ты этих 20% мне приведешь на свидания?"

А ты сам не можешь? Почему? Ты же достойнейший из достойных.
Я не пытаюсь докопаться. Я пытаюсь показать тебе твою ошибку. Что твоя планка завышена. И девушки, которых ты хочешь, тебе не доступны. Иначе бы эти 20% пошли с тобой на свидание.

Реально был с такими на свиданиях. 4 человека, по итогу одна эскорт, призналась на свидании, но мол завязала. Вторая наврала насчет груди и в целом фигуры лишь бы встретиться со мной потому что про меня в её обществе хорошие отзывы так сказать хотя я оттуда никого не знаю. Третья была так как я описывал, но переезд в США обязателен для неё был т.к хотела там жить, а у меня локальные бизнесы здесь, пока оставить не могу и уехать, но планирую тоже. С четвертой не сошлись в каких-то жизненных вещах и оба решили не продолжать. А найти я тебе скажу по моим параметрам реально трудно. Что оффлайн, что онлайн.

Пуська
#32
Alexey

Да даже таких редко где встретишь, если честно. А последние 2 года были более менее девушки, но там либо интеллект на нуле либо что-то не устраило (попы нет либо груди нет) либо еще с приколами в голове. А насчет планки она не завышена, посмотрите и прочитайте еще раз мои регалии. Без понтов, но вокруг меня куча девушек крутиться и многие даже готовы были отдаться лишь бы был шанс меня зацепить через койку, но мне такое даже на раз не интересно, я более серьезного плана человек. Хочу свою и одну)

Смотри на жен миллиардеров, малыш. Сделать себе идеальную они могут позволить, главное чтобы в общении комфортно.

Гость
#33
Гость

Да только у девушек из модельного агентства запросы будут, автору не понравится.

О том и речь. Он хочет иметь то, чего иметь не достоин.

#34
Гость

Я подозреваю, вы не в том кругу ищите, ищите девушек - моделей, походите, возможно, по каким-то модельным агентством. Там, пожалуйста, там будет и рост, и фигура, и бедра, и грудь. Или начните вращаться в этой сфере. То, что, почитав ваши критерии при выборе девушки, я лишь увидела модель. Девушку чисто модельной внешности.

Сидел и смотрел, но 90% худые и высокие, фигуристую модель в 3 соц сетях не видел ни разу, возможно одежда и я не замечаю 2+ размер груди да и рост не угадаешь где-то. Начал в тренажерный залах искать с похожими целями и формами.

Гость
#35
Гость

О том и речь. Он хочет иметь то, чего иметь не достоин.

Он хочет окружающую его реальность подогнать под свои ожидания. Обламывается и на форуме плак-плак, какой жестокий мир.

Гость
#36

блин такой идеальный,эх женщины тебе не соответствуют..малыш я думаю ты переживешь,а через время будешь брать что осталось,нет времени выбирать,и самооценочку снизь

Гость
#37
Alexey

Чтоб вы понимали для меня идеал, рост 165-170, грудь 2-3, быть умной, доброй, красивой, сексуальной и понимающей, всё остальное я обеспечу. Но девушкам когда говоришь мол, тебе уже 25-28 и ты даже попу не накачала, говорят что: полюбят такой какая я есть. Я считаю это бредом, я поэтому и ищу ту которую я хочу, не хочу потом расставаться, уходить налево и тд, хочу сразу найти нужную на всю жизнь.

Человек, вы еще молоды и неопытны, раз так оцениваете девушек. Но я рад за вас ваш опыт еще впереди

Рада
#38

Думала тут тема интересная.. но нет... глупая разводка!
Автор, в твоем тексте сплошные несоответствия.
Карьеру ты строил с 18 лет, параллельно учась в 2 вузах, при этом отца у тебя нет, а мать в тяжелых условиях тянула тебя одна!
Такие гениальные способности можно было бы представить, но не у человека, который накатал такой глупый текст, с вопросом, почему девушка не разрезала себе грудь, чтоб вставить туда искусственный пластик.
Треш!

Гость
#39
Alexey

Реально был с такими на свиданиях. 4 человека, по итогу одна эскорт, призналась на свидании, но мол завязала. Вторая наврала насчет груди и в целом фигуры лишь бы встретиться со мной потому что про меня в её обществе хорошие отзывы так сказать хотя я оттуда никого не знаю. Третья была так как я описывал, но переезд в США обязателен для неё был т.к хотела там жить, а у меня локальные бизнесы здесь, пока оставить не могу и уехать, но планирую тоже. С четвертой не сошлись в каких-то жизненных вещах и оба решили не продолжать. А найти я тебе скажу по моим параметрам реально трудно. Что оффлайн, что онлайн.

Если и эти 20 тебе не подошли, значит твое предыдущее заявление неправда, замужем все 100% тех, что тебе подошли бы. Но они выбрали не тебя. Ты им не подходишь. Видишь, где твоя завышенная планка?

#40
Гость

блин такой идеальный,эх женщины тебе не соответствуют..малыш я думаю ты переживешь,а через время будешь брать что осталось,нет времени выбирать,и самооценочку снизь

Поверь у меня время есть и вокруг меня много и свою я точно найду, а сделать грудь, накачать попу и прокачивать интеллект многого не требуется, а ты попробуй заработать хотя бы на квартиру потом и поговорим)

#41
Гость

Человек, вы еще молоды и неопытны, раз так оцениваете девушек. Но я рад за вас ваш опыт еще впереди

Просто хочу фигуристую, умную, хорошую девушку, всё :). Как еще оценивать? Брать то что тебе не нравится лишь бы лишь бы, а потом разочаровываться и расставаться или как другие изменять? Считаю бредом так делать

Гость
#42
Гость

Он хочет окружающую его реальность подогнать под свои ожидания. Обламывается и на форуме плак-плак, какой жестокий мир.

На него и внимание никто не обращает, потому что его за мужчину женщины не считает. Он амеба. Что-то там хочет, но только никто ему это давать не желает, потому что не заслужил он того. Очередь из юных дев к нему тоже не выстроились, а потому все его потуги оказались бессмысленными. Он только время зря потерял.

Гость
#43
Alexey

Бред, встречал таких 80% замужем, а то что у меня последние 2 года нет девушки не показатель, до этого была, но там не сошлись характерами. А на таких как выйти? Искать на улице? Как понять что фигуристая к примеру, не видишь же всё что нужно, во-вторых гулять так часами я не могу)

Раз с бизнесом разобрался. Создай окружение тех, кто успешен с девушками.

Рада
#44
Alexey

Поверь у меня время есть и вокруг меня много и свою я точно найду, а сделать грудь, накачать попу и прокачивать интеллект многого не требуется, а ты попробуй заработать хотя бы на квартиру потом и поговорим)

Ага. И еще эти фразы:
- поверь;
- я тут честно пишу.
Тупой маркетинг.
Мальчик, там где ты учился впаривать, мы преподавали.

Гость
#45
Alexey

Поверь у меня время есть и вокруг меня много и свою я точно найду, а сделать грудь, накачать попу и прокачивать интеллект многого не требуется, а ты попробуй заработать хотя бы на квартиру потом и поговорим)

Да чего ты квартирами своими хвастаешься. Заработал - молодец. Мы тут твою проблему разбираем. Почему у тебя нет того, чего ты хочешь.

17 декабря
#46
Alexey

И у меня вопрос, почему девушкам так трудно сделать грудь хорошую если не досталась природой, накачать попу и элементарно быть доброй, умной и понимающей. У вас же сразу такие двери открываются на хороших парней, сразу большие шансы найти спутника, а не нищего дормоеда. У меня круг друзей предпринимателей, нас штук 5-6. Я само меньше зарабатываю в общем, мысли с моими у всех сходятся. Все от 26-30 лет холостые, вот никак не можем найти, верите или нет)

На счёт груди. Вот Вас в себе все устраивает. А она соответствует всему,что Вы описали. А ей Ваш нос не нравится. Вы точно не пойдете под нож ради того ,чтобы исправить свой нос ,чтобы он ей нравился. А почему ? Вам так комфортно ,для Вас он самый нормальный нос. И с чего бы Вы ложились под нож. У Вас с самооценкой все ок. К примеру. Ровно также на счёт груди.
И не верю я. Сейчас много женщин у которых есть две вышки ,у которых есть бизнес. И даже ,Господи ,грудь. И в спортзал они ходят. Но, одиноки. Есть. А Вы хотели бы кого - то подавлять . Вам не нужна такая ,как Вы пишите. Вам надо ,чтобы женщина в Ваших руках такой становилась. А что останется от ее личности ,если она будет менять себя в угоду Вам. У моей родственницы куча квартир ,две вышки и фигура. И замуж желает и детей .И что ? Спрашивается, где Вы ходите. Так что ,я вижу подтекст в Ваших словах. Такую какую Вы описали прогибаться не будет.
Удачи,что ещё добавить.

Гость
#47
Alexey

Поверь у меня время есть и вокруг меня много и свою я точно найду, а сделать грудь, накачать попу и прокачивать интеллект многого не требуется, а ты попробуй заработать хотя бы на квартиру потом и поговорим)

По-твоему все в землянках что ли живут? Один ты в квартире? Другим и зарабатывать ничего не надо было. Они с рождения жильем обеспечены.

Гость
#48
Рада

Думала тут тема интересная.. но нет... глупая разводка!
Автор, в твоем тексте сплошные несоответствия.
Карьеру ты строил с 18 лет, параллельно учась в 2 вузах, при этом отца у тебя нет, а мать в тяжелых условиях тянула тебя одна!
Такие гениальные способности можно было бы представить, но не у человека, который накатал такой глупый текст, с вопросом, почему девушка не разрезала себе грудь, чтоб вставить туда искусственный пластик.
Треш!

Пожалуй, да! Пиз.де.ж )

Гость
#49
Alexey

Поверь у меня время есть и вокруг меня много и свою я точно найду, а сделать грудь, накачать попу и прокачивать интеллект многого не требуется, а ты попробуй заработать хотя бы на квартиру потом и поговорим)

ты говоришь что ищешь человека для любви,но говоришь только о попе и груди,ты определись что для тебя важнее,ты не думал что человек может стать лучше с тобой,а не выбирать уже идеального.и ты даже не знаешь о моем заработке,но уже успел оскорбить,некрасиво,мужчина

#50
Гость

Раз с бизнесом разобрался. Создай окружение тех, кто успешен с девушками.

Да вот только много успешных парней в обществе и с более крутым достатком и тд, такая же ситуация как у меня, но спасибо за совет, есть о чем подумать. Все пишут что завышенные требования и тд, не знал что в нынешнее время накачать попу за год, сделать грудь и быть образованной в одном виде это сверхидеал, прям удивлен от сообщений девушек, неужели так лень в зал пойти или потратить деньги и прокачать себя в плане той же фигуры, внешности? я в шоке с некоторых комментаторш