Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят мужчин постарше а мужчины чем моложе тем лучше?

Почему женщины,девушки любят мужчин постарше а мужчины чем моложе тем лучше? И почему природа пошла таким путем в чем тут польза для размножения? #возраст

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что девушки любят деньги и отеческую заботу, а мужчин привлекает молодость, невинность, они готовы содержать.

Гость
#2

а девушки любят мужчин постарше? Или это фантазии мужчин постарше? всю жизнь любила ровесников или помладше

#3

Встречаюсь с парнем, разница 7 лет (он старше). Лучших отношений не было, всегда поможет по дому, деньгами, заботится, дарит цветы, знакомит с родственниками, друзьями, носит на руках. Умиляется какая я еще маленькая, нежная и ранимая

Одногодки же только истерики ревности устраивали или выпендривались много. А про заботу вообще молчу, один с"кс на уме.

Гость
#4
Гость

Потому что девушки любят деньги и отеческую заботу, а мужчин привлекает молодость, невинность, они готовы содержать.

Ни одна дама не примет ухаживаний и подарков от мужика.
Шшмара примет а принцесса не примет точно.
А шшмара никому не нужна

Гость
#5
Гость

а девушки любят мужчин постарше? Или это фантазии мужчин постарше? всю жизнь любила ровесников или помладше

Ни одна дама не примет ухаживаний и подарков от мужика.
Шшмара примет а принцесса не примет точно.
А шшмара никому не нужна

гость
#6

просто девушки раньше взрослеют и ей пара мужчина постарше. ей то зачем мальчик? поматросит и бросит.

Гость
#7
Dadirri

Встречаюсь с парнем, разница 7 лет (он старше). Лучших отношений не было, всегда поможет по дому, деньгами, заботится, дарит цветы, знакомит с родственниками, друзьями, носит на руках. Умиляется какая я еще маленькая, нежная и ранимая

Одногодки же только истерики ревности устраивали или выпендривались много. А про заботу вообще молчу, один с"кс на уме.

У меня например не один секс на уме...а два

Гость
#8
Гость

Ни одна дама не примет ухаживаний и подарков от мужика.
Шшмара примет а принцесса не примет точно.
А шшмара никому не нужна

Я принимала подарки, при этом ни с кем не спала. Телом за дары расплачивается проститня только. Нормальную девушку, принцессу, как ты выразился/ась, таким образом мужчины не оскорбляют.

Гость
#9
Гость

а девушки любят мужчин постарше? Или это фантазии мужчин постарше? всю жизнь любила ровесников или помладше

Помладше любят женщины 35+. А если девушке 20-25 лет, то куда ей младше? Даже ровесники, как дети воспринимаются, многие из них инфантильные.

Гость
#10
Гость

Помладше любят женщины 35+. А если девушке 20-25 лет, то куда ей младше? Даже ровесники, как дети воспринимаются, многие из них инфантильные.

в 25 лет инфантов не бывает инфанты бывают только после 60

Гость
#11
Гость

Я принимала подарки, при этом ни с кем не спала. Телом за дары расплачивается проститня только. Нормальную девушку, принцессу, как ты выразился/ась, таким образом мужчины не оскорбляют.

Нужна девушка. Городской брюнет, невысокий худой, без особых м/п. Дамы оцениваете себя адекватно - нужна ровня а не алтаечка 40+ с лишним весом и детьми

Гость
#12
Гость

Нужна девушка. Городской брюнет, невысокий худой, без особых м/п. Дамы оцениваете себя адекватно - нужна ровня а не алтаечка 40+ с лишним весом и детьми

Это реклама? Мало инфы для невест.

Зима
#13

Потому что девушки взрослеют раньше, потому и тянутся к более умному зрелому партнеру. Их ровесники-сверстники обычно безмозглы.

Сама сравниваю - встречалась со сверстниками-ровестниками и с будущем мужем на 10 лет старше - ну реально разница огромна. Не в пользу ровесников.

Гость
#14

Не важно ровесник или старше,главное это содержит ли он дарит ли подарки,

Гость
#15

Кто вам сказал такую глупость что женщины любят постарше мужчин? Напротив ровесник или +/- 3 года норм

#16

Меня лично всегда воротило и воротит от мужчин постарше.

Гость
#17
Аргента

Меня лично всегда воротило и воротит от мужчин постарше.

Потому что вы итак старая

Гость
#18
Гость

а девушки любят мужчин постарше? Или это фантазии мужчин постарше? всю жизнь любила ровесников или помладше

Ровесников и помладше можно полюбить, если он эмоцианально старше

Гость
#19
Гость

Ни одна дама не примет ухаживаний и подарков от мужика.
Шшмара примет а принцесса не примет точно.
А шшмара никому не нужна

Если ты ей нафиг не нужен,то не примет конечно

Гость
#20
Гость

Помладше любят женщины 35+. А если девушке 20-25 лет, то куда ей младше? Даже ровесники, как дети воспринимаются, многие из них инфантильные.

Тоесть ты в 35 + стала любить помладше, почему?

Гость
#21
Гость

в 25 лет инфантов не бывает инфанты бывают только после 60

В 60 не бывает- это только заботливые люди, ты единственный,который стал инфантильным в 60 лет

Гость
#22
Гость

Кто вам сказал такую глупость что женщины любят постарше мужчин? Напротив ровесник или +/- 3 года норм

Статистика

Гость
#23
Аргента

Меня лично всегда воротило и воротит от мужчин постарше.

Значит ты больная наголову и у тебя есть справка

Гость
#24
Гость

В 60 не бывает- это только заботливые люди, ты единственный,который стал инфантильным в 60 лет

Мне 21

Гость
#25
Гость

Статистика

Да кто то с ником "статистика" сказал

Гость
#26
Гость

Да кто то с ником "статистика" сказал

В окружении посмотри

Гость
#27
Гость

Нужна девушка. Городской брюнет, невысокий худой, без особых м/п. Дамы оцениваете себя адекватно - нужна ровня а не алтаечка 40+ с лишним весом и детьми

Девушка нужна для чего?

Гость
#28
Гость

Девушка нужна для чего?

он Решился наконец то потерять девственность

Гость
#29
Гость

Тоесть ты в 35 + стала любить помладше, почему?

Вы каким местом читаете посты?

Гость
#30
Гость

Вы каким местом читаете посты?

Ну ты же написала,что помладше любят женщины в 35+

Гость
#31

Потому что у них есть деньги и интеллект.

Гость
#32
Гость

он Решился наконец то потерять девственность

Для этого необязательно искать девушку. В дешевую проститню потыкаться целесообразнее, если это единственное, что *** в принципе хочет от женщины. Девушке нужно иное отношение: забота, содержание, подарки, семья.

Гость
#33

Девушки любят ровесников, а не постарше.

Ирина🐍
#34
Гость

Ни одна дама не примет ухаживаний и подарков от мужика.
Шшмара примет а принцесса не примет точно.
А шшмара никому не нужна

Дама сразу даст?))))

Гость
#35
Dadirri

Встречаюсь с парнем, разница 7 лет (он старше). Лучших отношений не было, всегда поможет по дому, деньгами, заботится, дарит цветы, знакомит с родственниками, друзьями, носит на руках. Умиляется какая я еще маленькая, нежная и ранимая

Одногодки же только истерики ревности устраивали или выпендривались много. А про заботу вообще молчу, один с"кс на уме.

ну хороший ответ , а твоему секс не нужен??))давай тогда на 30 дней хэпи энд сделай , посмотришь , может тебе понадобиться если не ему ...!))

Гость
#36

на внушили , что девушки старше взрослеют , на самом деле они так воспитанны , с самого начала мать за ними ухаживает и подтирает, отец тоже ничего плохого ей не скажет , даже если она где то накасячит , парень если накасячит , то в большинстве семей отец сразу парню даст в зубы )) в итоге , девушки чувствую себя безнаказанными , божьими одуванчиками , а в 21 веке когда есть интернет , они манипулируют мужчинами и имеют превосходство , если их одногодка не с наследством и не устроен на хорошей работе, есть мало молодых людей которые (реально сами себя обеспечили(там могут быть как жполизство , связи родителей итд , но не в этом тема...) , так если девушки таких не находят , по своему статусу , то ищут старше им зачастую не важно какой у него перец, какой он красавчик , пузо , пресс ...всё это второстепенно , они готовы давать 50 летним , но взамен они обоготворены денюшкой и зачастую у них всё хорошо, да они могут позавидовать нищему красавчику с двумя детьми , но они понимают , что они в достатке и по нищебродски жить не хотят ...так же как и мужчины мне 26 , у меня много , что есть , но мне проще снять девушку , удвл ... и забыться и заняться своей дальнейшей карьерой ...

Гость
#37
Гость

Я принимала подарки, при этом ни с кем не спала. Телом за дары расплачивается проститня только. Нормальную девушку, принцессу, как ты выразился/ась, таким образом мужчины не оскорбляют.

Девушки так же ласки хотят как и мужчины , так что проститня живёт припиваючи и удвлетваряются ..,)) в этом ничего плохого нету по сути ...это не оскорбление , а работа.уборщицей работать труднее , там раком стоишь и шваброй метёшь , вся жизнь пройдёт и парня не захочется...

Гость
#38
Гость

Помладше любят женщины 35+. А если девушке 20-25 лет, то куда ей младше? Даже ровесники, как дети воспринимаются, многие из них инфантильные.

смотря в чём интерес , если в денюшках и путишествиях , хорошем костюме с часами , то да куда там , до 40+ лет мужчин , которые заработали уже на это ..,)

Гость
#39
Гость

в 25 лет инфантов не бывает инфанты бывают только после 60

в чём плохо инвантность дамы и господа , на вкус и цвет товарищ нет ...мне наоборот не нравятся старые пердуны , бубнящие под свой нос всякую ерись и несущие негатив , от того что ты не там прошёл ...я старонник молодсти в 26 лет , я чувтсвую себя на 18 и среди моих коллег по работе есть добрые и честные люди которым по 40 лет и они себя ведут как дети и я их за это уважаю, старость это лишь слово и возраст который ничего хорошего человеку не даёт

Гость
#40
Зима

Потому что девушки взрослеют раньше, потому и тянутся к более умному зрелому партнеру. Их ровесники-сверстники обычно безмозглы.

Сама сравниваю - встречалась со сверстниками-ровестниками и с будущем мужем на 10 лет старше - ну реально разница огромна. Не в пользу ровесников.

Не тянет их к зрелым. Просто они из неудачных семей и либо стараются таким образом получить деньги либо найти внимание, которое она в жизни не видела, к своей персоне хотя бы со стороны старпера. Старперы с молодыми ,- это просто ущербные жалкие особи, неспособные получить и проявить настоящую любовь, потому и покупают ее за деньги. А не наоборот все потому что мужчинам проще заработать деньги, а женщин приучили, что они годятся только для замужества

Гость
#41

Никому б/ушные старперы ненужны.

Гость
#42
Гость

Значит ты больная наголову и у тебя есть справка

Дедушатницы это ВЫРАЖДЕНКИ!

Гость
#43
Гость

Нужна девушка. Городской брюнет, невысокий худой, без особых м/п. Дамы оцениваете себя адекватно - нужна ровня а не алтаечка 40+ с лишним весом и детьми

Сколько тебе лет и сколько у тебя детей?

Гость
#44

потому что женщины любят не мужиков, а их деньги (чем старше тем кошелек толще), а мужики любят не женщин, а свежее "мясцо" ,вот и ищут упругий молодой задик. Бартер. Молодость в обмен на содержание, ничего нового

Гость
#45
Гость

Девушки так же ласки хотят как и мужчины , так что проститня живёт припиваючи и удвлетваряются ..,)) в этом ничего плохого нету по сути ...это не оскорбление , а работа.уборщицей работать труднее , там раком стоишь и шваброй метёшь , вся жизнь пройдёт и парня не захочется...

Что за бред? Проститня, это помойки. Помню тут мужик искал бесплатную тетку, писал, что дорого 5000 тыс.р на помойку тратить, говорил, что не целует ее, куни не делает. Кому они нужны их удовлетворять, потыкался и пинка ей.

Гость
#46
Гость

Что за бред? Проститня, это помойки. Помню тут мужик искал бесплатную тетку, писал, что дорого 5000 тыс.р на помойку тратить, говорил, что не целует ее, куни не делает. Кому они нужны их удовлетворять, потыкался и пинка ей.

Никогда деды не интересовали, всегда были ровесники или на пару лет постарше. А чтобы дед лет на 10 и более старше, такого никогда не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема