Гость
Статьи
Обесценивает мою …

Обесценивает мою работу

Добрый день, столкнулась с такой проблемой, что парень обесценивает мою работу и мои старания. Есть небольшое своё дело, понимаю заказы лично, так как нет пока человека, который бы наливаемся тонкости и мог сам это делать, остальную работы выполняют сотрудники. Так же дополнительно работаю в логистической компании, помощником менеджера. Так вот, вся работа по сути связана у меня с компьютером и телефоном, лежим как-то вместе в субботу, а по бизнесу моему маленькому это один из самых запарных дней, много заказов и сижу общаюсь с людьми, оформляю заказы, он демонстративно выдирает телефон из рук типа я просто втыкаю в интернете, не спорю, такое бывает, но пыталась объяснить что сейчас работа. Так же колике фразы бывают по поводу финансов что у меня получаются, типа « Да что у тебя есть» и т.д. Я себя полностью обеспечиваю, 2 контракта по учебе оплатила и т.д. Бывает говорит, что не могу рассчитывать свои деньги, типа такая дура, что могу все потратить по его словам, хотя если все потрачу на кого мне рассчитывать ?
Мне очень обидно от этого …(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне плевать

#2

Что за бред? Мужчина, который вырывает у вас телефон из рук во время работы, должен жить где-то в другом месте.

Гость
#3

И зачем вы с ним живете?

Гость
#4

найдите видео Марка Бартона, где он объясняет, кто такие мужики-психопаты))) вот точь в точь.
ну что я могу сказать... бегите от него. он вас на руках должен носить, а в итоге просто пытается растоптать вас как личность, я уже не говорю о том, что как женщину он вас не ценит. неважно, почему - из зависти, или еще от чего. просто уходите от него.

Гость
#5

вместо того, чтобы самому развиваться и вас поддерживать, он пытается вас опустить. и неважно, зачем ему это нужно, он вас растопчет, если будете с ним жить или встречаться. это не ваш мужчина. ваш мужчина вас поддержит и еще и подарки будет дарить и называть лучшей женщиной. а вообще, мужиков лучше не впускать в свои финансовые дела, и сразу станет ясно, кто он и что. роль мужика - любить, дарить подарки и обеспечивать хорошим сексом, а не вот это вот все

Гость
#6

Альфонс твой парень

Летиций Амальгама
#7

Автор на чьей жилплощади живете и где происходит действо?
Если пришли на территорию мужчины и он устанавливает правила - исполняйте. Если Ваше жилье, то распределяйте время между «полежать» и «поработать».

Фатальный
#8

Значит надо сменить занятие

#9

Расставайтесь.
Любви тут нет.
Элементарного уважения тоже. Не надо тратить время на объяснения и прочее. Вон. Или сама уходите.

#10
Фатальный

Значит надо сменить занятие

Дожили: уже мужиков называют "занятие". "А у твоего хобби, сколько см?" 😁

Гость
#11
Летиций Амальгама

Автор на чьей жилплощади живете и где происходит действо?
Если пришли на территорию мужчины и он устанавливает правила - исполняйте. Если Ваше жилье, то распределяйте время между «полежать» и «поработать».

она его раба что ли? ты берега не путай, вася. со своими патриархальными замашками шуруй к своей горе-мамке, которая твоего папашу обстирывала, а он в итоге к любовнице свалил

Гость
#13
Летиций Амальгама

Маруська шуруй в хлев у тя свиньи некормлены и счета за газ неоплачены третий месяц)))

ниче "умнее" не смог придумать?) погавкай еще, песик)))

Летиций Амальгама
#14
Гость

ниче "умнее" не смог придумать?) погавкай еще, песик)))

А у тебя какой бизнес? Ногти стрижешь или волосы на лобках?

#15

Нахрен вам такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: