Гость
Статьи
Достали обесценивать …

Достали обесценивать чужой труд, если ты не пахал на заводе, то это не работа

Конечно, стоять у станка сложно, но и быть певцом тоже очень сложно и домохозяйкам сложно. Я стремлюсь уважать каждую профессию, потому, что понимаю - лёгких не бывает. Только со мной не согласятся люди пятидесятых годов выпуска, они любят собираться толпами и обсуждать потерянное поколение имбицилов, которые сидят в офисах и легко на компьютерах тренькают, им ничего делать ненужно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты видела такие толпы? Конкретно. И зачем ты ходишь в эти места?

Золотое колечко
#2

зачем вы к пенсионеркам пристаёте?

Гость
#3

я приглашаю всех считающих офисный труд легким - прийти и лично попробовать

Гость
#4
Гость

я приглашаю всех считающих офисный труд легким - прийти и лично попробовать

Ну я пробую и че. 90% времени сидят в носу ковыряют. Работа примитивная у большинства,однотипная.

#5

Дальше будет сложнее, искусственный интеллект будет постепенно лишать человечество работы.

Гость
#6

Домохозяек не от скуки обесценивают, они сами ценность денег не знают и только требуют, требуют, требуют постоянно все от других. Плюс активно используют слово "н.ищеброд", когда за душой сися и пися. Ну и как об такое чудо ноги не вытереть? Прям сами тянутся.

Гость
#7
Гость

Ну я пробую и че. 90% времени сидят в носу ковыряют. Работа примитивная у большинства,однотипная.

Пошла я тут на неоднотипную работу с окладом 90000, проектные продажи, намучилась только и ничего не продала, лучше за те же деньги однотипную))))

Гость
#8
Гость

я приглашаю всех считающих офисный труд легким - прийти и лично попробовать

В офисе даже отсидеть график тяжело+ дорога и ты измотан даже после тупой никчемной работы)))

Гость
#9

А вам не всё равно, что думают ограниченные люди? У них свой уровень развития, они шире смотреть на жизнь не могут.. в 18 веке люди тоже не могли представить себе телефон, смысл им объяснять?
Вам нравится и этого достаточно.

Гость
#10
Гость

Пошла я тут на неоднотипную работу с окладом 90000, проектные продажи, намучилась только и ничего не продала, лучше за те же деньги однотипную))))

Продажи это черт те что. Считаю их всех полумошенниками . И образования никакого не нужно. Или ваше или нет. Про то как тяжело коаырять в носу 8 часов -щутку оценила. И это в целом так но называть это тяжким трудом...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: