Гость
Статьи
Возможно ли работать …

Возможно ли работать удаленно?

Здравствуйте! Месяц назад уволилась с работы и все ещё не получается найти работу. Проблема в том, что я живу в небольшом п.г.т. и хороших вакансий почти нет. Мне 24 года, есть высшее образование, живу с родителями. Образование педагогическое по экономическому профилю. Поступила из-за бюджета, закончила отлично, 2 года проработала по специальности и поняла, что это совершенно не мое. Здоровье даже сейчас восстанавливаю. Переехать в город я сейчас не могу, т.к. у меня нет собственного жилья, аренду не потяну + часто болею(я не замужем, помочь мне никто не сможет). Да, у нас есть вакансии по типу продавцов, но, честно, мне не хотелось бы выходить на такую работу. Деньги я успела накопить, даже другим в моем положении помогаю(родители мне очень рады, максимально им помогаю во всем). Начала задумываться об удалённой работе, но совершенно ничего об этом формате работы не знаю. Я грамотно пишу, могла бы работать в онлайн-чатах, например. Может быть кто-то работает удалённо? Расскажите о вашем опыте? Возможно ли найти хорошую удалённую работу? Перечитала множество негативных отзывов о яндексе, озоне, вб, альфабанке и др., теперь совсем не знаю как быть и к кому обратиться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

100500 тема. Эта такая-же работа как и офисная просто из дома. И тут вопрос только в том, что Вы умеете и можете делать. Грамотно пишу -как по мне это не навык. Ну если только рефераты студентам за деньги писать. Если педагогика совсем нет (репетитор, онлайн школы и т.д.). То больше ничего и не умеете и работу нормальную не найдете. Нормально оплачиваемую. Тут либо переучиваться - долго, сложно, результат не очевиден либо сталкиваться с лохотроном, где обещают рубль, а хорошо если заплатят 5 копеек. Ну либо какие-то контактные центры оператором. Но там нервы, люди, обзвоны - тоже не так и просто.

#2

Вообще удалёнщикам значительно меньше платят чем офисным клеркам.
>>могла бы работать в онлайн-чатах, например.
Прогресс же. Чат-бот работает без платы.
>>Возможно ли найти хорошую удалённую работу?
Индусы находят, но кабы они в офисах работали то зарабатывали бы больше.

Гость
#4

Конечно можно найти работу удаленно, еще и достойно получать, но это такой же график как и офис+ контроль. В офисах тоже не миллионы платят, а я не вижу смысла спускать пол- жизни на дорогу и на ДР коллегам с обедами, удаленно работаю более 4 лет

Гость
#5
Афли

Вообще удалёнщикам значительно меньше платят чем офисным клеркам.
>>могла бы работать в онлайн-чатах, например.
Прогресс же. Чат-бот работает без платы.
>>Возможно ли найти хорошую удалённую работу?
Индусы находят, но кабы они в офисах работали то зарабатывали бы больше.

Платят не за офис а за навыки, клеркам везде платят гроши, хоть ночую в твоем офисе)

Гость
#6
AngryCat

100500 тема. Эта такая-же работа как и офисная просто из дома. И тут вопрос только в том, что Вы умеете и можете делать. Грамотно пишу -как по мне это не навык. Ну если только рефераты студентам за деньги писать. Если педагогика совсем нет (репетитор, онлайн школы и т.д.). То больше ничего и не умеете и работу нормальную не найдете. Нормально оплачиваемую. Тут либо переучиваться - долго, сложно, результат не очевиден либо сталкиваться с лохотроном, где обещают рубль, а хорошо если заплатят 5 копеек. Ну либо какие-то контактные центры оператором. Но там нервы, люди, обзвоны - тоже не так и просто.

По опыту, лучше нервы и обзвоны, чем сидеть в офисе на графике, дома лучше

#7
Гость

По опыту, лучше нервы и обзвоны, чем сидеть в офисе на графике, дома лучше

Я бы поспорила. Самое начало моей работы было в КЦ. Это очень тяжелая и выматывающая работа. Огромное количество информации которую нужно знать и применять, неадекваты на линии, много звонков когда воды глоток сделать не успеваешь. Ну а зарплаты у операторов скажем так не высокие.

#8

Я работаю удаленно уже давно, ушла из найма на фриланс). Занимаюсь WB, озон

Кристина
#9

Я работаю удаленно в Тинькофф оператором по продаже страхования от несчастных случаев. Я довольна, зарплата сдельная, кураторы доброжелательные, никто ни в чём не обманывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: