Гость
Статьи
Как вам такие …

Как вам такие отношения?

Вопрос к женщинам любого возраста.
Что думаете насчёт отношений без любого интима(без секса,поцелуев и т.п)? Откровенно честно. Для кого такие отношения подойдут?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Был в таких отношениях, ужасно, люди гаснут быстро.

#2

В теории - не против, но на практике... Когда люблю - хочу проявить любовь не только в словах и поступках, но и в поцелуях и тому подобное. Желание быть максимально близко к партнеру.

Мне, кстати, 19. Может гормоны играли у меня в прошлых отношениях, но было вот так:)

#3

немало девушек, которым секс не нужен. но поцелуи и обнимашки - нужно. а так получается, что без всего этого какие-то бесполые отношения. тогда зачем они? чтобы девушка готовила, стирала. убирала? смысл отношений?

Фатальный
#4

Только если перед ней посредственный такой омега, тогда да, секс она не хочет с ним

Гость
#5

Для друзей. Это называется дружба, а не отношения.

#6

Любовь - это чувства заботы, поддержки и переживания. А поцелуи, обнимашки и т.п. к этому не относятся. Вы же любите своих родителей, своих дом.животных, родину, но вы же не целуетесь с ними, нетрахаетесь.🤷

Гость
#7
Firsa

Любовь - это чувства заботы, поддержки и переживания. А поцелуи, обнимашки и т.п. к этому не относятся. Вы же любите своих родителей, своих дом.животных, родину, но вы же не целуетесь с ними, нетрахаетесь.🤷

Ну и живите с котами. В чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: