Гость
Статьи
Какие отношения можно …

Какие отношения можно назвать настоящими???

Какие отношения можно назвать настоящими?!!

8)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неопределённое понятие, которым люди манипулируют, подразумевая обычно под этим что-то сиюминутное. О чём вопрос, в чём суть?

Гость
#2

А что такое отношения?

Серебряная книга 📖
#3

Трезвые. Но до трезвости надо дорасти.))

Гость
#4

Если уже был секс, то это отношения. Все остальное не считается.

#5

Любые, которые реальные.

Гость
#6

Те,где любовь ,взаимность ,умение идти на компромиссы ,желание преодолевать трудности вместе , где и без слов вдвоем не скучно и конечно секс.

Марфа Васильевна
#7

[quote "Гость" message_id="71037410"]Те,где любовь ,взаимность ,умение идти на==\ компромиссы ,желание преодолевать трудности вместе , где и без слов в\двоем не скучно и конечно секс.[/quote]
\
Идеальный газ -- не более. Любовь вянет через три\ года (ни рюши, ни xyюши, ни прочая ерунда из секс-шопов от этого не спасает). Секс? Тоже спорный вопрос -- темы-то почитайте, сколько тёток соглашаются только для того, чтобы муж не ушёл налево. Вот разве что любовь... Но с таким набором, как здесь 99% тёток и мужчин знают о ней только в теории. Доказательство -- любовники и любовницы. Через пять лет идут почему-то к ним, и не говорите, что дело только в сексе.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

449677
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Удачи 8)

Люблю глубоководный амулет .
#10

Те , которые достаточно прочные и построены на крепком фундаменте с засохшими бетоном и желательно на сваях.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема