Гость
Статьи
Какие отношения у вас …

Какие отношения у вас с человеком после того, как он вас лишил девственности?

Скажите какие отношения у вас с человеком после того, как он вас лишил девственности?

Irisha
78 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

Мы безумно любили друг друга, встречались два года, хотели жениться, только я разлюбила его и ушла.

ыыы
#2

на хрен послала

Гость
#3

Никогда его больше не видела.

евгения
#4

вышла замуж

Олеся
#6

что значит "какие отношения"? Он у вас случайный что ли человек, так сказать мимо проходил и теперь не знаете, как дальше с ним общаться?

Обычно это всё же бывает собственный МЧ, с которым встречаешься до, а потом соответственно и после лишения девственности продолжаешь встречаться.

Вот как то так.

Гость
#7

сначала я выяснила что выхожу за него замуж, потом перспали, потом поженились-пока замужем(17 лет)в плане секса проблем нет, поэтому хорошо отношусь(если трезвый)

Тигра белая (с другого компа)
#8

Я за этим человеком замужем.

Гость
#9

Еще годик повстречались, а потом я ушла.

Гость
#10
Олеся

что значит "какие отношения"? Он у вас случайный что ли человек, так сказать мимо проходил и теперь не знаете, как дальше с ним общаться?

Обычно это всё же бывает собственный МЧ, с которым встречаешься до, а потом соответственно и после лишения девственности продолжаешь встречаться.

Вот как то так.

О ну почти: пили на тусовке у общих друзей, до этого видела его 2 раза. Ну алкоголь, гормоны. ночь, балкон. луна - все после больше не видела. Не вру, пару раз пересеклись еще на улице: привет-привет; пока-пока. Эх, молодость)

Женя
#11

2 года прожили и расстались

Рита
#12

Я с парнем встречалась где-то месяца три, потом он меня лишил, мне 17 было, провстречались еще год, я его бросила. Сейчас не общаемся, но если в городе встретимся, здороваемся, прекинемся парой фраз.

Гость
#13

)) а я тоже отношения долго выяснять не стала, замуж вышла за него и все )

О В Е Н
#14

автор,вы хотите статистику составить?

Гость
#15

до сих пор дружим!

#16

что вы все с этой девственностью носитесь как курица с яйцом?

Гость
#17

Потом еще пару раз переспали и я разорвала отношения. Он мне вобще только за этим и нужен был. Сейчас если на улице встретимся, то "привет, как дела" и всё.

Гость
#18

Расстались по моей инициативе, сейчас не видимся вообще, ни о чем не жалею.

Мариша
#19

никаких - видела его второй раз в жизни и последний.

Мне было 16, и была жутко озабочена потерей девственности, это казалось мне чем-то позорным, как болезнь. Вот и выбрала абсолютно случайного человека для этого.

Гость
#20

Я за ним замужем.

Счастливая
#21

Уже год встречаемся. Планируем долгую и семейную жизнь. Никого кроме него не хочу.

гость
#22
Гость

Ненавижу козла

+1000!!!!

тоже!! тогда думала - люблю, а теперь думаю - эх, бывают же такие редиски* !!

Гость
#23

после прожили полтора года вместе. потом прошла любовь у него ко мне. ушла сама, т.к. как он говорил :"он примет мое любое решение". сейчас не видимся и не общаемся.

Гость
#24

Произошло все в 16 лет,Сейчас мне 21,дочка,замужем за ним.Он моя первая и единственная любовь

Миkb
#25

Это произошло в 17 лет. Решила отомстить своему парню и лишилась невинности с его врагом. Эта был первый и последний секс с ним....Было плохо всем троим: моему бывшему мч (т.к. я переспала с его врагом), мне (т.к. залетела после первого раза от того врага), ну и врагу, который узнал о "залете"...

Согдиана
#26

познакомилась с парнем в клубе,после провстречались месяца 2-3.

После 1 месяца расстались.сейчас даже не знаю где он и с кем.

мама кучи детей
#27
Миkb

Это произошло в 17 лет. Решила отомстить своему парню и лишилась невинности с его врагом. Эта был первый и последний секс с ним....Было плохо всем троим: моему бывшему мч (т.к. я переспала с его врагом), мне (т.к. залетела после первого раза от того врага), ну и врагу, который узнал о "залете"...

А как с "залётом" поступили?

Миkb
#28

аборт

Любознательная
#29

ой чет прям как не почитаешь - все замуж повыходили за первых мужчин:)

прикольно

щас не общаемся

но отношения были длительные

с любовию страшною

Авторка
#30

я люблю его

Гость
#31

Я его люблю, но сейчас общаемся изредка только как друзья и деловые партнеры. Я не сказала, кстати, что он у меня первый. В общем грустная история.

Та.. самая....
#32
Мариша

никаких - видела его второй раз в жизни и последний. Мне было 16, и была жутко озабочена потерей девственности, это казалось мне чем-то позорным, как болезнь. Вот и выбрала абсолютно случайного человека для этого.

я в шоке.. бывают же такие совпадения. Тоже считала, девств позорным, тоже видела парня 2 раз в жизни, только лет мне было побольше. Сейчас иногда видемся в общей компании, иногда спим вместе.. подружески. Ну вобщем то он у меня все равно на виду=)

Гость
#33

провстречались потом 2 с половиной года и сыграли свадьбу.сейчас живем и любим друг друга

Гость
#34

мы вместе уже полтора года

Гость
#35

Иногда созваниваемся. 17 лет уже прошло )))

Гость
#36

встречались полтора года, я у него тоже была первая, потом узнала о его измене и послала, впрочем все-равно расстались бы, потому что он псих, а сейчас алкаш закодированный

rapa
#37

Он умер...от рака

#38

Сейчас - никаких. Лет 5 уже не видела. А так - он был самой большой любовью и самой большой ненавистью всей моей юности =))

ЯЯЯЯЯ
#39

нейтральные..общаемся иногда...он намекает , что не прочь начать отношения..а мне на него наплевать, сейчас точно знаю. что с таким у меня ничего не выйдет-не мой тип....

А вообще-то синтересом жду подтверждения теории телегонии)))))))

Гость
#40

я его не помню)) давненько это было

Кристина
#41

Пропал интерес напрочь,старалась избегать,а потом разошлись. Всё же правы психологи,что у многих женщин первые мужчины в подсознании откладываются как негативные жизненные элементы))

Дениза
#42

Никаких - почти сразу после первого секса отношения сошли на нет

Гость не я))
#43

Вышла за него замуж-пять лет уже в браке))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#44
Рита

Я с парнем встречалась где-то месяца три, потом он меня лишил, мне 17 было, провстречались еще год, я его бросила. Сейчас не общаемся, но если в городе встретимся, здороваемся, прекинемся парой поз.

//humor fix

Ла ком
#45

Бросила, стервь)

Наскучил, надоел. Малец принялся глушить беленькую. Исписал ругачками весь подьезд и отодрал рукав маминой шубы, скомунижженной пофорсить)

Правда следщая моя "лубоф на всю жизнь" прокинула меня, наверно в качестве мести судьбы)

Гость
#46

Здорово, не ожидала даже, что столько много девушек за своих первых мужчин замуж потом выходят. У меня тоже самое: вышла замуж за него :)

Чучундра
#47

были вместе 7 лет, любили друг друга сумасшедше просто, недавно расстались, потому что я дура

Смеющийся цветок
#48

Я не стесняюсь.Девушки, будте осторожными с приглашениями мальчиков посмотреть что-нибудь в их доме. В 11 классе,друг моей подруги,приходил ко мне занимать книги почитать(Золотой телёнок так и не вернул).Я сейчас понимаю,что он следил за мной.И на 1 курсе института он "вдруг" оказался на моей дороге и пригласил посмотреть их новую квартиру на набережной реки Невы. Он предложил Шампанское( в которое добавил клофелин) и попытался износиловать меня...была лужа крови, он был в шоке,что я ещё девочка. Вот такие Питерские мудаки.А он потом стал ***.

Сирена
#49
Отвечаю

что вы все с этой девственностью носитесь как курица с яйцом?

Нет, я никогда с ней не носилась. Как встретила настоящую любовь, как поняла, что безумно его хочу, так и рассталась с этой девственностью.

Сирена
#50
Кристина

Пропал интерес напрочь,старалась избегать,а потом разошлись. Всё же правы психологи,что у многих женщин первые мужчины в подсознании откладываются как негативные жизненные элементы))

Ну почему у многих? Почти все женщины, которые здесь ответили, либо вышли замуж за первого мужчину, либо остались в хороших отношениях. Меньше спите с мужиками без любви, особенно в первый раз, тогда и воспоминаний плохих не будет.