Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности - предать себя

дорогие форумчанки, меня в последнее время не покидает мысль о том, что моя жизнь как будто создана для того, чтобы до самого ее окончания хранить себя. Сама я очевидно девственница. возраст еще не велик, чтобы это было проблемой. Однако мое отношение к этому вопросу может привести к тому, что в свои 30-40 положение останется прежним.
Теперь к самой мысли. Секс, вступление в половую связь, весьма грязный и странный процесс. Вы конечно можете пошутить мол да, секс - грязно, а вот мы занимаемся любовью. Но мне не важно как вы это назовёте и будете ли вы по любви этим заниматься с любимым мужем или со случайным парнем из тиндера. Не хочу никого обидеть, но для меня половой акт не больше чем инстинктивное, краткосрочное трение половых органов. Да, эволюционно наш организм обзавелся нервными окончаниями в нужных местах, чтобы ощущения от связи были приятными. И я не хочу спорить с тем, что это приятно, важно и нужно. Без секса в конце концов я бы тут не задавалась этим вопросом.
Меня гложет то, что я , будучи девственной , довольна этим положением и не хотела бы его прекращать. Ее потеря будет связана с потерей моей же как личности. Предательство. Так же играет некая установка о том, что я якобы должна беречь себя для одного единственного, идеального мужчины. Чтобы он был моим первым и последним. Словно я живу в традиционном религиозном обществе. И если я вступлю в связь то предам того самого теоретического единственного, которого так долго ждала, ведь я не могу быть уверена, что человек с которым я занялась любовью - тот самый человек. И вообще, мне кажется, что я никогда не вступлю в связь с человеком которого люблю. Что-то вроде фрейдовского комплекса Мадонны и блудницы.

Возможно вся моя риторика потеряет всякий смысл, когда я все же попробую и пойму, что это не так страшно, и мир не рухнул. Поэтому, форумчанки, мне интересно узнать у вас, сталкивались ли вы с такой мыслью и что с ней стало, после того как вы попробовали секс?

форумчанка катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть до 100 лет девственницей будь. Всем пофиг.

форумчанка катя
#2
Гость

Хоть до 100 лет девственницей будь. Всем пофиг.

спасибо. но вопрос был не в этом

Гость
#3
форумчанка катя

спасибо. но вопрос был не в этом

А в чем? Хочешь девственницей быть - будь. Хочешь мужа - ищи его и выходи замуж. Твоя жизнь то.

Гость
#4

Разводка. А по теме-лучше сначала замуж выйти.

форумчанка катя
#5
Гость

А в чем? Хочешь девственницей быть - будь. Хочешь мужа - ищи его и выходи замуж. Твоя жизнь то.

вопрос в последнем абзаце. вам эта тема как я вижу не близка. будьте добры оставить этот тред

форумчанка катя
#6
Гость

Разводка. А по теме-лучше сначала замуж выйти.

объясните пожалуйста, что значит разводка. я не впервые сталкиваюсь с этим словом. это местный сленг?

Гость
#7

Не предавай себя.

Гость
#8

Мужчины, которым не нравится, что их девушка имела других партнеров, в реальной жизни никогда не признаются, почему не женятся на ней.
А придумать тысячу правдоподобных причин не сложно.
Один парень уже признался женщине коллеге, почему , и после слез и скандалов она возненавидела его стала абъюзить, распространять слухи, обвинять. А в чем его вина?
Это болезненный вопрос, и каждый решает для себя. Я принял решение вообще не жениться, раз не на ком. И сейчас все в шоколаде.
Но принять новые ценности было не просто и не быстро. Ведь до 25 лет был настроен на старое понятие семьи, как пара любящих.

Автооооооор))
#9

Добрый день, я считаю, что вам стоит попробовать мастурбацию. Возможно, что вам это понравится, (сначала пальцами, потом более крупными предметами.)и вы начнете вести половую жизнь. Как раз в данном случае вы не передадите свои принципы, при этом попробуете новые ощущения. Мастурбация - это не секс, востребованность потребностей. Лишение девственности - это только с половым партнером.
Надеюсь, помогла. Доброго дня.

Гость
#10
форумчанка катя

объясните пожалуйста, что значит разводка. я не впервые сталкиваюсь с этим словом. это местный сленг?

Часто женщины, которые замуж не вышли и уже были в отношениях без обязательств, сочиняют темы про девственниц.
Я не видела таких, как у вас в теме.

Гость
#11

А толку вам от мнения других форумчанок? Вы а интернет пришли, вам сейчас здесь такой ереси понапишут, причём понапишет чёрт знает кто, вы даже знать не будете, с кем ведёте диалог. Но в чём вы можете быть абсолютно уверены, так это в том, что N-ное количество отписавшихся являются носителями всех психических и психологических расстройств, которые только есть в МКБ.
Вопрос: какое вам дело до мнения этих больных людей? Почему вас интересует то, что они скажут? Потому что вам в глубине души хочется, чтобы вас убедили в том, что с вами всё абсолютно нормально, секс – грязь и мерзость, а девственность – самое ценное качество женщины? Если вам действительно хочется этого, то зачем этот тред?
А если вам действительно хочется избавиться от тягостной неприязни к сексу, то тогда тем более зачем этот тред? Вам нужно обращаться к психологу, только специалист может вам помочь, но никак не бабки у подъезда.

Авиатор
#13

Если попытаться избежать риторики по типу "это же надо, как у человека в мозгах_насрано" или "кто же внушил юной деве такие странные мысли, на основании которых она делает не менее странные умозаключения", или "не обошлось без старых феминисток, которые готовы повысить возраст согласия сразу до 48 лет, чтобы хоть кто-то позарился на их перезревшие прелести", то сказать можно только то, что гораздо лучше будет направить умственную деятельность на что-то более продуктивное, а любовь, отношения, и всё, что связано с этой стороной жизни оставить тем, кому это действительно нужно. По уму, по природе, по своей человеческой биологии.

Гость
#16

Не надо оскорблять себя грязной связью и гнусными мыслями. Посвяти себя уходу за растениями, вышиванию, благотворительности. Есть такая программа "Московское долголетие",там столько всего интересного!

Гость
#17

Грязной вы не станете если у вас будет секс с человеком, который вас любит по-настоящему и уважает. Дождитесь своего человека, а потом отдавайтесь ему.Желательно после заключения брака и знакомства с родителями

#22

Опус...
ИМХО, в реале многое по другому.

Секс... весьма грязный....

Секс не главное в сексуальной жизнь. Важнее эмоции от общения с другим человеком.
При этом
Секс эмоции, важные эмоции, но это одна из множества эмоций испытываемых человеком в отношениях.

И Оргазм не самая важная эмоция, в сексуальной жизни людей.

... занимаемся любовью...
Любовь это состояние души...
Любовь это Сумма всех положительных эмоций, накопленных в период сильного полового влечения.

... трение половых органов...
Терется 😊 можно не только гениталиям, а любыми эрогенным зонам.
Их не теле много. Может поэтрму люди очень любят обниматься 😊
ИМХО, наверное для этого человечество осталось без шерсти/меха/волос на теле. 😉
А Множество рецепторов теле, во время секс возбуждения, дают много приятных эмоций.

.... потеря девственности потеря личности....
Это Психопатологический симптом ☹️, и никак не связан с началом секс жизни!

....О первом и последнем..... предам того самого ....
Принца на белом коне?
Нельзя предать того кого нет...

....никогда не вступлю в связь с человеком которого люблю....
Ещё раз о любви -
Чтобы состояние влюбленности (похоти) перешло в состоянии любви, нужно время и много положительных эмоций, а похоть хорошо способствует появлению положительных эмоций!
Это не означает, что любовь без влюбленности, не может возникнуть. Но только благодаря похоти возрастает чуственность - способность переживать аффективные состояния, например, эмоции удовольствия в отношениях.

По замыслу Бога секс должен, ПРОЧНО и НАДОЛГО, связывать двух людей.

P. S.
Любовь это то, что детям понять не дано.... ☹️

Не Автор
#24

Милая Катя... Что могу сказать. Отвечу за себя лично.
Мне 32 и я до сих пор ни с кем. Но я не вижу в этом проблемы. Если влюблюсь и захочу - пересплю.
Если влюблюсь, но секса не захочу - не пересплю. А если парню нужен секс, а мне нет, то он может заниматься им с кем угодно.

Я тоже так то не в восторге от всех этих механических телодвижений. Да, я тоже считаю, что это мерзковатый процесс.

А вообще, я рре

Не Автор
#25

А вообще, я для себя решила - встречу своего мужчину - супер!
Не встречу? За е би сь!!!

Я в выигрыше в любом варианте, потому что я люблю себя и для счастья у меня есть главное - моя жизнь. Не хочу зависеть от кого-то и страдать.
Буду счастлива при любом раскладе и Вам желаю! 😉❤️🙏

Удачи! Любите себя, не передавайте себя и Ваша жизнь будет прекрасна!

Гость
#26

к психологу надо лечиться...Боже,21 век!! я не знала что столько ненормальных по теме секса в нашей стране....

Глубокий ум
#27

А потом одиноко на краю могилки будете жалеть, что все могло бы быть по другому....., что останется в памяти, первый вибратор?)

Гость
#28

Хочу

Гамлет.
#29

Катя....вы правы в том, что Целомудрие это что-то Бесценное....
И вы просто пока не знаете....что оно нужно для Цели .

Путём Вашего Целомудрия вы сочетаетесь в Одно Целое.
с человеком, который является Вами.
Ну то есть буквально Вами.

Понимаете...мы здесь в этом мире, разделены на 2 части. я не знаю по какой причине.
И возможно самое главное в этой жизни, это найти себя.
Он , важ муж, это и есть вторая половина Вас .
Это не аллегория . Это факт.

И отдавая мужу Целомудрие , вы находите саму себя. Вы восстанавливаете собственную полноту, сейчас утерянную.
Поймите , здесь мистика. Религиозная мистика.

Теперь сам процесс. Я вам расскажу как это выглядит , если люди духовны.
Это полное СЛИЯНИЕ ДУШ.

Никакого отношения к физиологии это не имеет. Это форма. Странная форма. Но ведь важно то, что мы чувствуем.
Я ловил себя на мысли , что у меня закрыты глаза, когда это происходит .
Потому что здесь вероятно духовное зрение .

Брак прекрасен .

Южная Каролина
#30
форумчанка катя

объясните пожалуйста, что значит разводка. я не впервые сталкиваюсь с этим словом. это местный сленг?

Если сама себя комфортно чувствуешь будучи девственницей, то хоть до 30 лет ходи так. Энергия либидо и половая конституция у всех разная.
Мне в старших классах было очень интересно попробовать секс и я впервые сделала это в 17 лет с парнем (ему 18), с которым о свадьбе речи быть не могло даже. Я оказалась из тех девушек, которые после избавления от невинности увереннее себя чувствуют.
Невинность не делает тебя ни лучше, ни хуже Тани, у которой есть бывшие парни. Если ты сама себя комфортно ощущаешь, то и в 30, и в 60 лет ходи невинной, всем пофиг.

#31
Анастасия

Любовь можно не встретить

И что сексом не заниматься?

Любовь можно и не встретить... 😉
Каждый решает сам!
или становится ЛЯДЬЮ,
или просто мастурбировать!

Для меня, и для многих, случайный разовый секс равноценен мастурбации.

Сексуальные отношения в любви, это НЕ столько страсть похоть или секс с оргазмом, а секс - блаженство, когда не хочешь окончания этих чувств.
И оргазм воспринемается как конец блажества.

Вот это секс человеческий
А страсти, смена поз, и другие способы для возбуждения, к нормальному человеческому сексу отношения имеет мало.

Страсть важна при первой встрече и в начале сексуальной жизни.
Но потом, когда страсти затухают, при длительных отношениях, появляеться возможность познать секс как блаженство.
Но при случайном сексе, в подворотне, такого секса точно не когда не познать. ☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: